1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Shyeed. Перспективы.

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Tolkfan, 30 апр 2020.

  1. Скалеттэ

    Скалеттэ User

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Без обид , но что пуха что шмот почета они не о чем в руднике он передамаживается на раз два , а в меглитах с ней в шмоте почета магом на 102-103 не по стоишь , почет прокатит если ты хил танк ис , но не дд.
    P.S я не говорю что фарма нет , просто бесит когда почет выставляют норм пухой или шмотом на дд учитывая что кпд у дд в почете крайне низкий
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    ну если сравнивать с тем-же апокалом что давался раньше то норм)худобедно но есть чем ковырять мобов пока на что-то получше соберешь.своих твинов в техже рудниках покачать на наставу вполне себе играбельна.
     
    RedPage нравится это.
  3. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    А вы хотите в почете выносить все и вся? Раньше вообще ничего не давали.. Приходилось делать все руками и никто не ныл.. Почета вам хватит чтобы сделать 105/105.. Хотите фармить? Играть дальше? Ну там напрягите мозжечок..
     
    Kotvmeshke, Voronej667 и XimikF нравится это.
  4. Скалеттэ

    Скалеттэ User

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    ну лично мне от почета ни тепло не холодно , я на старте на пуху залил и на бижу тоже
     
  5. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    совсем оборзели новички, все им готовое подавай..
    по теме - на сервак убегут бомжи, чтобы спокойно фармить 107, но по факту 80-90% будут фармить твины топ сайдов, так что удачи)
    имхо новый сервер как и хатос в свое время поживет 2-3 месяца и заглохнет, все там будет поделено
    з.ы. особенно забавна ситуация с тем что сейчас на бб происходит, некоторые восстали против пвнз в надежде на новый сервер.. алеее вас и там достанут, ну или совет - меняйте кардинально ники
     
    Kotvmeshke нравится это.
  6. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Топы денег и не приносят иннове, деньги приносят новички/обычные игроки. Зачем топу донатить на что либо в им, если у него адены с каждым часом становится все больше, ему проще купить серты или на жопе барыгой, вон кучи барыг сидят скупают им, это твинки тех самых топов, там единицы сидят барыги обычных игроков.
    4 май 2020
    На какой буй ты идешь магом 102м своим в почете на мегалитов? У меня чар сейчас качается, тироняха, но она одета на 100ккк адены с пве кастетами р110 и мне мозгов хватило идти в 101 локу только на 103+, так как за то количество времени которое я тратил на убийство моба в 101-102 локе я убивал за это время 4-6 мобов в 99 локации (в 99 локе с моба в среднем 2ккк опыта и 4-5ккк опыта в 101-102 локации. Качайся в соло в 99 локе до 104 и иди на своих мегалитов.
    Ну или собирайтесь в пати в пару магов с танком исой и ковыряйте, в вещах почета магам тяжко играть.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    ~ Slabachok ~, RedPage, Kotvmeshke и ещё 1-му нравится это.
  7. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Эх хорошо быть подососом пвнз ради призрачной кормушки
     
    kravaviy нравится это.
  8. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    что-то по существу есть сказать? или так бухнул не в попад? или ты о себе?
     
    Kotvmeshke нравится это.
  9. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    О тебе,а точнее о "вас и там достанут,ну или совет менять ники"
    Как же так,барина обидели,нельзя же так...

    Ну мы то поняли как ты фармишь алтарь и тебе не мешают,но не все же тут с рабским менталитетом.
    Или для тебя игра=подсосать правильным людям чтобы они ПОЗВОЛИЛИ тебе пофармить?

    лол
     
    gilmorn нравится это.
  10. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    1. я всего лишь дал совет, так как знаю, что пвнз будут присутствовать на новом серве (впрочем как и топ сайды других серверов). В первую же ночь конфликта безмозглые мстители от пвнз слили и моего лука, на следующий день повторилось, правда я в свою очередь тоже нащелкал фрагов, хоть и афк)
    2. с чего ты решил, что именно я фармлю алтарь? или что я в каких-то отношениях с пвнз?
     
  11. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Да какая разница, откройся сервер с 0 все эти плачущие без бабла так же будут в заднице, потому что те кто платят все равно вырвутся вперед, отхватят мечи и вы так просто эти сундуки не сольете, а эти ребятки с мечами вас раскатают, и так они еще больше вырвутся вперед, да олимпа никому не видать взять там хиро в своем классе, так как он межсерверный.
    Значит контент олимпа минус, притом что обычно и акции за бабло там урезанные, то есть вы не достанете в самом начале того что бы вырываться вперед, а вот те кто захватили мечи еще и скупать смогут все, по 5ккк адены с каждого меча, кровь на будущее и возможно болванки.
    В сухом счете отсутствие экономики продолжительное время, все теже сопли что те платят, а работяга не могу, и отрыв у вас будет стремительно расти, а о пве и пвп сетах если не будет притока камней и мечтать не стоит, единственные ваши пухи это будет почет :D
    и мечтать что с сундука с сокровищами адена будут падать R шмотки что бы либо их точнуть, точками которые будете добывать их ломая на кристаллы :D
     
    Chomga, Kotvmeshke, quezens и 2 другим нравится это.
  12. Ranimon

    Ranimon User

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    1Bacek я играю за ису с окрытия Эрики-ВанХолтер-Айрин,с 2012 года на оф сервере за свм (виртуоз),до оф сервера с 2006 играл на фришке до 2012,за свма,опыта игры за чанта много,но сейчас чанты не кому не нужны так как всем дали бафы,каждый сам себя бафает,дебафы уже совсем не кому не нужны,рапсодия-брошки,камни,банки-артеек,на кач сокланы чантов не берут,им проще окно загрузить,кп держатся максимум 2-3 месяца,играть за чантов не рекомендую не кому,лучше сразу делайте себе дд
     
    RedPage нравится это.
  13. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    если никому не нужны чанты, то почему мое кп апнуло мне 111 уровень на свсе? Может быть, дело не в игре, а в продкладке между стулом и клавиатурой?
     
    Voronej667, Ventris, Эль Примо и 3 другим нравится это.
  14. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    на Этом запрещенном сайте , о котором не раз говорили КМ , информация не совсем верная , так как по долгу не оБновляется . К примеру там указано , что я Бегаю в S80 сете , хотя уже как Год его продал
    6 май 2020
    разрыв шаблона = я фармлю Болото криков Гномом кузей с новым скиллом с пухой реквиема 2 СА на ХП 150 атт , если что.

    Что тебе мешает удалить дестра и вкачать кузю до 106 )))
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
  15. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Ребята спуститесь с небес на землю, снимите розовые очки. Я ворвусь я то я се я я я но всегда у всех есть какая-то причина или кто то мешает. Если вы не можете вырватся в топы на старых серверах то и на новых вам не чего не светит. Первая ИМ акция и вы также будете в(ну сами поняли где). По поводу отмены трансфера вообще смешно слушать.
     
    Kotvmeshke, RedPage и mr.deadmen нравится это.
  16. Скалеттэ

    Скалеттэ User

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Просто им мало хатоса , они хотят наступить на теже грабли
     
    RedPage нравится это.
  17. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Просто многие думают что на нулевом сервере все как они будут играть по 2 часа по вечерам без доната, а то не чесно :Laugh:
     
    Kotvmeshke нравится это.
  18. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    На новых граблях зубья гораздо острее и длиннее. Хатос открывался когда еще был более менее вменяемый дроп адены и шмота с мобов и РБ. В нынешних хрониках стартовать с 0 вообще не представляю как. Простой пример, когда закончатся ивентовые соски, эти "стартующие" завоют от стоимости R-кри для крафта, их просто неоткуда взять. Текущие хроники с их настройками дропа, для открытия новых серверов с 0 не предназначены. И вообще Кровавая Няха, выше все правильно разложил,
     
    RedPage нравится это.
  19. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Ладно,все таки занял ник даниэля дефо,хз зачем правда
    Ну и пачку классных ников в одно слово тоже
     
  20. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    План захвата шиида:
    1. Качаться дня 4 с сосками по квесту
    2. Спустя 4 дня качаться без сосок
    3. 2,5 недели ныть
    4. Ждать трансфера , чтоб кри на соски подвезли)
    5. Ныть даше. А то понабегали тут после трансфера, "донахтеры проклятые":ro47:
    Профит.
    И так полюбому будет) Мне и на Элькардии не плохо.
    А нам, меньше очередей, надеюсь.