1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Shyeed - F.A.Q.

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 30 апр 2020.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    И без ИМа минимум год
     
    mr.deadmen и InFeelin нравится это.
  2. runirun

    runirun User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    Отмена трансфера или бунт!
     
  3. Yoruiichii

    Yoruiichii User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    23
    Что на счет переноса клана ?
    Будет ли он или создавать кланы и прокачивать с нуля ?
     
  4. Overall

    Overall User

    Регистрация:
    09.10.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Не будет переносов клана, представь как те же пвнз перенесут туда 14 лвл своего клана, это лютое преимущество будет перед теми кто создал на серве новый.
    А за серв я все же думаю, идея неплохая, разгрузит серваки, тысячи 2 челиков туда точно ворвется + у новичков будет 2-3 недели чтобы пофармить в кайф и поиграть на равне(нет, потому что им будет как и на старых серверах), а так иннове спасибо за такое решение:Inlove::Inlove::Inlove:
     
    Senkaimoon и RedPage нравится это.
  5. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    это конечно фармом трудно назвать, разве что фарм лоу мобов, скорее всего больше половины за это время даже до 105 недоберутся...

    всем не угодить. лично мне бы непомешала персональная сессионка типа кастии с опытом и сундуками как в гробнице:D
     
    RedPage нравится это.
  6. Overall

    Overall User

    Регистрация:
    09.10.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Не, ну смотри по началу есть билеты со шмотом на 30 дней, это уже относительный успех:D
     
  7. Fightman

    Fightman User

    Регистрация:
    06.06.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Не совсем понятна методика открытия новых серверов ла2 в последнее время , но открыть новый сервер и через 2-3 недели туда трансфернуть с других серверов ,а зачем? почему не подготовить базу игроков под трансфер и потом перевести их на этот "новый" сервер сразу . Это же не новый сервер , как его представляют себе те , кто уже последние несколько лет ждал старт нового мейн сервера , стартовая гонка , пвп , и тд, что присуще новым серверам , вместо этого сервер будет 2-3 недели роботать в холостую ожидая трансферных игроков ...может когда-то настанет тот день когда велики снезайдут с небес и поинтересуются у смертных , что они хотели бы... банальное голосование и тд... уже в 6 страницах данной темы , 70% в недоумении . может все же сделаете новый сервер , без трансферов и тд....
     
    Vishnu1 нравится это.
  8. OPIUMfor

    OPIUMfor User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    15
    К - клиентоориентированность
     
  9. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    И к чему пришло? сделали новый сервер и что стало с Хатосом все забыли ? Им то так же будет , его никто не отменит.
    В итоге в конечном итоге новый сервер так же будет страдать что на нем мало игроков, а игроки которые решили на пару месяцев погамать вернуться на старые серверы.
    2 май 2020
    Ты что! тут не готовы играть руками.Или вспомни сколько ныли когда пка раздевали на макросах, когда хозяева работали или спали не следили и не играли. Прям вспоминаю людей когда играли многие руками набивали, ну сверхлюди...
    2 май 2020
    А что эльку разгрузит тогда? ваши советы..
    2 май 2020
    А потом иннова виновата, что игроки жадные:)
    2 май 2020
    Или урезать адену... "и тут пришел писец, тихий и верный"
     
    1Bacek нравится это.
  10. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Так не надо было объединять, ведь никто не просил это делать, да лучше играть на сервере где мало игроков но зато в любой момент можно прыгнуть на другой аккаунт, и спокойно фармить того же валлока. Толку от трансфера тоже порой нет. Был трансфер на Хатос лучше стало? Хатос как был практически пустым так и есть.
    2 май 2020
    Это большие школьники, то они взрослые( которым надо и поиграть и на семью время), то в карантин сразу школьники.
    Что то давно я школьников не видела.
    2 май 2020
    А почему только гадмусовский и элькардиевский?)
     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
    sensored нравится это.
  11. Overall

    Overall User

    Регистрация:
    09.10.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    А Вы играли на хатосе? Такое говорить все равно что кинуть камень в океан, зайдите посмотрите онлайн, убедитесь, что это самый живой сервер из 3х и надеюсь мнение изменится
     
  12. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    А смысл делать новый сервер если есть Хатос, который еще недавно был новым? без трансфера. Цель то разгрузить очереди , а наигравшись через 1-2 месяца кто оставил старые основы , куда пойдут? верно на старые сервы, итог, снова очереди. И как играть? Вы наигрались пошли домой,а я все эти месяцы в очереди буду сидеть? А мне как и когда играть? Или ты наивно полагаешь что народ бросит и пойдет новую жизнь начинать на новом сервере?( ага новые вложение, куча доната)
    да вас таких будет единицы.
    2 май 2020
    А у нас вот мертвый что аж километровые очереди ... На свой бы заходить успевать...
     
  13. Overall

    Overall User

    Регистрация:
    09.10.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Есть некоторые личности, а таковых не мало, которым известен способ как заводить 20 окон не покупая ПА, вот они то и заполняют ваш сервер, да бы урвать хоть сундучок с монетами на Магии весны. Посмотрим как будет во вторник:Whistling:
     
  14. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Ивент до среды так-то
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  15. Fightman

    Fightman User

    Регистрация:
    06.06.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Зачем открывать новый сервер в таком формате? почему просто не организовать трансфер на новый сервер в день его открытия? ты не так разтолковала мои слова , смысл был далек от того что ты написала....есть люди которые хотеле бы пойти на новый сервер и что бы это узнать а не разглагольствовать и вести войну "ты меня не понимаешь и тд" ,нужно просто сделать голосование , аналагичное выбору названиея сервера и тд... я уверен , может это мне так кажется , но судя по некоторым факторам , есть люди которые как и я не играл в эти хроники и хотеле бы начать , но в таких реалиях это совсем не интересно да и нецелесообразно ...
     
    Vishnu1 нравится это.
  16. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    тоесть сам факт того, что некоторым людям нравится игра, она им приносит некие, так сказать, позитивные впечатления, фан, разгрузку после рабочего дня, и эти люди готовы платить деньги за удовольствия, вы совсем отрицаете?

    Я конечно понимаю, что наши "совкисты", привыкли шоб все дали и бесплатно. Но такого нет и не будет уже никогда. Во всем мире люди платят за удовольствия, будь они виртуальными или реальными. Но у нас нет ) у нас тут все должно быть иначе) То-же самое что и в жизни. людей душит зависть.
     
    MaryLL и Fightman нравится это.
  17. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Перекинуть пару луков пусть фармят алтарь , а потом на платном трансфере назад. )
     
    ЛедиAlfena и Shiman нравится это.
  18. WendyMaers

    WendyMaers User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    45
    Увидел новость, подумал вернуться в ла2. Увидел что с трансфером, передумал... Хотел давно посмотреть что такое нынешняя ла2 с новой механикой отсутствия фарма.. Хотя о чём я, мастер кард же есть;)
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  19. МилсдарЪ

    МилсдарЪ Banned

    Регистрация:
    29.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    23
    То есть сам факт того, что ключевое слово здесь «игра» ты совсем отрицаешь? Как ты думаешь, должен быть в игре какой-то баланс между донатом и возможностью получения игровых ценностей игровым путём? И да, я могу позволить донатить не только ПА и руны и прекрасно понимаю, что это коммерческий проект.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  20. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.010
    я тебя разочарую наверное но таких людей меньшинство,и они далеко не топы.
     
    ЛедиAlfena нравится это.