1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Благодарим вас за переданную поддержку

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 13 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    315
    [​IMG]

    Уважаемые игроки!
    Вас приветствует команда Black Desert.

    Вы помните ивент «Передайте поддержку вместе с Black Desert!», который проводился одновременно на серверах Black Desert и Black Desert Mobile? Этот ивент был значим тем, что игроки всего мира объединились, помогая передать искреннюю поддержку людям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации.

    В декабре 2019 г. совместными усилиями наших игроков впервые было осуществлено пожертвование в организацию «Врачи без границ», а в феврале этого года был проведен еще один ивент, связанный с благотворительностью.

    [Перейти к ивенту «Передайте поддержку вместе с Black Desert!»]

    Целью второго ивента была продажа 5 000 000 шт. предметов [Ивент] Знак доброты. Данная цель была достигнута всего за 7 дней, а общая сумма проданных предметов составила 6 167 207 984 шт., то есть в 1200 раз больше поставленной цели!

    Мы уверены, что такие поразительные результаты были достигнуты благодаря безграничной искренности наших игроков. От всей души благодарим вас за это.

    Пожертвование, собранное благодаря теплоте ваших сердец было передано в пожарную службу Австралии и поисково-спасательную службу Турции для помощи в борьбе с уроном, нанесенным невиданными ранее лесными пожарами в Австралии и землетрясением в Турции. Недавно обе данные организации отправили свои благодарности вам за поддержку.
    [​IMG]
    «Сертификат благодарности, презентованный Pearl Abyss в благодарность за поддержку волонтерских отрядов сельской пожарной службы Нового Южного Уэльса»
    ▲ Благодарность, переданная местной пожарной службой Австралии
    [​IMG]
    «Благодарим вас.
    Уважаемая компания Pearl Abyss, мы хотели бы выразить свою благодарность за поддержку наших команд, действующих в 27 регионах, что повысило их оборудованность и эффективность, помогая откликнуться на большее количество экстренных ситуаций внутри страны и за границей и спасти больше жизней.»


    ▲ Благодарность, переданная поисково-спасательной службой Турции
    Благодаря нашим игрокам мы смогли еще раз почувствовать значимость гуманитарной помощи. Еще раз благодарим вас от всего сердца за участие в ивенте.

    Pearl Abyss оказывает помощь в преодолении глобальных бедствий. Так, недавно было совершено пожертвование медицинским работникам и волонтерам, которые борются за жизни людей по всему миру в связи с недавними событиями. Мы надеемся, что совместными усилиями мы сможем преодолеть нынешнюю трудную ситуацию, как в феврале смогли преодолеть трудности в Австралии и в Турции.

    Передаем благодарность всем игрокам за то, что позволили почувствовать радость совместного достижения целей.
    Мы приложим все усилия для того, чтобы продолжать поддерживать значимую культуру пожертвований и в будущем.
    Желаем вам приятной игры и увлекательных приключений в Black Desert.
    Благодарим за внимание.
     
Статус темы:
Закрыта.