1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Гайд по Wynn Summoner (Призыватель Веньо)

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2020", создана пользователем JustOneSecond, 11 май 2020.

?

Играете ли вы сумонером?

  1. да

    128 голосов
    70,3%
  2. нет

    27 голосов
    14,8%
  3. хочу попробовать

    27 голосов
    14,8%
  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Пвп с мобами :3348:так себе развлечение :3361:...
    Я бы понял, если бы «Гнев Тайн» долбил бы по 70% + критовал :3487:, но нюк остался детским :3049:.

    Ну и время наше все :3050:, давайте не будем заниматься самообманом в виде мышечных макросов. 99% времени чар стоит на авто-охоте, комп нужен для других нужд, а значит привет игровой макрос. Я последний включаю отдельно с панельки так как у Сума не профильное оружие и он руками бьет как один кот :3456:. Мобов будет убивать пока соски не кончатся, если отключится макрос и коты начнут бездельничать (с балансом даже без сосок будет жив). Но все это такое унылое :3494:... Что 100к-1кк атаки у котов, :3492: там стока тратится времени, просто выбрать моба и начать бить, даже дальники не спасают :3453:.
    Чем дольше это обсуждаешь тем тоскливей :3085:...
     
  2. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Здравствуйте!
    Хочу вставить свои 5 копеек в обсуждение данной проблемы. Многие обсуждаемые варианты были мною протестированы, в том числе маг. билд (очки способностей) в маг. сете, а также со сменой тату на персонаже (разгон ИНТ вместо СИЛ). В текущей версии игры очень трудно достичь баланса межу персонажем и слугами. Я рассматриваю сейчас только ПВЕ аспект. При тестировании всегда в расчет принимался только полученный опыт (=количество убитых мобов) за промежуток времени. Могу сразу сказать, что маг. билд не дает получить максимальное количество опыта. В маг. билде преимущество из всех суммонеров будет у коневода, у него на одну массуху больше. Если кто-то до сих пор думает, что суммонер наносит ДПС метками, то он очень наивен. После 111 лвл суммонер перестает быть чисто физ. дд (уровень сумов так и остался 110 :(). На данный момент у меня билд, что-то среднее между маг. и физ., что дает наибольшее количество опыта. Ошибочно показателем ДПС считал фарм алтаря. Что со второй пухой дракона ждал респа мобов, что с третьей жду респа, а самое главное в час набивается одинаковое количество адены ( для меня +- 260 кк в час).
    Shot000111.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2021
    FatherYan и RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Это фул заюз, руна/ы мафр. Чем закончится пвп за 2-й спот, если захочется чего-то большего... Ну и изюминка на торте щас кап 130Lvl, на каком левеле закончится интерес к игре? Ну или бить ближайшие 2-3 года мобов пока они не позеленеют... Ну и то, чувство, что Вы хил на основе :Sneaky: иначе бы фармили магом...
     
  4. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ну вообще понятно что нужно комбо Билд, но вы показали сп скилы только. Пушка ящерицы 3го лвла я понял а остальное что? 2 диадемы не наденешь, как и 2 вида тату, шмота, камней, артов дуал скилы и тд....
    P. S. А вы фулл маг сет тестировали? А то шмот и тату это только 10% всего буста. Камни, Диадема, арты, талики, дуал скилы, агатионы все тоже в маг Билд было сделано?
    Не хотел дуал сбрасывать, но спецом сделаю чтоб потестить, это проще чем опять лс в палку ловить.....
     
    RedPage нравится это.
  5. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Камни, арты, агатионы для мага у меня уже были, давно писал, что суму надо развивать и маг атаку. Менялся только сет, диадема и тату.
    17 фев 2021
    Ничем, суммонер не может фармить два спота. К сведению, у меня сум на основе.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2021
    RedPage нравится это.
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Дуал кто, если не секрет :Unsure:?
     
  7. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    а дуал хил
     
    RedPage нравится это.
  8. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Почему сумонер, при достаточном дпс, не может фармить два спота? Ну там по петам бегать по таймингу...
     
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Место ножек у слуг лапки :D, а хозяин вообще эпилептик. Даже гуру не скажет какая была задумка у разработчиков, чар стоит или бегает, или прыгает по слугам, или между ними :rolleyes:...
     
    FatherYan нравится это.
  10. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    А выложить можешь скрины буста, артов, дуал скилов? Интересна твоя сборка, я так понимаю что ты 112+ и с уже очень хорошим бустом раз маг палка 3го лвла
     
    RedPage нравится это.
  11. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Посмотрел видео на ютюбе про 115 сума в обнове. Спасибо стримеру. Даже не знаю, что сказать. Посмотрите кому интересно.

    Думаю, что не совсем все так плохо. Человек вообще не понимает как играть за суммонера.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
    RedPage нравится это.
  12. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Жесть
    1) что он хотел с котами 110 в локе 120?
    2) какой нафиг тест, такой шмот хорошо если у 1% сумов есть. Пусть бы в почете попробовал
     
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Это фейл :(, даже если все правильно делать исходя из того буста, что был в ролике дамаж увеличится несильно. Да сум будет стоять в каждой из этой локации, но ключевое слово стоять. Если Вы из тех кто платит, а не играет даже очень не плохой чар... Но придет ДД и станет Вам на голову :eek: игра закончилась, а метками Вы не кого не убьете...
    18 фев 2021

    1. Просто показал изнанку жизни и да если бы сум мог, он бы просто с пушкой дракона голый там все порвал, но не судьба.
    2. Обломчик и за одно экономия времени и средств, тем кто еще теплел иллюзию хоть как-то усилить своего сума...

    В любом случае за темой пока послежу, хотя для меня предварительные выводы уже сделаны, жду либру...
     
  14. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Он то не понимает, но видя как сум пинает моба в тои и зная что луки и маги там комнаты косят с бустом в 2 раза дешевле...... Не жалею что ушёл с этого класса, так как такая ерунда ещё будет наверное до осени если не до зимы....
    P. S. Спецом сбросил дуал мага потестить светлого сума в маг билде и после этого сбросил на ше. Обо фармили соло рудник на 105 с танком офф пати.

    Вывод : сум проиграл хилу набрав почти в 2 раза меньше опыта...... При одинаковом бусте, сп скилов, дуал скилов и бафе с заюзами...... При чем у обоих скилы за руны были выучены.
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Смотря обзоры не помню у кого кажется у «4r4m» он обмолвился, что во время либры будет итем который позволит поменять основу на любой другой класс (кроме кузнеца, овера и няшки)...
     
  16. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Тонкий намёк для @DarkVet :D
    P. S. На эссенс уже завезли такую тему на месяц, так что вероятность существует и она очень большая :)
     
    RedPage нравится это.
  17. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Посмотрим, я люблю на суме играть. Сумов правда становится все меньше, 113+ на нашем сервере всего трое (Elcardia), на Blackbird вроде даже есть 115 сум (по л2он он хил на основе, по оли сум, наверное какая-то ошибка).
     
    RedPage нравится это.
  18. Варриация

    Варриация User

    Регистрация:
    29.04.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо за подробный гайд.Лайк автору.
     
  19. Moroagro1998

    Moroagro1998 User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Да.... ждём что нас апнут)
    Ещё 2х петов и леталы тока им)
     
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Жалко я уже не жду, но слежу за кошачий жизнью:
     
    FatherYan нравится это.