1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Shyeed - F.A.Q.

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 30 апр 2020.

  1. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Какие несколько окон ? Если она одно окно до часу ночи завести в игру не могет :Cry:
    Да и мне кажется, что она просто мазохистка :Laugh:, не могет - но хочет и всем мозг тут выносит нытьём и рыданием своим :D
     
    Shadowelf88, Judas Priest, atrox3000 и ещё 1-му нравится это.
  2. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Не только Вам так кажется)))
     
  3. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Вот вы тут все пишете про нее, да и я тоже... А она вернется и настрочит тут "войну и мир" по длине текста. Вместо того чтоб кач идти. А все остальные все равно останутся плохими, кроме нее. Потому что моя армия твинов в полине может набивать квест на почет, а ее основа - нет. Чудеса,прям.
     
  4. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Я может на работе только ради ее простыней и захожу на форум))) пока все прочитаешь уже и рабочий день заканчивается)))
     
    atrox3000 и Эль Примо нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Их скорей переведут в ранг устаревших или вообще удалят без компенсации. За все 10 лет по хорошему любые ресурсы это просто хлам на складе. Даже «Даку» выпилили из игры вместе со всеми устаревшими и не очень ресурсами...
     
  6. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    ЛСы в бронь из этих ресурсов крафтить можно будет в ближайшем патче
     
  7. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Инфа 100 % ? :eek:
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Спорить не буду, крафт удел гномов, последним я игра лет 10 назад и после установки God отнес кучу ресов в магазин с меня хватит, крафта и спойла :Unsure:...
     
  9. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    В наших ПН не видел, но у 4r4m, который стримит и выкладывает полезняху с Кореи, о них неоднократно упоминалось. Если приглядеться, ниже определенной цены, ресы в комке уже редко можно встретить =)
     
    Последнее редактирование: 18 май 2020
  10. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Прям как в воду глядел , Надеюсь не Будет как с монетами Праны , все четко ?
    20 май 2020
    через 40 минут после появления видоса на ютубе , Барыги начали скупать ресурсы дороже магазина . Это говорит о том , что наши Барыги , хорошо разбираются в своей профессии )
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  11. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Веселая профа однако барыги , ток с вводом очередной им акции барыги бывают в шоке ,как на бирже играют )
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  12. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Мои друзья играют либо соло, либо имеют кп. 3 варианта нет) Для того что бы иметь человека в списке друзей он не обязательно должен иметь критерию в ожидание друга с которым будем и фармить и играть. френд лист и френд чат имеет немного другие функции, а именно общения, или предлагаете, в наглую сказать бросай кп пошли со мной?:) Или игроку который фармит соло и не ищет товарищей на это дело, "ничего не знаю возьми меня"?:D 100-103 хила не искали никуда.В плоть даже в рудники не берут, так как считают бесполезной профой, занимающей место в пати. Ну вот 2 месяца назад лично я сидела в очереди , ни булкой ни проходкой никуда не могла сходить, а заходя в 23 с чем то тем более. Если вспомнить раньше полно было инст для 100-105 лвл. и хилом можно было ходить. И кстати я не скажу что прям на эльке сбор на валлока ну прям мульен, как когда то на закена/фрею)
    Откуда вы можете знать что я делаю а что нет?
    20 май 2020
    Лично у меня нет почета что бы на 103 уровне проходить кастию. А полина не помогает)
    Смотря какие профы и сколько мобов водит, но знаю играя в 3 человека лук+ танк явно не 4 к. а меньше. Найти игроков на эльке, где онлайн идет от окон, не так просто и по времени уходит хорошо. Многие же качают своих учеников САМИ, а не в пати.
    Кп фармили инсты где был хороший дроп , по мимо этого каждый вне прайма соло фармил, если бы как вы тут говорите все было плохо , никто бы тогда вообще бы не собирал кпшки и не играли. За 5 лет сидя и играя в кп можно было одеться по круче того что вы тут пишете. Особенно если у кп прайм был не на 3 часа а больше, и всегда были игроки которые в кпшках играли больше по времени и фармили на стороне.
    На олимп еще надо зайти и не опасть в пробку...так то)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
  13. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Какие еще варианты?:) ну 2 месяца было именно так, в ивент х2, и до и после , сейчас до сих пор есть очередь вот даже на 20.05.20 в 20.40 мне сказали что на эльке 220. Вот и посчитай во сколько я зайду. Меня админы вне очереди не пропускают ) Ты милок путаешь нытье подружки , с мнение игрока , если твое мнение не совпадает с моим это называется разные точки зрения. И они не обязаны быть схожими.
     
  14. EEPPDD

    EEPPDD User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19


    Уже пропали все сомнения что ты не играешь в игру, а только пишешь завывающие посты.
    В каждом посте уже привыкли видеть одно и тоже: раньше.. раньше... раньше .. а вот раньше..
    Уже много раз слышали про твоего очень значимого, старого, голова хила который все время вставляет палки в колеса мешая любимой игре.
    Еще не понятно если он такой старый то почему нельзя взять на нем дуал, класс который востребован в этих хрониках. Чар же старый значит и дуал наверно должен быть. Но если там и дуала нет, то это ...

    Ждем новых новостей о твоих преодолениях преград и опасностей на дороге к хорошей игре.
     
  15. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Когда кажется пора креститься:)

    А что у вас телефон забирают и нет доступа захода на форум с телефона И нет возможности написать мнение и почитать??о_О
    На данный момент я играю на сервере Шиид. и занимаюсь аналогично. Качаю и играю. Но разница в том что я не сижу не жду по 1-2 часа в очереди. И пока играю в свое удовольствие, когда трансфер будет , я вернусь домой. И решение очереди останется и не куда не исчезнет, да она не такая большая как вот 2 месяца назад.Но и нет гарантии что после трансфера ее не будет. Хотя раньше такой проблемы я лично не испытывала сидела и спокойно играла, фармила. Сейчас я даже не могу спокойно булковать на валлока, сказать почему?:) потому что перезаход на любой аккаунт заставляет сидеть в очереди. А поставь вам фарм ивент? очередь сгинет думаешь? Ты в полине можешь стоять а другим набивать. Можешь стоять по 6 часов, а можешь грузить и нещадно эксплуатировать свой видимо еще не сдохнувший комп все 24 часа) лично я вот не могу, я могу вечером. Ну я считаю что если бы ограничили бы количество загружаемых окон это немного изменило ситуацию , даже для меня. но пока жадные "дети" которые выкачивают тьму учеников, или играют по 5 окон, когда можно вполне неплохо и в 2 окна играть, а еще есть барыги которых загружают по 10 если не больше.Это все жадность игроков. Если ты не играешь на эльке то и смысл тебе что то писать мне) Вот создай персонажа, зайди в 20.40 и посиди в очереди, и так на протяжение 2 месяцев, оплати еще па из реального кармана, нравиться?
    20 май 2020
    Качать то не дуал надо, а основу. Опыт с дуала же не идет, если бы шел , проблем бы не было максимум можно только кв почета сделать.
     
  16. EEPPDD

    EEPPDD User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19
    Если не умеешь за хила играть, тогда зачем мучить себя так? может начать все с чистого листа новым чаром, а когда придет время голова хила, то вернутся обратно.
     
  17. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Жизнь - боль:Roflmao: Хил - форэва:Roflmao:. Думаю себе шилку сделать, посмотреть как качается)
    20 май 2020
    Так и оставались бы там... Очередей там еще долго не будет.
     
    EEPPDD нравится это.
  18. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    У нормальных людей компы не дохнут. За техникой я слежу регулярно.
    Не завидуйте, а делом займитесь. Пройдите квест уже. Месяц или больше один и тот же разговор в стиле "не могу". Смогите. Хватит уже. Не морочьте корейцам голову.
     
    Judas Priest, atrox3000 и EEPPDD нравится это.
  19. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Закройте мои веки, чтоб не видеть сообщения афены:Laugh:
     
    Ventris нравится это.
  20. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    если персонаж старый, то квесты должны были бить сделаны, просто нажми у леонелла в хейне желтую строчку *награда за задание преодолей свой предел*. если же персонаж новый, то лучше на шииде играть, тут и кп собирают и все в пати нужны, и ни кто не спросит про твой буст)

    я больше про шиид писал, на эльке это не актуально т.к. все буст по твинах перекидывают и пати там мало кому нужна. я свои 103 хиллом смог пройти кастию, и понял что ни кто ни куда пати не собирает, постоянно льют в пк, для новичков там немного печально всё.

    в кп шли не только ради буста, а больше ради партийной игры, пвп и общения по вечерам) я не говорю что прямо плохо всё было, я говорю что для достижения хорошего буста нужно было не один год играть)