1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] лучший(нет) гайд на тироняшку всея руофф

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2020", создана пользователем Маслечко, 9 май 2020.

  1. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    массухи ну разве что мобов притормозить ну или с дракокостями поубивать,иногда можно использовать.Удар коленом в полете в пве в основном чтобы до моба добраться если убиваешь быстро и шаг вправо еще не успевает откатиться,в пвп помогает добраться до врага и опрокинуть и сразу выписать ему двоечку удар клейма+встречный ветер гравитации(будет больно).впринципе на скилах все написано а уж как ты их будешь комбинировать то у каждого свой стиль универсального нет.Искажение энергии поможет догонять всяких бегунов-прыгунов,Улучшенная гравитация тоже служит в основном чтобы не дать отскочить врагу от тебя типа магам лукам.как я раньше и писал тренируйся пока качаешься на мобах,ну и посещай олимп по мере возможности,а то прям у всех паника ой на оли одни пухи драконов их не победить.В основном будешь учиться пвп на олимпе)
     
  2. hiSaa

    hiSaa User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    22
    Понял, да я пока на авто каче до 105, а там уже руками)
     
  3. hiSaa

    hiSaa User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    22
    Такой вопрос по комплекту номер 1 - с чего начать его собирать, с колец, сета или пушки? А то я как глянул сколько такая пушка стоит, пошел забрал у бабушки соседки весь валидол)
     
  4. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Надо не валидол брать ... а МастерКард у соседа ! :Laugh:
     
  5. hiSaa

    hiSaa User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    22
    Так игра же бессплатная :D:D:D:D
     
  6. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Единственный минус (кому-то в плюс) няхи. Это игрок соло на "тромбоне". Да и в клане/паке мало кто ищет няху к себе.
    Рассматривал персонажа только из-за того, что не требует себе большого буста. Но знакомые отговорили.. :( Типа кач придется покупать, в пати не берут.. и пр... и т.д...
    Хотя перс прикольный.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2021
  7. Deniskio

    Deniskio Banned

    Регистрация:
    17.01.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    на 105 там тяжко стоять, если нет сета Ада +10 и выше грейда.. Как раз проверяю все по гайду :) В Полине падает к 5-7 мобу. Чешу репу что купить :)

    P.S. Хотя нет. Стормозил. Вошел в клан и стал стоять как каменный :) Плюшки от клан пассивок все поставили на место :)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
  8. classic_gg

    classic_gg User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    11
    Прошу, дополните гайд. Может что поменялось за год?
    Например, ходил я тироняшкой с кастетами тени за 6ккк, перешел на 110 пве +10 и прироста особо не видно. Есть, но маленький. Шанс крита упал с 450 на 350, скорость атаки тоже стала 1350, вместо 1450. Физ атака только подросла. Как достигнуть капа шанс крита и скорости атаки бюджетно? Одеты только кольца акто и ббая, изобилие 1 лвл, ну и всё. В принципе, стою на 104 в холмах, но долго. В каменоломне получше. И кого лучше брать на дуал, если не дд? Если иса, то какой более нужный в пати?
     
  9. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ну значит для прироста крита нужен сет +10, сойдёт даже Ада благой на +10, хотя пве +10 получше. Скор атаки гонится всем, розами, таликами разрушения и тд. Какой у вас бюджет? Иса как 2й перс в пати мастхэв. Лучше всех это ПП
     
  10. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Нет, все так же как и год назад, замена "одного" комплектующего не дает увеличение урона в максимальном значении.
    Т.е. чем меньше буста, тем еще меньше он дает.
    Т.е. берем сферическую тиро няху 105 во всем ивенте и покупаем ей кастеты дракона 1 лвл (+/-200ккк) и берем вторую 105 няху, и эти 200ккк пускаем на буст условно ап тень/4рубин/4глаз/пояс/диадему/книгу3лвл/татушки/линду/браслет для льва и скорпиона и т.д. и почему-то мне кажется что по урону няха которая с кастетами дракона будет проигрывать раза в 2, а то и в три.
     
  11. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    окто сменить на червя,сет от+8 благ или пве в идеале+10,драг диадема берса+5 или радужка.вторым СА в пуху поставить скорость+погибель бюджетно 6 лвл в идеале 8й лвл.и будет вам счастье в 1500 атакспида и 500 крита.ису свс лучше для пачки.
     
  12. classic_gg

    classic_gg User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    11
    По бюджету - все деньги распилены, на остатки купил кадейру лайт +10. Так что кап крита есть, а скорость атаки, ну чуть-чуть совсем не хватает без роз или прочих бустеров. Драг диадему берса одел +5. В кастетах 110 есть 2 са на крит урон. Есть бенир 12, но он по сути для магов.
    Ису таки взял свс на дуал, уже 103. Татушки думаю поставить 3 штуки по 2-3ккк, вожделение(стоит ли?), талик сайхи.
     
  13. Deniskio

    Deniskio Banned

    Регистрация:
    17.01.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Вопрос, я так понял что у персонажа шанс крита кап, так как в описании никто не пишет, про пассивки или ЛС на шанс крита :)
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
  14. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Да вожделения стоит, там откаты, вампирик, сайха 7-8 даст деф + закрывашки для пвп и на оли походить пофанится с такими же по бусту) след купить браслет агатов 1-2 лвл, поставить 7 льва и 7 скорпиона + феи если будет 2 лвл браслета.
    7 окт 2021
    Кап крита авто атаки 500, гонится легко. Шанс крита абил кап 99.9 % разогнать няшке наверное нереально.... Лс и все плюхи если эквип лоу-мидл на силу крита Авто атаки, физ атаку
     
    DenSan нравится это.
  15. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Да.. У меня даже без тату уже 500. Ну просто думал, может как у ножа или лука надо гнать ЛВК. Но раз 500 это потолок. Тогда и гнать нечего :)
     
  16. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Еще вопрос. Артефакт на мощность умений +11% который, выходит что не критичен няхе?
     
  17. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Если нету 3х кастетов дракона, 30 забытого скила на урон и прочего схожего буста на урон умений, то этот артефакт вообще не нужен.
     
    DenSan нравится это.
  18. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Понял, спс! Т.е выходит, что прирост будет копеечным.. :) Сорри за вопросы. Ток играть начинаю за няху :)

    И еще хотел спросить, баф на 30 минут - переключение гравитации стоящий? Я так понял, он отменяет действие пассивки на урон в 30% НР моба. Но не могу понять, что из этого лучше.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2021
  19. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Если у тебя пушка УГ,то проще играть с леталами,а при +20 или дракон лучше х5.:Whistling:
     
    DenSan нравится это.
  20. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Катигорически не согласен. Для использования данного скила нужны минимум кости дракона 2лвл + лс на крит урон умений. Арты, агаты, забытые скилы на урон умений, силу и шанс крита абил, нормальный гомункул (арт или фея). Бижа ангела или дракона вся, чтобы поймать 5 лсов (4-5% шанс крита абил в каждую бижу). Талики на урон умений( которые стоят в 5 раз дороже чем на обычный крит урон + атр).
    При таком бусте ещё можно включать это умение, и то я бы не стал ( только с 3й палкой). От этого умения основной топ дамаг идёт именно крит х5 урона, поэтому надо гнать шанс и силу крит умений.
    10 окт 2021
    Я бы на вашем месте убрал его с панельки вообще. Общался с няхашками у которых буст, получше чем я описал (3е кости дракона и тд), говорят что с этим умением дпс в инстах меньше чем на разгон крита с АА. А потом с обновой апнут авто атаку с руки (изменения формулы расчёта урона), и ещё круче станет. Но это в пве. В пвп урон умений на сумму овербуста
     
    DenSan нравится это.