1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Гайд по Wynn Summoner (Призыватель Веньо)

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2020", создана пользователем JustOneSecond, 11 май 2020.

?

Играете ли вы сумонером?

  1. да

    128 голосов
    70,3%
  2. нет

    27 голосов
    14,8%
  3. хочу попробовать

    27 голосов
    14,8%
  1. almir2012

    almir2012 User

    Регистрация:
    09.10.20
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Актуально ли суммоном фармить адены? У меня владыка теней веньо 103 уровень Лоу буст (Для начинающих), Пока в раскаленных топях сижу, не знаю где лучше? Я как понимаю масс атаками тут не получится)) А я сейчас бегаю берсом но брал сумма лет 10 назад как вторую профу, теперь я как понимаю это у меня как основа, могу ли я на 105 уровне взять например обратно берса как основу? Или же Повелитель бури ФЕО например?
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    насколько я помню, есть только одна лока, где фармят адену, и туда надо буст и минимум 107
    В остальных локах про фарм адены можно забыть и надеяться на дроп точек (дино остров), сундуки адена и прочие места, где хоть по немногу есть дроп ШМОТА.
    Что-то еще падает в локах типа кетры, но "фармом адены" это называть как то несерьезно

    ЗЫ: лично я не доначу уже лет 7.. доходы с мелких спекуляций на рынке и продажа редкого дропа с сундуков бенусты.. еще неплохо можно заработать на всяких буквовентах ...
     
  3. MagicSurprice

    MagicSurprice User

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    На сумма надо лайт сет? Можно ли качаться в маг сете с 1 руч.маг мечем?
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    можно хоть голым, все равно петы бьют вместо тебя
    вопрос в эффективности данного деяния
     
    RedPage нравится это.
  5. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Можно просто просмотреть пассивки на оружие и статы лайта и не задавать вопросы, ведь это элементарно жи... А так неистовый Таути будет получше...
     
    DarkVet нравится это.
  6. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    старая тема про мертвый класс, все же решил освежить этот топовый гайд
    тут много про макросы писали но для себя выбрал иной, и честно говоря советую его
    выбираем дальников, у меня баньши
    1. ни какой автоохоты(совсем)
    2. макрос на панеле из одного действия /targetnext2
    3. мышка макросная и на панель выставить атаку петов, метки, подбор Screenshot_20210120_110014.jpg
    (в данном случае на мышке стоят клавиши все кроме F2) хил опционально,если мобы не ренжи то выгоднее Призвать Призрачное Распятие, лс от крита пойман в основную пушку, ни какой смены оружия. буст практически копия описанного в гайде(мидл, хотя по моему это выше лоу незначительно)
    преимущества:
    1. кк выбивается часто или на персонаже или на слугах, за счет того что метки кидаю по очереди на каждого моба, но сумы не каждого успевают бить.
    2. ни каких перебежек, стоим строго в центре, выигрываем по времени
    3. удобно стоять в кучке в поле, дино кучка умирает полностью(проблема только если моб умер далеко, дроп не собрать, но обычно они успевают добежать до центра), в бурях надо искать места где 2-3 кучки рядом(да-да есть такие), а вот алтарь дпса не хватает(буст говно и сумы не качаются)

    это конечно ИМХО, но реально экспы выносится больше
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Спс за потраченное время, но смысл куда проще, что ДД делает за одно прикосновение, СУМ делает за три, остальное на любителя.
     
    DarkVet нравится это.
  8. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Нюк магический еще добавь и созвать, некстаргет тоже в макрос мышки.
    1 фев 2021
    Про очки способностей. Не стоит кидать 2 очка в Ускорение Берсерка, у сумонера под бафом кап скорости атаки, а сумам это скорости не добавляет.
     
  9. Телепузия

    Телепузия User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    42
    ребят, а кто то играет еще на классе который отстал по обновам на годик-полтора?
     
  10. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    да, играю, чар для души. попутно дуал апнул до 110. остальных своих мелких персов ганяю на олимпе веником:D
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Докачиваю дуал до 110 осталось 53%, но сума скорей всего сброшу это тупик даже на автокаче. Что ДД делает за клик, сум делает за 2-3 так еще и слуги отупляют секунды, что очень много. Ну и судя по теме не нашлось не одного сума который с магической пушкой скилами фармит :D... А это при супер донате, должно выглядеть нюк, полтора равно моб...

    Для меня любовь прошла сброшу сума на тира...
     
  12. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Я тоже уже сума забросил так как ближайшие мес 5-7 они будут так же унылы а выше 110 даже потом не покачаешься... Наверное корейцы не думали что будут психи на Сумах брать 110 поэтому и не вводят ни скилов, ни апа петов.... Маг Билд мб интересен, да и профит будет, надо будет потестить после обновы
     
    iBalt и RedPage нравится это.
  13. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    поздравляю, коллега) велкам в общество "мы устали быть сумонерами даже несмотря на любовь к этому классу") тоже апнул 110 и бросил. такой несправедливости как к сумонерам наверное больше ни к кому нет
     
    RedPage нравится это.
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    играю дуалом и буду дальше им играть
    основе (суму) понемногу апаю лвл квестом гробницы - и то чисто ради дуал скила. увы, основа не меняется, а так бы взял полкана, чет вот интересно его потестить на топ лвл
     
    RedPage и Shadowelf88 нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Много действий, в макросе много задержек :Unsure:, пока сум думает убить, другие уже убивают 2-х на той же авто-охоте :3487:...
    16 фев 2021
    Я не против любить Сума, но в нем пропала изюминка :3310:. Громоздкий класс в плане действий, неповоротливый, не понятно, что от него хотели, стоит или бегает, для меня сум :3352: обуза, хоть докачается до 110 без проблем...
    16 фев 2021
    Мне повезло больше, сум дуал, хотя были времена когда жалел, что во время установки года не сделал сума основой, а вот сейчас гора с плеч. Хотя жалко потраченного времени, ожиданий было куда больше чем случилось :3010:.
     
  16. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    С макрос мышкой скилы жмякать не проблема :D просто есть ли смысл в этом?) ну я часть буста с магоняхи перекину, как раз будет маг Билд почти... Вот и потестирую, авось в маг билде сум и могет что то, но физ Билд умер... . А то совсем забыл про сума уйдя на няху/сх:)
     
    RedPage нравится это.
  17. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    в магбилде сум еще более печален чем в физбилде.
    сум это монстр Франкенштейна. сам перс по задумке разрабов маг. но все атаки слуг физ. ни туда ни сюда. ну и плюс передать слугам 70% профита от буста нереально. короче ущерб)
     
    RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    C ;) радостью послежу за Вашим экспириенсом :Sneaky:...
    16 фев 2021
    У человека есть возможность, у нас терпение подождать и ознакомится с его опытом, а вдруг мы хлюпики :3487: в любом случае мы нечего не теряем:3379:...
     
    ПростоЧитаю нравится это.
  19. Shaliona

    Shaliona User

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    А какая идея макроса для кача в маг билде? Нанести метки и сорвать их - явно не 1 нюк.
     
    RedPage нравится это.
  20. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Нанести метки + сорвать.
    Можно добавить :
    1. Тёмному - Ослабляющее Проклятие
    2. Коты - Предание Стихиям
    3. Пони - Дыхание Холода
    И так же можно добавить Гнев Стихий - есть у всех Сумов и повер чёт там в районе 350-370...
    А так если рассматривать это и не маг и не физ... Корейцы дают им 5% усиления физ /маг умений и увеличивают маг крит на 110, а петам все физ передают...
    У поневода 2 массухи, допустим на 105 они павером 270 и 320, когда у того же сх только одна павером 320 и 4-5 массух павером 500+ так же на 105.
    Возможно смысл в том, что сам перс дамажит, а петы добивают, но даже магоняха будет быстрее качаться, шотая мобов - проверено :D
     
    iBalt и RedPage нравится это.