1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Гайд по Wynn Summoner (Призыватель Веньо)

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2020", создана пользователем JustOneSecond, 11 май 2020.

?

Играете ли вы сумонером?

  1. да

    128 голосов
    70,3%
  2. нет

    27 голосов
    14,8%
  3. хочу попробовать

    27 голосов
    14,8%
  1. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    Ох если бы переносились бусты с поясов, рун ПВЕ из инвентаря,ПВЕ урона с брони....
    Я как то даже сомневаюсь потихой, что на сумов работает сайха от 6го лвла (пве 5% на 3 минуты)...

    Хотя ПВЕ бонуса с брони я не уверен в своих словах. Иконка то такая же в скиллах, да и резист передается. Может и 5% ПВЕ урона тоже... хммм
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
  2. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Почему же бафф не должен передавать увеличение? Все там увеличивает норм с сайхи.
     
  3. ajro10

    ajro10 User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    А почему качаемся не в раскаленных топях?? дальниками?
     
  4. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Потому что в раскаленных топях качаются в основном луки и маги массовыми умениями. Это значит они будут задевать ваших мобов и кушать опыт, а вы то убиваете мобов в соло таргет. Поэтому неистовства поинтереснее в плане экспа и набития айтемов для 40к:)
     
  5. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Да вы правы, урон сзади можно заменить на опыт,будет поинтереснее и профитнее. 110й на урон? Я его не указывал в гайде... Взяв все необходимое в ветке берса если не хватает атр можно взять 40 атр в маг, или уйти в жир. Ну или если у вас обвес позволяет самому персонажу дамажить с руки очень хорошо, тогда одназначно берём на 10% урона.
     
  6. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    С сайхи все передается, так как тот скилл ложится и на самих петов
     
  7. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Да баф талика сайхи накладывается и на самих петах.
     
  8. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Урон по обездвиженной цели дает прибавку слугам в момент опрокидывания, кто может подсказать? Полезно это будет например котоводам?
     
    Moroagro1998 и RedPage нравится это.
  9. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Это надо тестировать, хорошая идея поддать работенку Ольфу:)
     
    Moroagro1998, RedPage и Kotvmeshke нравится это.
  10. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    баф ложится, спору нет, но он не ощущается совершенно, так же как и пве урон с сетов. Надеюсь я ошибась.
    Так же наверное пве пассивка с клана 13лвл ни чего не даст, будет висеть в пассивках но ноль эффекта.

    Суммонер самый загадочный класс, с года прошло уйму времени, а мы до сих пор гадаем что полезно, а что нет

    З.Ы. ну да Ольф нужен
     
  11. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Такое ощущение что если корейцы сделают перенос всех этих бонусов на петов на все 100%, они станут имбо классом в соло таргет, вот и не докумекали пока что к чему... Как правильно реализовать этот класс, хотя смотря на ребаланс магов и луков убивающих с веера, у них проблема с балансом. В начале хроник Год сумы были имбой, ни маги ни тиры ни луки толком не нужны были... Верните те времена :(
     
    Moroagro1998, RedPage и Kotvmeshke нравится это.
  12. xN317

    xN317 User

    Регистрация:
    16.05.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отличный гайд!
    Хотел бы только уточнить один вопрос: нужно ли прокачивать умение
    https://l2central.info/wiki/Дыхание_Холода выше 1-го лвла или на первое время достаточно проучить его один раз?
     
  13. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Призывает помощника с небес, наносит цели и окружающим противникам маг. урон. Мощность 191.

    У меня уже паранойя случается, но может котоводы подскажут, что делает призванный помощник? Иногда возникает ощущение, что они под этой аурой атакуют больше. Или это так, для красоты?
     
  14. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    На первое время хватит и 1го уровня
    22 май 2020
    Для красоты... Тебе просто хочется верить что сумов апнут и дамаг повысится... Но когда это будет... На мой взгляд пусть корейцы сделают перенос Крит дамага не 15% а 50 ну или 30%. А так же перенос бонусов от плащей, поясов рун и тд хотяб не все 100%, а 50%. Вот и жизнь малиной бы стала....
     
    RedPage и Kotvmeshke нравится это.
  15. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Я то же верю в это, что когда-нибудь.....
     
    RedPage нравится это.
  16. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    76
    Про Таути и Н. Таути ничего не сказано про предметный скилл "Бешенство Таути", если не играть, дупля по одному мобу, а наагривать всех вокруг, до кого дотянешься, очень полезное свойство Таути
     
  17. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Да можно как вариант для контроля мобов, так как дамаг с него будет такое себе...
     
  18. DivineOt

    DivineOt User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    65
    Если бы автор умел играть за суммонов, он бы знал что самого суммонера нужно гнать в силу физ крит атаки и физ атаку , так как с руки он больше критует чем его суммоны , при том что суммоны вешают дебаф на 30 крита , получается сам суммонер разогнаный в силу крита снесет любого соло моба быстрей чем петы , в макрос ставишь ничего а сам макрос стафишь на панель и получается что он подбегает начинает бить с руки и кидает метку одну две а в основном бьет с руки и соотвественно топ разогнаный суммонер на крит имеет больше 120 силы крита не считая баффафов с пп и овера а так все 160 и получается что соло цель любая пдает в инсте или соло, но автор плохо разберается в скилах и суммах, ах да пушка тока точеная ни каких драконов так как нам нужен разгон 45 процентов силы крита с руки с пухи , удачи суммы , а да гайд норм но сумм не очень у автора так как не знает что такое пве сумм в принципе, а инова 2 места за картинки а не содержание как всегда
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
  19. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Если вы не знали , то физ атака для АА дает тоже самое что и крит урон. Но физ атака переносится петам на 70% , а крит урон на 15% это раз. Разгон физ атаки будет по дешеле в начале, чем тот же крит урон,поэтому и написано крит урон в последнюю очередь.Норм ДПС самого персонажа с руки только в трансформе(10 мин....сомнительно как то на каче в поле....). А без нее если вы разгоните 90 СИЛ уже будет круто, но если сравнивать с тирами вы далееееко позади. И вообще если мобы убиваются легко, не проще вызвать дальних петов? Макросы я в гайде не указывал,подсказал человеку в сообщении. Мне было удобно так играть. Мне подсказали я взял на заметку другой макрос)
     
    irinagrey и RedPage нравится это.
  20. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    Поток сознания... Как сложно читать такие посты.
    Да, сум сможет ДПСить в ПВЕ наравне с петами, но для этого надо в него вложить дохреналион бабла.
    Для среднестатистического сума, который не может вложить мастеркард вместо пухи своему чару - это бесполезная информация.
    ТС молодец.
     
    irinagrey нравится это.