1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фашистские ники

Discussion in 'Общий раздел' started by Yuna., Jul 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yuna.

Yuna. User

некст дженерейшн имеет своеобразное чувство юмора.
    ну, всяким там сублимированным половым созреванием никам я уже не удивляюсь, кто о чем - а вшивый о бане.

но вот - бегают по руофу многочисленные гитлеры (hitler, h1tler ets.). лично мне это кажется странным. мягко выражаясь.

я не буду тут размазывать, почему именно странно. это бесполезно, уже не раз убеждалась. если у человека нет мозгов и совести - он и в день победы выйдет на улицу в майке с надписью "гитлер форева!" (правда, надеюсь, далеко не уйдет, и морду ему набьют безо всяких статей ук - сами граждане)

но в данном случае - чего ждет администрация проекта?
    или надо специально в суд подавать, чтобы этих фашистских клонов убрали с глаз долой?

считаю, что надо внести пункт о недопустимости фашистской пропаганды ингейм и прямой запрет на создание персонажей с такими никами.
    имеющихся уже персонажей - перевести в состояние "noname".

2. Balabol4ik

Balabol4ik User

как по мне, так глупость. ник не является матным и никаких законов не нарушает. то что кому то это не нравится, еще не значит что это так уж аморально.

3. УтчихаМадара

УтчихаМадара User

пропаганда) банить таких имбицилов.

4. Enemigo

Enemigo User

японские патриоты

5. Kyky3000

Kyky3000 User

я бы и на форуме всех побанил. даже жалобы на некоторых писал. так эти жалобы проигнорили. потому подозреваю, что имбицилы не только среди школоло...

6. Месмерайз

Месмерайз User

фактически нет пропаганды фашизма ведь. нет ников "а.гитлер-крутой перец", "фашизм-истинная и единственная религия" и т.п. чуваки могут отмазаться типа "о, е*а, я хз кто такой гитлер просто имя прикольное" или "меня так родители зовут". избежать этого можно либо спец блокировкой, спец ников от нашей инновы, либо всесерверным пк персов с подобными никами =) тогда я думаю им не захочется играть с таким именем перса. кстати, к хитлерам тогда стоить добавить и людей с окончаниями ников "88", типа "нагибатор88".

7. LaGonch

LaGonch User

уверен? :rolleyes: любой российский суд признает такой ник, нацистской символикой. а это законом запрещено. так же как и значки кланов с символикой сс и прочих прелестей.
    не надо изобретать велосипед. есть фз на эту тему :) но ... иннове на это наплевать, когда-то отправляла в саппорт письмо со скринами, ответ однозначный "всё нормально". :)

Last edited by a moderator: Jul 25, 2010
  8. ewgen_x

ewgen_x User

в некоторых странах "гитлер" - такая же обычная фамилия как у нас "иванов" например. пропагандой фашизма сами по себе игровые ники не являются.

9. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

а вот мне является оскорбителен ник "кимченир" давайте тогда всем бан давать а? многим глубоко насрать на гитлера и на фашистов

Last edited by a moderator: Jul 25, 2010
  10. LithiumFlower

LithiumFlower User

разбаньте гнома с ником саркисян!!11111111

11. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

швайн швайн!эхтунг шнеля!111 :|

p.s ссал на гитлера... но его усы мну убивают :d

12. AngryChucky

AngryChucky User

господи что вы как дети малые ну забанят этих д-шек так они хитрее что-нить сделают и в пм вас затроллят по поводу того же гитлера и вас как истинных поцреотов это заденет а ему доставит лулзы такие дела

13. Navaga

Navaga User

автора поддерживаю. кто не понимает, что здесь такого (такие как 'восемс два', у которых общение на форуме сводится к 'показать, что я умнее), видимо просто забыли как из их прадедов этот человек шил перчатки и кто в конце концов дал вам возможность существовать. уважение к своей истории и тем более к людям, которые отдали свои жизни за то чтобы спасти поколения (за нас) должно проявляться во всем.

14. Egret

Egret User

вообще есть такая практика как переименование персов. все видели же персов с никами noname12, 15, 254 и т.д. это как раз бывшие обладатели матерных, оскорбительных, фашистских ников. им потом дается возможность сменить нонайм на более благозвучный. у нас на серве точно знаю, что ник гитлер был переименован.

15. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

как в игре, так и на форуме такие ники разрешены, пока их владельцы не начнут открытую пропаганду фашизма/нацизма.

полностью согласна с автором темы, что подобные ники надо запрещать, но официальная позиция именно такая.

Thread Status:
Not open for further replies.