1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дневной Закен Высшего ранга

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем existens, 24 июл 2010.

  1. Principal

    Principal User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    читайте внимательно тему, не я писал о том , что вк под ск норм домажит и будет отхиливатся, если же ваш пост не ко мне, тогда вставляейт правильно цитату.
    касаемо моего предыдущего поста, 1-я цитата вопрос, вторя - ответ, мое сообщение - небольшое уточнение, что если вк не 83 вообще тупо ничего не делает, а бьет танка раз в примерно 2 минуты, чтобы дагера не отвлекались на накопление боли у шк, в принципе с этой задечей могли бы справлятся свс или бд, но они в разных углах, подальше от закена, чтоб он ману у них не сжигал (то что он за счет этого хилится, то это понт, важнее наличие мп у бардов, а не то что он себе хп восстановит)вот вк делать то особо не чего, а по сему ему и набивать боль. а так как закен не всегда висит на танке, я бы даже сказал почти не висит на танке, то вк под тошем, в робе склеится с 2-х - 3-х ударов, а баланс с ресторе на тот момент могут быть и в откате, к чему неоправданный риск, проще снять тош с вк.
     
  2. Kermit_The_Frog

    Kermit_The_Frog User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    вк под тосом нормально дамажит по закену и отвампиривается. смысла в разбеге для свс/бд нет, есть смысл дамажить.
     
  3. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    вообще этот закен проходиться за 7 минут пачкой в которой в качестве дамагеров бд свс и танк - ессно с пухами 300 + дод + стигма
     
  4. Principal

    Principal User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    редкий вк в робе доживет до третьего удара закеном , под тошем и даже под ск
    смысл, чтоб заливка не парилась лить выженную заком ману бардам. как бы вообще рекомендуется чарам которым необходимо иметь "некоторое" количество мп держатся в "неком" отдалении от закена.
    сколько пачек, столько тактик.
    я описывал ситуацию своей бывшей консты, не у всех пачек фул атрибут у бардов и танка, а фармить закена хочется всем, не только топ пачкам, ибо инст.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  5. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    убиваем в 2 лука,берса и кота на сабе мин за 30 :d
     
  6. Kermit_The_Frog

    Kermit_The_Frog User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    когда мы были почти все 83- и убивали за 20-25 минут, нам и то хватало маны, с использованием мр и саблайма в крайних ситуациях. в пати 83+ с дд и без 300 время убиения снижается до таких сроков, что у одного речарджера хватает маны на всё.
     
  7. Principal

    Principal User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    2 дагера (тх) 82 лвл, атрибут 150, берс, шк-83, бд и свс 82 лвл, ева 83, кд 81, вк 81 убивали за время от 21 до 24 минут, с одним мас речарджем, когда бд свс не трогали зака а стояли по углам, в 70% даж мас речардж не нужен был, время фарма практически не менялось.
    p.s. ну вот последняя информация, по бывшей консте, дагера 300 атрибута+рапира вместо берса, вк качнул 83, выбивает фури об закена, об 4-х мобов которые появляются и об танка когда надо накопить тош на боль, никто не снимает тош, робы по ситуации (снять не долго если сагрился) время убийства (вместе с поиском) около 10-11 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  8. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    думаем сходить кп,еще на высшем небыли.стоит ли идти если пати еще достаточно лоу лвльная.нож 81(ы80 180) нож 81(ы80 300),сб 80(ы150),ше 80,свс 80 (ы80 150),бп 80,бд 80,нож 80(ы80 150) вк 79. реально ли пройти инстанс?
     
  9. BountyHunter

    BountyHunter User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    7
    долго но реально
     
  10. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    вообщем зашли нашли где закен,он появился,бд и свс следили за респом охраны,мы били закена,снесли гдето 8% нп и он убил биша,рес,еще 3% сносим падает ше и варк,затем биш.стояли они в проходе.вообщем вопрос интересует как ево удерживать эфективно на месте?
     
  11. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    сильно больно бить. очень сильно и очень больно.
    могу сказать, что дамага тира 83 с варриор-хастом, пассивным фокусом икарами +5, но 150 атрибута и 1 кольцом для этого недостаточно даже на зиле (без кк).
    а вот тир 84/300 2 кольца вполне уверенно держит его около себя практически без отрывов от производства.

    может есть какие-то ещё секреты, но главное - побольше дпс'а.
     
  12. Ryros

    Ryros User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    били его таким составом вк84,глад 82(икар +4 175) тх84(венера 300 с са) тх 83(дино 300с са) свс82,бд 83,бп 82,ее82, пал 83. ушатали за 14 мин дали верпес кокьца
     
  13. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    остается открытым вопрос о фарме маг паком)
     
  14. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    вообще манаап или конверс просто маст хэв у биша и заливки в пати вообще везде в любых инстансах (особенно тех, где при заходе снимают все бафы, и залив теряет 1000 с лишним мп), а еще лучше - постоянно висящий на них блес пп или от курицы\кота\овера.

    бафаешь этим мп пати, потом меняешь пуху на основную - у заливки фул мп, а не половина.

    *****
    свс и бд в сторонке от зака - бред, заливке сложно им залить нужное кол-во на дс? свс убивает появляющихся помов, бд с хорошими дуалами дамажит весьма себе! +хекс еще никто не отменял.
    варк у нас выбивает хаст об хавка\сыра - смотря кто на данный момент есть (у нас в кп 10 человек) - побыстрее сдриснуть от сорвавшегося на тебя закена лишним не будет, а от сыра +еще хаст.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  15. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    канеш бред, особенно когда у них не будет мп xd
     
  16. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    я сталкивался, когда cdc и бд тоже участвуют в убивание зака. но что то по скорости убивания не заметно. думаю лучше они в сторонке пусть стоят))
     
  17. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    учавствую в убиении зака вместе с свс-ом, даже если выжирает мп, ее не составляет проблемы залить пару раз на реденс
    все довольны, дпс выше
     
  18. Ulrihs

    Ulrihs User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    тут нету смысла особо спорить, просто тут каждый о другом случаее говорят.
    одни о паке 80+ которие еле закена убивают.
    другие о паке 85 с пушками 300 + оффпати бафом, которим бд/свс как раз дают тот недастающий дпс чтобы закен упал менше чем за 10 мин, а то находится он иногда на 3 этаже.
    констой за 8-9 мин проходим включая поиск, правда если он на 3 в углу иногда за 10 неуспеваем убить(магпаком), пп слб оффпати. под додом+цц+метка+хекс криты достаточо сильные чтобы был смысл быть и свс и бд.
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    если честно, то мне не понятны проблемы нашего милипака с закеном. мне интересны мнения тех, кто его фармил и может быть добрый совет в плане, что мы делаем не так. огромная просьба не давать советы типа "убейтесь ап стену" и им подобные. к слову в гайде я не увидел раздела именно самой тактики фарма и это немного нивелирует его ценность.

    и так, состав: пал (83+) + 2 дестра (81+) + кузя (84+) + бд (81+)+свс (82+)+варк (84+) + бп (83+) + ше (83+)

    заходим. бафаемся. находим зака, как правило на 3-м этаже.

    подходим к заку. сливаем об него мп, фармим. примерно на 1/3 хп демаг резко прекращается и застывает минут на 10. потом опять начинает падать.
    1.дестры юзают лимиты по откату. при этом падают безбожно, но рес у бп всегда есть.
    2.по откату пал юзает "святилище +13, заточенное на повышение крит урона по цели), по откату идет пати-икона, феникс не демажит, поскольку ложится от первой же массухи зака. ставится "танковый" купол и закен бьется под ним, дестры на лимиты уходят синхронно, одновременно с установкой купола.
    3. кузя в големной трансформе бьет по заку.
    4. те чары, кому необходимо мп стоят в коридорах. зак на них не срывается.

    короче, я не могу понять, что мы делаем не так? буду благодарен за любой дельный совет. пусть и не готовое решение, но может хоть на верную мысль натолкнете.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  20. Arborn

    Arborn User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    прокачать дд, чтоб у них не было штрафа по дпс'у.