1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Гайд по Wynn Summoner (Призыватель Веньо)

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2020", создана пользователем JustOneSecond, 11 май 2020.

?

Играете ли вы сумонером?

  1. да

    128 голосов
    70,3%
  2. нет

    27 голосов
    14,8%
  3. хочу попробовать

    27 голосов
    14,8%
  1. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Петы в пвп бьют меньше по тому что :
    1. Резистов от крит АА огромное количество
    2. Айтемов как пояса, плащи, арты и тд на срез дамага.
    3. Макс прокачка петов 110 лвл, дальше не изучается.
    Поэтому в пвп, метками + их срыв + дамаг с нюка ты хоть как то норм домажишь, а Петы играют роль груш для тп и контроля (а-ля коты и коневоды)

    Тут речь идёт о пве, чтобы кто нибудь запилили тест на разогнаный маг билд с мидл эквипом (на 200-300к рубликов)
    П. С. У некра нету дотов... Схожее только что у некра есть трупак, и то он намного ватнее петов сума.
    22 авг 2020
    Петы в пвп бьют меньше по тому что :
    1. Резистов от крит АА огромное количество
    2. Айтемов как пояса, плащи, арты и тд на срез дамага.
    3. Макс прокачка петов 110 лвл, дальше не изучается.
    Поэтому в пвп, метками + их срыв + дамаг с нюка ты хоть как то норм домажишь, а Петы играют роль груш для тп и контроля (а-ля коты и коневоды)

    Тут речь идёт о пве, чтобы кто нибудь запилили тест на разогнаный маг билд с мидл эквипом (на 200-300к рубликов)
    П. С. У некра нету дотов... Схожее только что у некра есть трупак, и то он намного ватнее петов сума.
     
    Elemoner77 нравится это.
  2. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.742
    Симпатии:
    2.518
    Два раза сказал ! :confused:
    Ах да... повторение - мать учения !:D
     
  3. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    Я тебе просто объяснила под что и как у меня сум живет..
     
  4. elektron_gg

    elektron_gg User

    Регистрация:
    01.09.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А кто нибудь может выложить скриншот с силой физ атаки у сума ? И какие СА вставлять в Кровавое Возмездие ?
     
  5. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Shot00003.jpg
    На физ. атаку и силу физ. крит. атаки. Все зависит от того, что взято за дуал. Для коневода я бы поставил СА на физ. и маг. атаку.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2020
  6. Yuk1Tora

    Yuk1Tora User

    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    127
    можешь кратко расписать свой билд(тату, са, обвес) ?
     
  7. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Во что одет можно посмотреть на л2он.net. Тату сейчас стоят на СИЛ+5 ЛВК+5 ХАР+5, хотя есть желание их изменить. СА шестой Шилен на физ. атаку, думаю изменить его тоже. На данный момент суммонер постоянно находится в режиме теста, чтобы найти оптимальный баланс для ПВЕ. Не для кого не секрет, что суммонер не ДД, но всегда есть исключения. Тестировал маг. билд, но думаю у него в ПВЕ нет будущего (это сугубо мое мнение) из-за низкой скорости прокачки. Сейчас обираюсь поменять 1-2 тату на ИНТ и посмотреть как измениться баланс класса. Прошу учитывать, что я играю за коневода, поэтому стараюсь использовать все его сильные стороны. При прокачке в пати у сума совсем другие статы.
    Shot00007.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
    RedPage нравится это.
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    С такой атакой можно можно и ПВЕ. Но меня лично раздражает у хозяина 1,8кк атаки, а у слуг 1,4кк :confused:. Ну и если бы суму поменять циферки местами физ/маг :D, было бы вообще круто :3057:.
    Кстати интересно не проще ли соло в лесе зеркал? По старинке на макросе кидать метки, а слуги на защите.
     
  9. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    К сожалению суммам передается не вся атака хозяина. Оптимальный кач соло на 111 лвл для сума в Шепчущих полях, судя по цифрам опыта за единицу времени. Вообще на каче суммонеру достаточно кидать одну желтую метку (синюю, если проседаем по хп), лучше в макрос добавить созвать и гнев стихий. Просто сейчас Кетра и Варка в пати дают больше опыта, чем соло в других местах. У коневода физ. атаку разгоняли до 7кк, у сумов 5кк(трансформа + баф пп + рапс + брошка + фул. заюз с сума), думаю на темном будет около 8кк, про котовода не скажу, не играл.
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Бессмысленно, если тока атрибут не подходит и последнего не хватает :Unsure:. Честно не понимаю неужели так и не нашел статистику по дням :confused:, Рейтинг => Подробно. День в одно локации постоял день в другой если на короткой дистанции сложно сделать подсчет.

    Шепчущие Поля - монстры: EXP-1.364.210.176, SP-1.227.682, адена 3285 — 7658
    19102020I.gif

    Лес Зеркал - монстры: EXP-1.279.841.200, SP-1.151.799, адена 3614 — 8428
    19102020L.gif

    Экстрима меньше, мобы жиже, адены больше :D, но все ищут на пятую точку приключений. О да надо идти в локацию в которой адены меньше, а опыта аж ~1кк больше и мобы агры :Thumbsup:!

    Рейтинг => Подробно, где сум один или с исой отстоя 24 часа при равном забафе, остальное байки из склепа :Unsure:. Из личного опыта, самое большое количество EXP набивается на зеленых мобах ;), если последних с избытком, то есть всегда есть пара на споте, как быстро бы Вы не убивали... Все остальное компромисс (лень искать спот) и самообман (на 1кк больше, хотя трупом валявшийся 40%-60% времени если не присматриваешь 24/7).

    @DarkVet Одеты Вы позавидует каждый :3057:. Если не сложно какой дамаж под бафом пп, в «Лесе Зеркал» без доп люшек и расходников. У моего Исы 109, крит 20-40к, сравним на пони я тяну :3379: со своими 210к дамажу... За сколько проходите «Гробницу Императора» с ПП+набор из кастии?

    К чему все это, мне так проще сравнить стоит ли овчинка потраченных усилий и времени. Спс за информацию.
     
  11. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Я всегда пользуюсь статистикой за день (цифры не обманешь), при этом я смотрю на каких сумах кач более оптимальный. На соло каче я всегда стою один на собственном бафе без всяких плюшек. Согласен, что всегда лучше скорость убийства мобов без дополнительных затрат. Для замера достаточно постоять в локе 10 мин. Не буду спорить, давно не был в лесу зеркал, просто пойду и проверю, спасибо, если это увеличит EXP. Гробница не показатель, хотя я ее прохожу где-то за 12-15 мин (всегда на дальниках). Думаю лучший показатель Алтарь золота, сколько адены можешь набить за час, у меня получается 210-230 кк. В первую очередь это показатель умеет ли сум пользоваться дальниками, много локаций где лучше стоять дальниками + можно стоять на переДПС с другими классами при борьбе за спот. По поводу экстима, чем больше урона получает суммонер, тем лучше бьют сумы (выбивается критическая перебивка), поэтому оптимальный кач когда сумы на защите. Для меня это особенно критично, так как я играю через откаты и редко бью с руки суммонером.
     
    Alarak и RedPage нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Живых сумов мало, для моего чара это всего дуал :3126:, десятилетней давности и тогда это было/казалось приемлемо :3348:. Дальников использую, там где беготни много и мобы дальники :).

    У меня котовод и пушку я не тал брать под него, больно дорого, для дуала. Самая хорошая игра, если не кто не разводит на вар, это слуги на защите, я кидаю метки и тащу попу к мобу его побить руками, чем компактней тем лучше. Если держу удар, агрю на кк. Но судя по «Гробнице» я хлюпик :3081:, до качаю основу до 110 (~48%), займусь дуалом. Сравнивать 108 котовода с 111 :3310:...


    Приятного Вам отдыха и хорошего настроения!
     
    DarkVet нравится это.
  13. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Сумики активизировались) Глаз радует.
     
    RedPage нравится это.
  14. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Хорошо, когда человек понимает, что делает и может объяснить для чего. Большинство делают как все. К сожалению из-за перекоса игры в сторону некоторых проф игра за других персонажей стала вообще не интересной или очень трудной, а смысл многих проф вообще в данных хрониках не понятен.
     
    RedPage нравится это.
  15. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    хорошо когда у человека дракон 2 лвл и 110 сет +10) одеть суму чета попроще и гробницу ему не закрыть и за 60 минут
     
  16. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Конечно оно так, но зачем ходить соло. Смотри предыдущий пост.
     
    RedPage нравится это.
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Что-то мне подсказывает, там сток вложено в персонажа :026:, что перекинь это на тира или мага будет супер герой :024:. Я себе такого не смогу позволить, недосягаемый :027:... Поэтому просто расспрашивал:031:...

    Я ходил со спойлом 108 + пп + я на дуале сумом агрил, потом я сменился на основу Ис, а место пп взяли гномку кузнеца. Щас спойл не играет я просто гружу двух кузь сам на Исе, они по ассисту...
    19 окт 2020
    :3186:, что верно, то верно :3057:.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
  18. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.742
    Симпатии:
    2.518
    Агония перед кончиной... :Laugh:
     
    RedPage нравится это.
  19. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    что мертво - умереть не может :D
     
    RedPage нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Дорого * дорого = безумно дорого :Unsure:...
    Lineage 2020
    9-1022.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
    irinagrey, sensored и [[LK]] нравится это.