1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Shyeed - F.A.Q.

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 30 апр 2020.

  1. ANPAY

    ANPAY User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    232
    Я говорю об этом. Это не новый сервер, а дополнительный!
    Screenshot_4.jpg
     
    Smutke, ВасяЕссентуки и ЛедиAlfena нравится это.
  2. Alonzo_761

    Alonzo_761 User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А буст можно будет перенести .?
     
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну это дело 5 часов качнуть твинка до 105) это уже покатывази топы)
    и качать то будет весь клан) а не 1-2 человека) так что будет вполне себе быстро) как минимум до 7 уровня точно)
    так трансфер для того и есть) что бы можно было переехать со всем своим барахлом) типа пух дракона_ проклятого и тд)
     
  4. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Ну может для тебя 5 . для меня вот нет. И кстати причина между прочим знаешь какая почему многие хотели на хатос и не полетели?
    Именно как раз таки в клане. Так что с чего ты решил что люди хотят снова прокачивать...
     
  5. Alonzo_761

    Alonzo_761 User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я че то не понял. Все персы будут с 1 лвл качатся ?
     
  6. Alreona

    Alreona User

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    15
    Я конечно понимаю, что иннове в принципе пофиг на теч, кто бегает, а важны лишь деньги. Но реально лучше бы сделали новый сервер, без трансфера и без вашего дурацкого ИМ. Разгрузка старых серверов была бы намного больше. Вместо этого вы делаете просто еще один сервер, куда перейдет минимум народа. Я на Hatos с его первого дня, по итогу, спустя гдето пол года, сервер был полу дохлый, вы сделали туда трансфер, ситуация изменилась не особо. Сделайте нормальный сервер. Покажите, что у вас в голове есть хоть чтото, кроме жажды денег.
     
    Smutke и Vishnu1 нравится это.
  7. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Что вы ноете вскоре трансфер будет платным между серверами. Папки трансфернутся на новый сервак пофармят а потом обратно. Для нас нубов не чего не изменится;)
     
    borodyla нравится это.
  8. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    диванная аналитика подъехала, сначала надо разгрузить просто людей, на новый сервер не так и много рванет, либо окно тех кто хрюкает за рмт что бы срывать бабки в первые пару месяцев, сначала надо старых игроков расселить, а потом уже сгонять нубцов на новый сервер в погоне за призрачными золотыми копями
    30 апр 2020
    а эти люди не особо то вкладывались многие и на старом сервере что бы поднимать его выше 11 которые остались со старой системы клановой
     
  9. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    И кто пойдет играть? Разгрузка бывает только в случае оттока, и забития, сейчас мы видим перенаселение на серве элька, то есть фактически всем мест нет, так как 2 разных серва имели по 4500 игроков( ну примерно), потом пошел отток игрок, стало меньше и произошло соединение, поставили автокач, онлайн поднялся + вернулись игроки и мест всем нет. То есть если представить онлайн двух серваков и лимит и мы видим что очередь в 800-1200 в ивент, да и вообще очередь. И что делать? Вы думаете кто то пойдет качать на новом серваке голового нового чара ? это как когда то к вам пошли играть создавали игроков, амбиции все дела и в итоге , потом бросали и возвращались на старые основы? Та картина что у вас, это на любом сервере то что было до мержей. И не дай бог вас соединят с элькой , поверьте сидя в очереди игра не доставляет удовольствие, или имея кп пол кп не зайдет в прайм.
     
  10. Psychotropic

    Psychotropic User

    Регистрация:
    05.11.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    БРЕД сделайте просто новый серв без переноса .
     
    Vishnu1 нравится это.
  11. Rivik

    Rivik User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    думал ворваться на новый, а тут бред это точно
     
  12. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Не знаю мы наш уровень апали долго, и было нам мало игроков, крп было прилично благодаря игроку который раскачивал твинов. сейчас что бы прокачать твина надо быть 24 часа, но вот у меня лично нет этой возможности.Так что выкачивать новый для меня уже будет проблематично.
    30 апр 2020
    А с очередью на эльке что делать?!
    Что мешало ворваться когда то на Хатос?
     
  13. Alreona

    Alreona User

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    15
    Не надо пытаться оценивать мои аналитические способности, если вы не понимаете о чем речь. Я говорю про то, что на сервер без ИМ и трансфера ушли бы многие люди с перегруженных серверов, которые особо не вкидывались. Куча народа сидит в несколько окон, 1 человек перейдет, сразу 2 места в очереди. Если бы люди знали, что перейдя, они будут в равных условиях, без доната, то многие бы ушли.
     
    mr.deadmen нравится это.
  14. Vishnu1

    Vishnu1 User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Сделайте 2 новых сервера 7 мая. Один с трансфером, а второй без дальнейшего трансфера - с чистого листа, для тех кто на руофф прийти хочет или просто стартануть с нуля. А так придется пройти мимо - это не новый сервер. Для Classica 2 сервера открыли ведь. В чем здесь проблема то?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
    ЛедиAlfena нравится это.
  15. Vishnu1

    Vishnu1 User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Хатос хоть с нуля начинали и ивенты были другие, чем на старых серверах.
    Новый сервер чистый нужен - с нуля, а не такой.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
  16. Onyaa

    Onyaa User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Плюсую, это самая здравая идея, всем станет хорошо, и с эльки перестанут ныть и те кто хочет с нуля поиграть.
     
    Smutke нравится это.
  17. estval

    estval User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Такой сервер я думаю мало кому нужен. Лучше открыли бы новый сервер с новыми брошками, агатионами, рубахами дракона, как на корейском сервере.
    А то щас приходишь на сервер играть, а там у всех много чего есть, а ты достать уже не можешь(старые футболки эйнхасад, старых агатионов и др.)
    Мое мнение - сервер ждет провал, элкардию он не разгрузит, ибо на новый сервер нормальные люди не пойдут.
     
    AvelNateroud, ЛедиAlfena и mr.deadmen нравится это.
  18. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Проблему высосали из пальца , полгода ныли про открытие нового сервера , теперь еще полгода Будете ныть что его откроют , кому надо тот перейдет . Забейте .

    Лучше бы все виды макросов отменили , вот тогда было бы что обсуждать.
     
    ЛедиAlfena, LaJes81 и Mapku3a1 нравится это.
  19. yozzk

    yozzk User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    58
    @Senny Условия трансфера будут отдельно опубликованы? Будут ли отличаться от условий трансферов на Хатос?
     
  20. СашокПирожок

    СашокПирожок User

    Регистрация:
    04.10.19
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    85
    Как это будет работать:
    1) Берём 2 лук дракона(можно и 1, или какой-нибудь пве +12 и выше), +\- эквип на ваншот мобов в алтаре, пару тройку акков (насколько жадность позволяет), хрюкаем нон-стоп 3+ спота
    2)ждём трансфера на свой сервак(элька, бб, хатос)
    3)имееем несметные богатства
    4) профит
     
    ВасяЕссентуки, mr.deadmen и Shiman нравится это.