1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Окрестности Камалоки

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 13 май 2020.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.013
    Симпатии:
    6.292
    У меня такое впечатление, что они не домажат :Unsure:. А так уже и 108 взял на дуале и серьгу заточил на +10 но вот результат все меньше с каждым днем :confused:... В первый день даже баф был простой и роза синяя и то больше было...
     
  2. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    У меня вечером суммоны вообще периодически не атаковали. Явно лаги в НПЦ-части сервера. Стараюсь с утра заходить в каму.
     
  3. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Сумма затрат не идет ни в какое сравнение с Браслетом Люсьен.
     
    Kotvmeshke нравится это.
  4. concernedcitizen

    concernedcitizen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    506
    Всё же хорошие времена настают потихоньку)

    [​IMG]
     
    Aargal, Judas Priest, RedPage и 8 другим нравится это.
  5. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301

    для кого хорошие?бомжи как были бомжами, так и остались, топы как фармили тои, так и будут, мидлы пострадают от фикса алтаря
    2 июн 2020
    его можно передавать, да и 8 карли доступный в цене
     
  6. ИльясК

    ИльясК User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    тут затраты в 5ккк на +10 браслет люсьена считают расточительством а вы предлагаете +8 карли купить по доступной цене, при том что +8 карли даст меньше чем чем +10 люсьена особенно для магов, +15% маг атаки
    2 июн 2020
    тоже самое в третий день с 4 браслетом и без бафа садов набил ы в 105, потом примерно раз ы два раза а, при том что браслет до апал до 10, такое ощущение что присутствует сильный рандом до 1.5к очков, оно в принципе понятно если только и делаешь что с одного угла до другого бегаешь, или мобы штрафуют
     
    RedPage нравится это.
  7. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Для вас, челиков с Луками Дракона, нафармившими в х2 по 1 трлн адены 70ккк за +7 браслет может и доступная цена, но большинство игроков его увидит только на форуме или на л2вики.
    Сытый голодному не товарищ, как говорится.
     
    Aargal, ЛедиAlfena, dLynx и 5 другим нравится это.
  8. Alistan

    Alistan User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    38
    Есть инфа, что алтарь, даже с учетом нерфа, сейчас единственное место для нормального фарма в игре, а в тои чисто за книжками на 110 скил стоят.
     
  9. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Мидлы в Алтаре ? Впервые слышу , все споты поделены и куплены
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  10. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    746
    Что я делаю не так? Ветка скиллов берса на атт+физ.атак. Бъю руками+макрос на марки..
     

    Вложения:

    • Shot00443.jpg
      Shot00443.jpg
      Размер файла:
      830,1 КБ
      Просмотров:
      68
    • Shot00445.jpg
      Shot00445.jpg
      Размер файла:
      602,5 КБ
      Просмотров:
      67
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.013
    Симпатии:
    6.292
    Не переживай я сегодня 2й раз заходил, слуги тормозят, переключаются на другога моба когда еще не добили предыдущего на защите. Я больше руками убил, чем слугами :mad:... Атаки в 2 раза больше чем у тебя, а результат такой же :011:... Сегодня это наверное фейл из фейлов:036:, в критах куда-то делось -10к, коты прыг постояли потупили прыг... Все 10 минут потом еще 2й заход это :031::015::022:...
     
  12. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну те кто считают 5ккк какой-то тратой, могут не играть в эту игру
    ну с магами да, но маги не класс нынче
    3 июн 2020
    возможно и так
    я хожу с +5 карли, мне хватает
    ну на ивенте сделал 1 браслет, мб доделаю и 2, на всякий случай
    3 июн 2020
    от кого инфа?ну это мягко говоря вранье от тех,кто не тянет тои
    в тои фармится от 1 до 2ккк, зависит от буста
    в алтаре столько не вытащить
    вчерашний нерф повлиял слабо на тех, кто стоит на 2 кучах
     
    Judas Priest нравится это.
  13. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Для петов это обычное поведение, особенно это хорошо видно в картии, ну в новой, кастия или как она, где дальняки есть. Петов на актив-дефенсе натравливаешь на моба, а он вдруг срывается на дальняка, ты его обратно, после урона с дальняка он опять к нему пытается метнуться.

    Я бы посоветовала сменить профу на светляка-суммонера, ДПС у слуг выше, чем у котовода за счёт крит-урона. Котоводом я набивала на 106 лвл только А ранг, сменила на светляка и сразу 11к+ очков стабильно, иногда и за 12к+. Тактика понятное дело не менялась, обвес тоже.

    Как бить: ставим актив дефенс слугам. Себе макрос: /targetnext2 затем пара меток (жёлтая синяя), затем delay 0,1 хотя бы, затем, если светляк, то массуху на срез защиты, опять delay 0,1. И так по кругу. Макросом получается подтаскиваешь постоянно новых мобов. Паузы небольшие, чтоб комфортно передвигаться, в случае если мобы далеко и переключение цели не дотягивается. Плюс, следим за мобами с титулом, за них больше очков, следовательно натравливаем петов на них в первую очередь, но контролим чтобы они с него не переключались, потому что в актив-дефенсе это возможно. Поскольку у тебя Таути пушка, то юзай периодически скил с пухи, чтобы сбивать возможный каст у мобов дебафа, который штрафует ха убийство.
     
  14. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    забавно это слышать от людей, которые туда и не заходили видимо
    я мидл или даже ниже, стоял в алтаре и раньше, и в х2 стоял, являясь антагом, проблем не ощущал никогда
    только от дурачков, которые пкшат всех
    я молчу про щас, когда 60% спотов просто пустуют, причем и двойные
     
    Judas Priest и Ventris нравится это.
  15. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    на хатосе что ли?
    даже на бб уже споты пустуют
    фарм имеют только те кто бьет две кучи, остальные болт
    единственное, если ты нонейм и стоишь на 2 кучах, тебя в любой момент могут подвинуть)
    но вообще смотрю некоторые горе фармеры начали распродаваться, сначала накачали море твинов, теперь в трейд
     
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.013
    Симпатии:
    6.292
    Я уже не стал писать просто про «Защита» она с авто-охотой просто один сплошной глюк :confused:, все дергается в эпилептическом припадке и сам на нервах :mad:, не знаешь, что произошло, чего дохнешь, чего эти черти мобов не бьют...
     
    ЛедиAlfena и dLynx нравится это.
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Вчера, кстати, снова В ранг, а с учетом того, что раз пропустил селфбаф моба, так и на А мог вылезти
    И как бы ничего не менялось, ни в шмоте, ни в тактике.
     
    RedPage нравится это.
  18. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Элькардия

    Верно , сейчас пустуют
     
  19. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Ставить в защиту петов юзабельно только играя руками... В остальных случаях бредово получается, если в макросе /delay не использовать или частить командой /summonattack (а если не частить, то тупняк начинается:mad:). В итоге в защиту петов ставлю крайне редко, ибо даже прохождение кастии порой затягивается до не разумных пределов - движения много, соски юзаются и все мобы живы))). Может, конечно, что делаю не так, но совместить режим защиты петов и макрос во что-то адекватное так и не смог :(.
     
    Kotvmeshke и RedPage нравится это.
  20. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    делал 12к, вот уже два дня 10, ничего не менялось. делал луком
     
    RedPage нравится это.