1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фашистские ники

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Yuna., 25 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yuna.

    Yuna. User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    некст дженерейшн имеет своеобразное чувство юмора.
    ну, всяким там сублимированным половым созреванием никам я уже не удивляюсь, кто о чем - а вшивый о бане.

    но вот - бегают по руофу многочисленные гитлеры (hitler, h1tler ets.). лично мне это кажется странным. мягко выражаясь.

    я не буду тут размазывать, почему именно странно. это бесполезно, уже не раз убеждалась. если у человека нет мозгов и совести - он и в день победы выйдет на улицу в майке с надписью "гитлер форева!" (правда, надеюсь, далеко не уйдет, и морду ему набьют безо всяких статей ук - сами граждане)

    но в данном случае - чего ждет администрация проекта?
    или надо специально в суд подавать, чтобы этих фашистских клонов убрали с глаз долой?

    считаю, что надо внести пункт о недопустимости фашистской пропаганды ингейм и прямой запрет на создание персонажей с такими никами.
    имеющихся уже персонажей - перевести в состояние "noname".
     
  2. Balabol4ik

    Balabol4ik User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    как по мне, так глупость. ник не является матным и никаких законов не нарушает. то что кому то это не нравится, еще не значит что это так уж аморально.
     
  3. УтчихаМадара

    УтчихаМадара User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    пропаганда) банить таких имбицилов.
     
  4. Enemigo

    Enemigo User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    японские патриоты
     
  5. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    я бы и на форуме всех побанил. даже жалобы на некоторых писал. так эти жалобы проигнорили. потому подозреваю, что имбицилы не только среди школоло...
     
  6. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    фактически нет пропаганды фашизма ведь. нет ников "а.гитлер-крутой перец", "фашизм-истинная и единственная религия" и т.п. чуваки могут отмазаться типа "о, е*а, я хз кто такой гитлер просто имя прикольное" или "меня так родители зовут". избежать этого можно либо спец блокировкой, спец ников от нашей инновы, либо всесерверным пк персов с подобными никами =) тогда я думаю им не захочется играть с таким именем перса. кстати, к хитлерам тогда стоить добавить и людей с окончаниями ников "88", типа "нагибатор88".
     
  7. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    уверен? :rolleyes: любой российский суд признает такой ник, нацистской символикой. а это законом запрещено. так же как и значки кланов с символикой сс и прочих прелестей.
    не надо изобретать велосипед. есть фз на эту тему :) но ... иннове на это наплевать, когда-то отправляла в саппорт письмо со скринами, ответ однозначный "всё нормально". :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  8. ewgen_x

    ewgen_x User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    в некоторых странах "гитлер" - такая же обычная фамилия как у нас "иванов" например. пропагандой фашизма сами по себе игровые ники не являются.
     
  9. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    а вот мне является оскорбителен ник "кимченир" давайте тогда всем бан давать а? многим глубоко насрать на гитлера и на фашистов
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    разбаньте гнома с ником саркисян!!11111111
     
  11. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    швайн швайн!эхтунг шнеля!111 :|

    p.s ссал на гитлера... но его усы мну убивают :d
     
  12. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    господи что вы как дети малые ну забанят этих д-шек так они хитрее что-нить сделают и в пм вас затроллят по поводу того же гитлера и вас как истинных поцреотов это заденет а ему доставит лулзы такие дела
     
  13. Navaga

    Navaga User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    автора поддерживаю. кто не понимает, что здесь такого (такие как 'восемс два', у которых общение на форуме сводится к 'показать, что я умнее), видимо просто забыли как из их прадедов этот человек шил перчатки и кто в конце концов дал вам возможность существовать. уважение к своей истории и тем более к людям, которые отдали свои жизни за то чтобы спасти поколения (за нас) должно проявляться во всем.
     
  14. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    вообще есть такая практика как переименование персов. все видели же персов с никами noname12, 15, 254 и т.д. это как раз бывшие обладатели матерных, оскорбительных, фашистских ников. им потом дается возможность сменить нонайм на более благозвучный. у нас на серве точно знаю, что ник гитлер был переименован.
     
  15. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    как в игре, так и на форуме такие ники разрешены, пока их владельцы не начнут открытую пропаганду фашизма/нацизма.

    полностью согласна с автором темы, что подобные ники надо запрещать, но официальная позиция именно такая.
     
Статус темы:
Закрыта.