1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосование за отмену трансфера

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Hypro, 5 май 2020.

?

Хочу отменить трансфер на новый сервер Shyeed

Голосование закрыто 8 май 2020.
  1. Да

    83 голосов
    48,3%
  2. Нет

    42 голосов
    24,4%
  3. Не имеет значения, туда не пойду.

    47 голосов
    27,3%
  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Зря урезали количество игроков в клане :Unsure:, это решило людей социальной составляющей, а кланы КРП.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  2. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Лол.Ну так вот, скажу так, на нашем серве 9 лвл клана никому не нужны. У людей у которых есть основы они сидят в больших кланах, свои булки они держат в кланах бесхозных которые никому не нужны. В основном клан и состоит из булок, новых игроков прирост тоже нет, и то что ты пишешь , этом может есть на Айрине, но нет на Эльке. Многие на создавали и сидят в своих кланах. И играю среди своих твинов как допустим я и много много других игроков , где есть уровень выше даже моего , но нет основ, куча твинов.
    Так что не рассказывай чудеса мне тут. Когда я вернулась я тоже пыталась найти игроков, но каждый второй отвечал"нет спасибо, у меня свой клан, там мои твины и мне норм", " у меня это твинк, мне клан не нужен"
    Да и на Эльке много мержей было начнем с этого, очень много бесходных кланов с хорошим уровнем , а вот на Айрине вполне реально набрать игроков можно было.
    На старых серваке может никто никого не торопит, но на новом это борьба, и выкачать крп , не так просто, а через 2-3 недели кланы 2-4 уровня нафиг не нужны будут так как будут кланы топов 5+, куда люди будут стремиться идти, а в мелкие кланы заводить будут для твинков, которыми не крп вливать будут а фармить инсты.
    Осознано клан поднять могут игроки состоящие в кп! которые четко и конкретно знаю кого они будут качать, брать. с учетом что добавили па +наборы и шмот с пухой , для таких да выкачать клан легко. Но когда клан состоит из игроков которые решили переехать, поиграть просто 2 недельки или вообще новые игроки, крп не так просто выкачать! так что давай не будем уж себя и меня обманывать.
    10 май 2020
    Ты же тут уверяли что крп легко дается, значит должно быть больше 10 лвл, и много уже и выше.
    Лично у нас на серваке 32 клана 10 лвл и это только те кто в поиске, возможно это не все кланы.
    27 примерно если не ошибаюсь 11 уровня.
    4 клана 12 уровня.
    20 кланов это 9 лвл, это еще не подсчитаны те где в составе 1 человек, богом забытые кланы.
    Это еще сколько 8-7 -6-5 кланов полно думаю будет.
     
  3. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    господи зачем ты эти простыни пишешь, для того чтобы лишний раз показать свою глупость и не знание игры, просто не позорься и не цитируй используя много букв ниочем
    в том и дело, что прокачать новый клан на старом серве сложнее чем на новом, так как мало народу идет в клан ниже уровнем, если есть выше... такой селфовнед у тебя просто рукалицо
     
    Берри нравится это.
  4. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Ну так беги и делай, раз тебе нечем заняться, зная что при трансфере сервак сразу станет болотом как и старые там максимум можно поиграть до трансфера. И с кланами аналогично будет! Мне лично мой клан дорог, так как игроки играли и старались в свое время заливали крп, если ты не ценишь труд людей это твое личное отношение к ним. Зачем ты сам пишешь какие либо простыни?
     
    RedPage нравится это.
  5. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    с таким количеством фармящих учеников качать кланы просто изи, покупая этих самых учеников, 2 ученика = 20к крп клану, очень даже быстро, и экономия своего времени, была бы адена

    ах да "кто не работает тот не ест", либо качаем ручками в руднике твинков либо покупаем готовых учеников
     
    Ventris нравится это.
  6. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    много вкачаешь по 1 часу в день в руднике? я вчера постоял там 1 час соло, опыта меньше чем в раскаленных топях. сегодня поищу пати для эксперимента, на 1 час, но не верю что будет сильно больше чем в пати в тех же топях.
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    если у тебя цель раскачать клан до трансфера то придеться страдать или делать это с сокланами

    если ты просто хочешь прокачаться то иди на Хатос / Айрин / Эльку и качайся вдоволь и потом с чистой совестью странсферись
     
  8. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    Тяжко ваши посты читать) и зачем Вы тут простыни свои пишите?) Вот мы начали играть,когда 3 лв клана можно было сделать относительно просто так) НО мы же на офе...тут же ох и ах...помыкались по кланам...а оно и раз новое обновление,где очки клана уже на 1 лв нужны были...создали свой...потихоньку качаем уже 6 лв...но нас активных только 3(+1) человека...и то могут забить на пол года...остальные чьи то твинки...которые крп мизер приносят. А когда нас объединили с другим сервером,на наш пяточёк в академии,где мы год крп тирами набивали,нарисовался кто то...пяточок мы отбили))) но тут новое обновление подъехало...и наши тиры 30 дней пошли проходить))….у кого то болото...а кто то из него бегемота тащит))
     
  9. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Зачем читать и отвечать на мои посты которые не вам были адресованы?
    У меня нет игроков уже как 5 лет, ( которые ежедневно играли в 15-20, было 10 игроков которые играли от силы пару часов, рандомно по времени, могли зайти раз в неделю , играло 4 человека у меня каждый день, к сожалению один человек вот умер по трагическим обстоятельствам)нас от силы играет там 3-4-5 человек, причем 2 могут зайти поиграть и снова не играть,один уже забил на игру, если есть муж , подруга и друзья играют радуйтесь. Мои друзья уходят с каждым нововедением, а новые друзья сидят в аналогичных кланах даже меньше по уровню и не собираются идти ко мне,зайдите на эльку если вы не там играете и посмотрите сколько у нас кланов начиная с 0 лвл и до 10 лвл. У нас игроков столько нет. И чьих то твинов у меня лично нет , так как с нововедением -60 человек, вместе с твинами друзей. Никому кланы не нужны уже. И максимум кто ко мне приходил это пкашники) от которого потом были беды, как и аналогично у человека гильдия открыта к нему пка приходят и подставляют его клан.Элька это не Шиид, где сейчас много игроков с 3 сервов+ 5% новые игроки, и какой то есть интерес, все же прекрасно понимают что будет потом.
    16 май 2020
    Когда то на 75+ лвл крп можно было хорошо делать квест и заливать, при этом люди играли руками.Тогда еще и академия была на 20 учеников, а основа приносила крп за каждый уровень. Свою славу можно было тоже залить на крп, и осады крп давало ( в основном фарм славы игроками)( с олимпа тоже была крп вроде, если не ошибаюсь) Это было намного интереснее и удобнее, не хочешь качать, фармишь оли, делаешь квесты за фесте. Причем долго сидеть и качать не нужно было. Еще крп можно было получить с боссов, был некогда квесты при которых надо было убить рб. Еще скилы качали за итемы, эти итемы вроде потом на крп можно было обменять.

    Ну да не имея буста стартанула за 0 адены учеников покупать...гениально)))Няха приму тебя в ученики за 0 адены, надеюсь ты согласишься:D
    Ты на 9 уровне видел сколько крп надо?) Люди качают твинов не ради крп, а ради серьги которую хотят вточнуть,( ну и не только) крп это просто попутный бонус и не более,и качают еще учеников ради того что бы заработать адены.
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Согласен, можно было бы написать "лол кек чебурек" и было бы достаточно.
     
    Ventris нравится это.
  11. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    это форум детка

    Возьми платочек соплюшки вытереть, если ты не можешь заинтересовать, замотивировать людей идти к тебе, качать твой клан вместе, а хочешь ныть, это сугубо твои проблемы, сейчас даже интереснее стало, что только вместе с кем-то ты можешь развивать клан, а не так что фигней пострадал и хватит
     
    Ventris нравится это.
  12. DazheNeDumay

    DazheNeDumay User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    +1 за отмену трансфера! :)

    Хо-Хо-Хо
     
  13. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    На эльке полно кланов и выше даже есть, никому нет интереса. как и создавать кп. Кого замотивировать ты хочешь человека который играет в 5-10 окон сидя в топ клане основой и имея свой клан? Или игроков которые имеют кп на протяжение больше 2 лет и имеют свои кланы. бросить и пойти мне помогать?:D
    Шутник. Ладно там на Шииде сейчас да,идут все, и то если за 2-3 недели нет 3+ уровня клана ты уже никому не нужен, а игроки которые приходят через неделю забивают на игру. Либо ищут лучше варианты) Я кикаю лично каждые 3-4 дня. Кто-то еще и твинов умудряется заводить. Поиграю докачают до 100 и уходят)
     
  14. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    почему же шутник) тебе надо КРП ) ты и мотивируй) плати людям за активную игру аденкой, покупай учеников) а не сиди и строчи на форуме)
     
  15. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    у меня нет 105 лвл для учеников. И нет адены тоже платить) Мои родители не директоры) а я не дочка президента)))) Про активную игру меня вообще позабавило, с каких пор автокач это активная уж игра, скорее, пассивная.:Laugh:
    Я сижу тут с телефона, почему бы и не зайти и не написать?:Unsure:
    20 май 2020
    На эльке как очередь была так и есть)
     
  16. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.537
    Когда же у тебя нофелет в трамвае вытащат... (или батарейка в нём сдохнет) :D
     
    Ventris нравится это.
  17. Maxim123321

    Maxim123321 User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    94
    мертвый сервер конечно, новичков спугнули, тот кто сделает трансфер попадет на тот еще "топ" сервак
     
  18. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    4к заявок на трансфер на шииду хм
     
  19. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    жаль это меня в рейтинге не поднимет =(
     
  20. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    залив кланов на очереди) и рыбалочка на многооконке.