1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Гайд по Wynn Summoner (Призыватель Веньо)

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2020", создана пользователем JustOneSecond, 11 май 2020.

?

Играете ли вы сумонером?

  1. да

    128 голосов
    70,3%
  2. нет

    27 голосов
    14,8%
  3. хочу попробовать

    27 голосов
    14,8%
  1. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Изменений не было,берётся все так же 2. Тут расписана вариация, и вы можете выбрать под свой стиль игры. Я взял дикость и оковы урагана для макс дпс.
     
    katakan нравится это.
  2. DivineOt

    DivineOt User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    65
    Ерунду написал , любой сум на любом эквипи должен гнать силу крита а не физ атаку , по адене одно и тоже ))) так как сила крита всегда лучше физ атаки в любом эквипе, зачем трансформа чтоб бить с руки ))))))) вы че там обьелись , побей без траснформы с руки и посмотри как лучше кач будит, тупо стоять метки кидать или подойти и бить с руки в месте с петами и меткой , какими тирами сравнивать тиры вообще сейчас бьют силой крита умениями им гнать надо крит умениями а суммону нужно гнать силу крита с руки , короче пве билд ты описал для себя в этой игре для сумма )))) а разобратся и понять профит своего чара тебе не дано
    23 май 2020
    ты что такой глупый, тут какая разница какой эквип представь что ты в палине , но ты идешь и бьешь мобов совсем по другому что описал автор с руки и немного меток , с рукиииии и сравни дпс свой при простом каче метками и петом и каче петами метками и сруки бьет сам сумм и тогда поймешь в чем принцып суммонов в этой игре, не понимать сам профит класса и писать о пве это как описывать сейчас тиров и говорить что на впе они должны гнать силу крита с руки)))))) а не умениями , не понимания класса в водит людей в заблуждения, люди и так 95 процентов не знают как играть за суммона по этому у них и проблемы на хай лвле так как метки и петы уже не вывозят :Cry:
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  3. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    спермолога не слушайте, самый кривой сум на эльке, мнящий себя богом )
     
  4. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Дорогой мой товарищ, может в вашем сферическом мирке Крит урон разгонять стоит как и физ атаку, но в моём (реалии руофа) увы... намного дороже. Сам персонаж не ДД, дамажат его Петы. Метки это дебафы для пве. Да сам персонаж может дамажить на уровне своих петов, но для этого надо овербуст. С вы взяли что пве палка лучше палки драконов? Взяв возмездие дракона 2го уровня пве палка сравяется с ним от заточки 25+. Не вводите пожалуйста людей в заблуждение.
     
    RedPage нравится это.
  5. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    У меня сум всегда бьёт вместе с петами, чтобы выбивать кк и мастерство берсеркера. Пример моего макроса я давал выше. Да, в этом случае дпс повышается значительно, но даже с сосками под кк сум критом бьёт 6-7к, петы по 35-40к. О чем ты вообще...

    Блин, уже ввязался.. 8((
     
    JustOneSecond нравится это.
  6. хМИСАх

    хМИСАх User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    Хотелось бы узнать у автора - какой персонаж является его основой, т.к Л2.он выдает персонажа LuckyMikki - гном Мастер Тира / Кладоискатель в полине лвл 85+
     
  7. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    А зачем вам мой персонаж? :) на этом персонаже я показал наглядно людям что с обычным таути и в почёте можно ивент закрывать на А ранг спокойно, почти на S ранг, сумом 105 уровня в 105 камалоке. Раньше основа была Емпельмешки. (споил /сум), сейчас персонажа нету, он удалён :) но некоторые личности из Тшек должны меня помнить, я у них покупал и кач и ещё кое что ;) а говорить имя основы не считаю нужным:)
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  8. хМИСАх

    хМИСАх User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    Молодой человек Вы не из Одессы случайно? Я спросил за Основу, а не за прохождение Ивента, не за перса, который был раньше, не - кто из Т Вас помнит, и что у них вы покупали. Вопрос звучал просто - Какой персонаж являЕТСЯ основой.
     
  9. AntonGl

    AntonGl User

    Регистрация:
    19.05.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    поздравляю со 2 местом!:Thumbsup:;)
     
  10. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Спасибо :)
    23 май 2020
    Если вы прочитали не внимательно, то повторюсь. Не считаю нужным говорить ник основы.
     
  11. DivineOt

    DivineOt User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    65
    идиот и походу пост был сделан другим классом для тупо 2 места
     
  12. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Во первых с чего вы это взяли? Или уже нельзя твинов прокачивать и тестировать, показывая что даже в почёте, сумы не такой уж плохой класс как все думают(Возьмите лука 105 в почёте и с айтемами по квесту нубла и пройдите ивент камалоку) и увидите разницу. Да и оскорбления показывают, что умом вы не блещете. Если вам завидно что я получил второе место, то можете создать свой лучший гайд. Буду рад почерпнуть новую информацию;)
     
    RedPage нравится это.
  13. DivineOt

    DivineOt User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    65
    вы в водите людей в заблуждение поверхностной информацией о классе за который даже не играете , занять второе место просто описав класс и даже в нем не разобраться это мас хэв полезное дело для игроков , иннова как всегда написала кратко и по делу ахзаххахахаха ну смешно локализатор даже не разбирается в игре , а вам еще раз скажу, не путайте людей которые играют за этот класс вы делаете только хуже
     
    Xenobiot нравится это.
  14. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Еще раз для не далеких спрошу у вас....с чего вы взяли что я не играю за этот класс? Если вы такой супер специалист, знаток , то почему вы не создали свой ПРАВИЛЬНЫЙ гайд? Спор с вами бесполезен.....
     
    Kotvmeshke нравится это.
  15. Alexeev1ch

    Alexeev1ch User

    Регистрация:
    06.05.20
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    43
    Ему нет смысла отвечать, он какой то не от мира всего. Несёт всякий бред и до него никто, ничего не донесёт.
     
  16. DivineOt

    DivineOt User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    65
    создавать твина чтоб писать это супер
    24 май 2020
    я не писал про конкурс я написал что человек который не играет за этот класс на основе не может писать гайды, что и произошло , тупо глупо и не по делу, точка.
     
  17. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Эх дядя вы явно не пробиваемый совсем,как можно быть на столько тугим? с чего вы взяли что я не играю за основу на суме? по вашему я не могу создать твина,того же класса что и основа, для написания гайда и тестов? Вы мне предлагаете ради гайда сделать делвл основного персонажа, чтобы показать новичкам и рассказать что и как на лоу бусте? Странный вы все таки человек.... нету желания дальше с вами продолжать диалог -> Д О С В И Д А Н И Я
     
    Kotvmeshke нравится это.
  18. Alexeev1ch

    Alexeev1ch User

    Регистрация:
    06.05.20
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    43
    Т.е. если я недавно регнулся на форуме, то я сразу становлюсь твином?:)
     
  19. zBEEF

    zBEEF User

    Регистрация:
    25.05.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Все так много пишут про Атаку Атрибутом, но вы уверены что она передается на Петов? Месяц назад я делал замеры с 800 атт и 1600 атт и разницы не увидел. Прошу знатоков прокомментировать ваши мысли по этому поводу:) Так же вы рассуждаете по поводу как правильно бить сумом в пве, есть две стратегии это когда мы бьем РБ или супер жирных мобов тогда вызываем петов ближнего боя и сами бьем с руки, а вторая стратегия это быстрая прокачка на слабых мобах с максимальным КПД - бьем метками и дальними петами, желательно на мышке, потому что петы долго думают на автобое.
     
  20. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Это специально для вас https://4gameforum.com/threads/511643/, в остальном да ближние Петы для хэви мобов и когда с руки бьём, дальние для слабых. Но такая локация как Равнины Неистовства, где резист к лукам, кач только ближними петам и.