1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дневной Закен Высшего ранга

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем existens, 24 июл 2010.

  1. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    еще раз вопрос про манаберны. закена нада манабернить или нет?

    Код:
    основные параметры
    английское имя    zaken
    уровень    83
    hp    2128757
    mp    177740
    exp    15282888
    sp    2051807 
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
  2. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    прочел. все подробно описано. всю нюансы и т.д. и т.п.

    постарался. молодец
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    каким образом ты с него 170к маны вытянешь. если только арбитр каким-то образом всадит ему ментальное истощение. но я ну очень сильно сомневаюсь, что это прокатит у арбитра.
     
  4. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    как бы в расчётах бёрна присутствует параметр макс-мп таргета (т.е. чем больше у цели максимум мп, тем больше с нее бёрнится, при прочих равных), видимо, отсюда и вопрос. тут в статах зака не хватает данных о его м.дефе, тогда уже можно что-то думать. ну и хорошо бы знать, сколько он регенит мп за "тик" и стоимость его скиллов. если он регенит по 1k+, а скиллы стоят 10 мп (образно), то смысла бёрнить явно нет. =)
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да пытались мы у него ману жечь, ни фига. он на определенном этапе включает чумовой вампирик, так вот отжиг маны никак не повлиял. мне от него на вампе по 11к прилетало, я в атрибученном дестино, защита от тьмы почти 400.
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    у нас вся проблема была в том, что дестр был не 82 лвл. сейчас апнули ему 82 и все стало отлично, даже с понерфенной в новых обновлениях динопухой, правда с 300 атрибута.

    состав: пал + кузя + 2 дестра + варк + свс + бд + ше + бп.

    1. ищем закена и таки находим.
    2. включаем все свои ауры и сливаем лишнее мп. бп бросает "встречный пожар" на эпика. проичем делает это перед включением лимитов и пати иконы.
    3. танк включает пати икону (птицу не вызываем из-за большого количества у нее мп), а дестры одновременно включают зеалот и френзи. после 2-х икон у зака должно быть снесено примерно 4/5 хп. речь идет о пушках ы (включая дино). более продвинутые по эквипу кп, могут выйти на 1/5 хп за одну пати икону.
    4. ше ставит купол или бп приносит жертву и у всего пати фулл мп, что на этом этапе уже не страшно, поскольку снос гораздо быстрее регена закена. опять лимиты дестров под пати иконой, удары скилами и добиваем закена.
    5. подбираем дроп и получаем итемы на плащ. время фарма порядка 20 мин с учетом поиска закена.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    это чем же крушитель династии понерфили? сколько атаки было, столько и осталось, сколько крита добавляла столько же и добавляет. вся разница в том, что его теперь можно на 76 одевать.
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    понерфили в пвп. теперь урон по ы80-84 броне будет меньше. на мобах ничего не изменилось. просто разборки с варами на входе к закену добавят нервов и на некоторое время, пока не купим всем пушки ы84 существенно снизят демаг кп в пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
  9. darkazrael

    darkazrael User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    замените варка на пп 83 или повесьте сс перед заходом, убьете значительно быстрее, при этом бд и свс пусть дубасят дестров, выбивая сс (удары должны быть не менее ~300).
    p.s.: если ищете зака с помощью свечек, то он первоначально агрится на того, что зажег последнюю, если с помощью массух, то на того, кто его "нашел".
     
  10. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    зачем заменять вк? просто сс кидается перед заходом и , если не тупить, зак ищется 1-2 мин.

    ну твоё p.s. , извини, бред.
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    1. агр на того, кто зажжет свечу это извини бред сивой кобылы. типа из сборника баек и легенд л2.
    2. с пп ты тоже несешь бред. у нас у варка третьепрофные скилы заточены на +15!!!!! и знаешь ков +15 меня весьма и весьма успокаивает.
    3. зачем дубасить дестров? они и об друг друга сольются отлично.
    4. бд дубасит меня для зарядки на пати икону и этого вполне достаточно.

    для поиска зака я вызываю феникса и бью несколько раз массухами. попугайчик зака нутром чует. нашли зака, попугая отзываю, чтобы зак не жрал его мп.

    мдя согласен, но у нас проблема с пп 82+. их просто нет, а твинка качать лень до хай-лвл. и еще если зак окопался на третьем этаже, то там просто много беготни, минуты на три где-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
  12. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "и знаешь ков +15 меня весьма и весьма успокаивает." вы там что, много бегаете от зака?)

    а так всё норм расписал))
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    кроме бега ков дает защиту. у меня танкового п-дефа хватает, а дестры у нас дикие, зеленые и теряют разум, когда видят включенные лимиты да еще под пати иконой. поэтому ков это скорее для спокойствия нашего бп и для некоторого запаса прочности для диких дестров. я бы даже сказал, что наличие кова скорее психологично в нашем кп, нежели необходимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
  14. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    точка ков как бы на скорость там. ну, защита это само собой.
     
  15. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    зака убиваем за 5 минут. без дестров. на фулл мп. вот ищем бывает дольше, чем убиваем :) любит он, скотина, на 3-м этаже ныкаться
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    опять же всен завсит от кп, лвл и эквипа. у каждого свои методы. если не сложно, то опиши свое кп, эквип и тактику.
     
  17. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    дд: берс, тх, шк, сб
    сапы: варк, бд, свс
    хилл: биш, се
    тактика в принципе обычная - бафнуться, пролететь пулей по этажам, юзая масс-атаки, найти зака, зарядить танка под икону, и под максимумом дебафа уложить. метка от сб, дебафф от тх, стигма, блок шилд от се, варк опять же старается. максимум используемых скилов. но икона шк - основное, думаю.
     
  18. darkazrael

    darkazrael User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    доказывать ничего не собираюсь, практика и только практика. элемент случайности есть, но в целом, для пати будет более комфортно, если биш, варк и заливка в поисках участвовать не будут.
    попробуйте сначала сходить с пп 83+, а потом указывать, кто и что говорит... странный подход - ни разу с пп не были, но уже все остальные (кто проверял это собственноручно) несут бред... опять-таки, дальнейший спор неуместен, в конце концов, каждый для себя примет данную информацию в той мере, в которой он захочет. p.s.: на заке ков+15 ~равен ков +1, а вот сс от пп >>>> fury от варка, особенно, если в пати икона и 2 дестра.
    ну вот опять (заметь, на личность я не перехожу)... дубасить дестра надо не для того, чтобы слить на лимиты (кстати, более рационально сливать дестров с помощью бд/свс, а не с помощью друг друга), а для того чтобы выбить сс (читайте описание скилла 83 уровня у пп). при активном выбивании сс висит заметно дольше в общей сложности, что заметно увеличит дпс пати.
    если хотите убивать зака быстрее, просто пати иконы недостаточно. и выше я описал, что нужно сделать вашей пати для этого.

    edit: просто икона + 2 дестра ~300 должны убивать зака быстрее 20 минут.
    1. сливайте хп/ману до захода на корабль.
    2. у дестров должно быть хотя бы оли-колечко (вполне доступно)
    3. держите дестрам 60%. снимайте закены, вамп. с дино крашерами это очень актуально, особенно когда они под лимитами и иконой (из сказанного подозреваю, что под полем танка у них 100% жизни).
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    поле танка на заке не нужно. он очень плохо реагирует на агр и я его в поле просто не удержу. дестры у нас опытные и что нужно снимают.
    сливаться лучше друг об друг друга. свс с кинжалом и нам только не хватало, чтобы он отканселил дестров, онанировать дино луком по 80+ броне ну его, время дороже. дать свсу икар лук - кританет пару раз и нет дестров. спасибочки за совет. бд у нас разогнана так, что дестра складывает с 4-5 критов ы80 дулями на +6. так что уж лучше пусть меня заряжает. главное синхронно с пати иконой сливаться дестрам на лимиты. к слову сегодня дестрики получат от пл-а подарок икар двуручи с са на фокус с 300 атрибута. так что думаю и без сс в 10 мин уложимся с учетом поисков собственно закена.

    ты имеешь в виду это - на 20 мин. увеличивает защиту от крит. удара на 30%. при получении некоторого количества повреждений на 8 сек. увеличивает силу крит. удара в ближнем бою. ну хорошая штука, хотя для нашего пати не критична. лучше фармить зака на 5 мин больше, чем до 83 лвл качать оконно-балластный чар.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
  20. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    от оно как, суровые саппорты и мягкие дестры
    просто описание скилла не совсем полное, сразу и не поймешь всей его крутости, подставь после при получении некоторого количества повреждений на 8 сек. увеличивает силу крит. удара в ближнем бою на 100% возможно поймешь о чем речь