1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Гайд по Wynn Summoner (Призыватель Веньо)

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2020", создана пользователем JustOneSecond, 11 май 2020.

?

Играете ли вы сумонером?

  1. да

    128 голосов
    70,3%
  2. нет

    27 голосов
    14,8%
  3. хочу попробовать

    27 голосов
    14,8%
  1. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Отсюда вывод: самый оптимальный кач для сумонера - это сумы стоят на защите, а сумонер атакует. Другой вопрос, что в данных реалиях так качаться не дадут.
     
    RedPage нравится это.
  2. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Призвать ближних, закциклить на панели вот это:
    и включить пустую автоохоту. Если мобы не выбивают кк - выключить тп.
    При таких условиях вылетает и триггер и кк.. Зачем изобретать велосипед?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
    RedPage нравится это.
  3. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    С учетом стоимости на рынке возмездие фафуриона будет предпочтительней.
    6 авг 2020
    В принципе все так и работает, когда я был темным так и делал, но любой маг в таком режиме заберет у тебя спот как конфетку у ребенка. Сейчас я свичнулся на коневода и макрос чуть побольше с учетом его собенностей.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
  4. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Только возмездие, сумонер отчасти маг. В ожидаемом обновлении от него будет больше толку.
     
  5. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    В этом обновлении реворка сумов нет. Или что-то другое имеется в виду?
     
  6. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Имеется ввиду, что у мобов уменьшат маг. защиту.
     
  7. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Дамаг - то от петов все равно. И дамаг физ. Не онли метками же дубасить.
    Это магам станет хорошо, а сумам как по мне, на маг защиту мобов глубоко розово.
     
    RedPage и dLynx нравится это.
  8. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Пардон, а каким образом снижение м.дефа облегчит жизнь суму?
    Сум изначально конечно маг, вот только маг билд на нем выглядет несколько сомнительно в пве...
     
    RedPage и Shadowelf88 нравится это.
  9. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Поясню. Конечно сумонам все равно, но сам сумонер использует маг умения (жаль, что кроме меток вы ничего не исопльзуете). Сумонер 110+ фактически исчерпал свое развитие в физ. атаку в ветке берсерка, остается развивать маг. атаку и менять стиль игры в новых реалиях. По моему мнению, в этом плане коневод будет предпочтительней из-зи большего колличества массух, в остальном 110 скил сравняет всех сумонеров.
     
  10. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Готов глянуть видео на котором 110+ сум в пве играет маг билдом. Сум не маг. Я боюсь что суму для маг билда не поможет даже дракон 3.
     
  11. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Не в том дело. По мобам фактически весь урон идет с петов. Метки при физ.билде нужны для поддержания гнева слуг, не более того.. и тем более сравнительно адекватный урон метками можно нанести только их срывом, то есть для макс. дамага на таргете они должны быть все, что никак не способствует эффективному качу. Да и как магу ему спамить особо-то и нечем.
    При таком раскладе суму нужен полный обвес мага и вполне вероятно что он сможет весьма не хило лупить по мобам, вот только маленькое но - смысла в этом особо нет, по крайней мере в нынешних реалиях и уж тем более при отсутствии аое скиллов.. Нужно ждать реворка.
     
    Xenobiot и RedPage нравится это.
  12. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Но в том же обвесе маг будет лупить, сами знаете как) как суму и не снилось.
    Так что лупим себе петами и не забиваем голову, пока что-то не придумают корейцы для сумов. Хардкорим и ждем.
     
    RedPage и dLynx нравится это.
  13. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Я не это имел ввиду. Скажите, куда вы будете девать свои очки умений после 110? Пердположу, что в атаку стихией. А дальше? С пушкой дракона в пве у вас и так будет хватать атрибута. На текущий момент, у моего коневода 20 в ветке берса и 7 в ветке мага, что позволяет ему успешно качатся в школе полномочий. Возможно я не прав и готов выслушать мнение других.
     
  14. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Учитывая, что в ближайшем обновлении плюшки будут идти в группе при каче, суммонер как обычно остался за бортом солопрокачки, или окошки таскай 4 шт. Ждать-то особо и нечего, может просто класс удалят :D
     
  15. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Моё мнение если очков хватает и норм буст, хотяб мидла то оставшиеся можно кинуть в деф и для пве норм и для пвп, это если цель крабить и воевать за споты, под Оли маг и деф ветки. Я бы хотел посмотреть тоже на 110 сума с обвесом мага и маг спеком, так как свой менять на маг и потом опять на физ не очень охотно.... Да и затратно... Мб и имеет смысл нужны тесты, жаль Ольф в отпуске пожизненом и не делает тестов... А так, как говорят выше проще мага взять и не мять сиськи...
    6 авг 2020
    Эх... мой сум сейчас заморожен с бустом вместе отдыхают... Отдохну от Л2, посмотрим если в течении полугода на корейских пачноутах не появится ап или реворк Сумов, то мб распродамся и в реал:)
    А так вон корейцы заняты только ессенс, на Мейн они положили болта.
     
    RedPage, Kotvmeshke и dLynx нравится это.
  16. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23

    Примерно так.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    RedPage и dLynx нравится это.
  17. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Неплохо конечно, но если твой буст будет на нормальном ДД, там вообще мобов не будет хватать. А так ну ок, если для школы с таким бустом получается так стоять, то я лучше танком навсегда останусь :D
     
    Xenobiot и RedPage нравится это.
  18. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Я просто показал, что маг спека жизнеспособна.
     
  19. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Но ведь аое петов это физ.атака... А с двух кулаков не так уж много урона выходит, особенно с учетом кд... Основной урон таки идет с коней, а не с самого сума..
     
    RedPage нравится это.
  20. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    У коня 2 массухи и 2 у сумов. Начало разговора было про обнову, и что имеет суму смысл наносить и маг дпс. На видео не лучший пример кача. Оптимально ставить сумов на защиту, а самому кидать метки, созвать и кулак, тогда мобов вообще нет.
     
    RedPage нравится это.