1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] лучший(нет) гайд на тироняшку всея руофф

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2020", создана пользователем Маслечко, 9 май 2020.

  1. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Если мобы деревянные то -30% хп, если мобы на 2-4 удара то баф на 30 минут.
    В общем когда урон от 5х около 20% ХП моба, тогда и включаем.
    Когда на РБ стал проходить - 30% ХП?
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    При чем тут леталы? Я написал что человек имея буст выше среднего, который продаёт инсты сказал что Билд на урон с АА, получше в пве чем Билд на урон умений. Урон умениями будет в том случае лучше чем АА, когда будет достигнут максимальный откат нервов, так как только под ними норм летит х5. И максить урон умениями это уже ближе к топ бусту для пвп и оли. Средний буст и бюджетный будет профитнее гнать в АА с леталами (учитывая что в след обновах АА ещё и апнут).
    P. S. Попросил арама чтоб он на Кореи вкачал мага и тира, и побил нпс. Останется выкачать таких же чаров нам на офе и сравнить урон, и увидим как апнут урон магам и АА в след обновах.
     
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
     
  4. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Вообще все делается проще. Берёшь становишься на спот на час, засекаешь опыт под леталами, потом так же только с этим бафом. И не надо никого спрашивать. За эти 2 часа получишь все ответы что лучше для текущего буста.
     
  5. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    Полистал форум и темы про тиронях
    Правильно я понял, няхе нужно бустить криты с автоатаки и откаты умений, чтобы нервы быстрее откатывались и давали леталы?
    И ещё, криты с автоатаки можно как-то узнать значение, это ж не те 500 кап что в статах чара?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  6. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    А кто подскажет, есть какой-то сайт с калькулятором шмота актуального? Хотя допускаю, что не там смотрел и на централе есть.
    А то хочется посмотреть статы сэта ада +10 или кастетов 99-ых с 2 са и кристаллом .
    А то мне пытаются втюхать за баснословные деньги, когти за 20+ лярдов, а они не особо и лучше моих почетных))
     
  7. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    Вообще не бери 99 и ад и р95, забудь об этом покуда есть почет. копи на р110 и внтурянку.
     
  8. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    Ну вот... У каждого свое мнение, и я не могу прийти к общему знаменателю))) а чем р110 (я так понимаю тоже нужен пве?) Выигрывает у 99 пве ?
    А внутрянка это что?