1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Титан тира, помощь по эквипу

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Farshmakker, 5 май 2020.

  1. Farshmakker

    Farshmakker User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Не играл примерно 2,5 года, вернулся недавно и немного офигел, сколько буста нужно покупать. Хотел бы узнать мнение опытных игроков на тирах. У меня титан 107лвл.
    Из буста есть только:
    1) Шмот - кадейра лайт 95+10
    2) Бижа - Орфен,Атлас +12, Кольцо червя, Кольцо таути,Ожерелка фринты
    3) Пуха - Эспадон валакаса 1лвл
    4) Тату - +15 СИЛ
    5) Камни 3лвл
    6) Артефакта нет совсем
    Вопрос, что улучшать в первую очередь, какие статы разгонять, что в первую очередь покупать.
     
  2. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Я бы 1 делом продал эспадон валика и купил бы норм пуху:D я про пве,не претендую на звание профи дестра мб и ошибаюсь:)
     
  3. ORC Game

    ORC Game User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    21
    1 валик для скилов. Правильно сказал человек выше. Лучше на ПВЕ взять ПВЕ ++ ствол. Разгоняй в первую очередь все что дает крит урон с руки, 2 стат - физ атк, если речь о ПВЕ контенте.
     
  4. gameorc

    gameorc User

    Регистрация:
    22.04.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А какая заточка должна быть у пве эспадона, чтоб опередить дамаг от 1 валакаса?
     
  5. Farshmakker

    Farshmakker User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну я понимаю, что урон в ПВЕ +15% и СА на силу крита, но даже у 110 эспадона +20 урон 2022, а у эспадона дракона 1лвл 2611
     
  6. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    надо сравнивать так )
    2022*115%(пве)*114%(14% бонус дамага от заточки) - 2650 ( бьет сильнее по недраконам ) + еще са
     
  7. Farshmakker

    Farshmakker User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Так он стоит в 2 раза дороже, даже если удастся найти на рынке, но профита не намного больше. И речь ведь идет о первостепенном бусте, и сливать 150ккк на не столь значительную прибавку к урону, я считаю неразумно. Я же текущий буст описал, за эти деньги ведь можно что-то более нужное купить
     
  8. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    ну по вопросу - сделать 4е камни и агатиона, можно фринту на чтонибудь полезное сменить(бвалик\валик\окта-воин)
     
  9. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Если оставить рб эспадон то забудь про крит с руки и делай упор на крит скилом, шанс крита скилом и сила крита скилом, мощность умений, будешь скилом бить раз в 5 сильней чем с руки, в идеале конечно нужно 2 кольца +6 падший ангел и просто +6 ангел.
     
  10. Farshmakker

    Farshmakker User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну мне ещё Ари высшего качества выпал