1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где пвп? Где все пачки?

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем ReDShoW, 14 май 2020.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Неделя... Лол))
    А ты точно в 2004 играл или это старший брат был?
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    опять, я смотрю конструктива не дождаться, типичный толстый и слабый тролль. хотя МОдеРатор.
    так, а пвп то каждый день. вывод через неделю-2 чара можно будет выкинуть.
    и снова попытка зацепить, странный вы сударь, четкого ответа нет.
    уходишь от ответа.
    переходишь на какие то темы и это Хед Модер, слабовато.

    наверное играя в 2004 я не парился за слитый процент на рб, на пвп, так как я спокойно его откачивал и не переживал, что встав в город, мне на откачку % надо будет закинуть рубль.
    или то что качаясь(как ты там говоришь без виталки) я уйду в минус по адене, так как был живой рынок, был манор, ах и да, были бл ресы с ивентов, которые доставались игровым путем.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ты что в 2004 мог откачаться без виталки, что сейчас можешь. А все остальное, это отмазки. На это диалог с тобой более не интересен. Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - жалуется на форуме.
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты увидел здесь жалобу? я тебе привел конструктив, ка кон есть.
    ты же сначала съехал на пати кач
    пото съехал на кач без виталки
    потом съехал, что проблема в людяъ
    перед этим еще съехал на какие то мои личностные качества или аля фришник.

    в итоге ты просто съехал с темы, так как не можешь вести конструктивный диалог. нытья тут нет, я же ем это говно. правда уже ложечкой по меньше.
     
    desty нравится это.
  5. babavnykded

    babavnykded User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    74
    Был бы я модератором тоже бы не признавал таких жирных минусов игры. Как и Алиот раньше писал гневные статьи про пей ту вин игры, а сейчас что то перестал, как устроился в иннову. Дил также, до становления сотрудником инновы, строчил пасты про имба магазин, хотя это было еще до года. Зачем спорить с модераторами, кмами и тд. Все и так все понимают, но решить это могут только корейцы, а они от заработка отказываться вряд ли будут.
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    здесь ты в корне не прав, если будут массовые бунты на ессенсе, то свои плоды оно принесет.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    И Алиот, и дил писали такие посты потому что не шарили. А когда устроились в компанию и разобрались как на самом деле обстоят дела, тогда и перестали. Чего и всем игрокам желаю)
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет. Бунты ничего не решают. Решают только нцсофт
     
  9. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    А ты помнишь ? Там без виталки качались, базару ноль. Но там и дроп и адена была. Без виталки здесь ты даже соски не отобьешь
     
  10. RogerJr

    RogerJr User

    Регистрация:
    19.05.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Сейчас тебе скажут, что качайся без сосок )))
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Помню) Очень хорошо. В прелюдии и с1 мы играли без сосок)
     
  12. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Вспомнила бабка як дивкой була (с)
     
    BИКИНГ и MrMavrodi нравится это.
  13. exequt

    exequt User

    Регистрация:
    19.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    61
    Ты разве не видишь что он тебя троллит?) Начиная от того что ему смешно что в 2004м играли на пиратках(я тоже на мелке в этом году играл). Заканчивая подначиванием типа что боятся потерять процент и все)) ПОТЕРЯТЬ ПРОЦЕНТ НА ЕССЕНСЕ) Человек либо не играл, либо толсто троллит. Ну и плюс про кач без виталки это тоже пушка. Качайся две недели чтоб один раз подняться не за монеты)
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Слив засчитан)
     
  15. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Ок, отвечу по делу, в те древние времена, в случае пвп вы оба рисковали одни и тем же ресурсом - временем затраченным на прокачку. И у тебя, у твоего противника оно есть, и оно ограничено - 24 часа в сутки. И каким бы богатым ты ни был, упав в пвп и встав от реса или в город, после ты шёл откачивать проценты. Сейчас же появилась альтернативная плата за проигрышь в пвп, в дополнении ко времени - л монеты, читай как кредитка. А вот уж этот ресурс несоизмеримо разный у всех. Вот и выходит, что у кого-то 24 часа в сутках, а у кого все 120.

    [​IMG]
    И можно тут хоть штаны на себе рвать, и кричать не рвитесь в топы, наслаждайтесь тем что есть, если бы не одно но: здесь нет мидл контента. Здесь есть фарм контент - доступный для всех, и есть топ контент. Мидл вара нет, мидл кланам не из-за чего воевать, ТОПы не дадут им даже 70-75 рб. Осада всего на 2 замка, опять же контент для топов, либо оба замка держат один сайд, либо топ сайд и оппозиция. Было бы к примру замков 5, мб мидл кланы и грызли друг другу глотки за какой-нить Годдард, но увы и ах. Клановая арена - разовый контент, прошли и забыли. Олимп - только для топов, которых заливают целыми кланами. Даже трейд нишу нечем занять, ибо крафта нет. Одна перепродажа по сути.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    desty и Nice555 нравится это.
  16. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Стрельников конечно троль, но он прав, на мой взгляд.

    Ла2 всегда была хардкорной. Всегда % откачивался долго, всегда были способы по уменьшению потерянного %, всегда это чего-то стоило.

    А дальше это просто перераспределения балансов.

    Были свитки бреса - сть рес за Л монеты (что то, что то достается крайне не просто, учитывая цену на рынке)

    Есть возможность кача на боте, но это стоит денег. Не было возможности, но и не было виталки.

    КланХол нужно было купить, соски не окупались практически во всех версиях игры.

    Ну и главный вопрос у меня к знатокам, а много из вас имели хотя бы 80 уровень в 2004, что бы рассуждать на тему откачки %? Единицы докачивались тогда до 80+ почти все пвп были 76-78. Так и сейчас упав даже на 4% на 76 это конечно обидно, но не так критично как на 90 ом.
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Никто не говорит, что не надо рваться в топы. Вперед. Но примите, как данность, что это трудная и хардкорная игра
     
  18. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Стрельников это какой то тролинг ? качались без сосок - хроники были другие ,качались без виталки тогда - хроники были другие , вставали не за Л монеты - хроники были другие ... что за бред ?

    И в бородатые качались с сосками ,без ПА выгоняли из клана и ПКшали потом ,Л монет не было и условия реса и самого экспа были другие ...
    В этой версии игры ты за уровень ПЛАТИШЬ ,а если не платишь еще то он у тя испаряется и ты теряешся в мобах .

    Вот вы как Медведев щас ... Учитель ему говорит ЖРАТЬ мне нечего ... а он : "Кушать ? зачем???????????? мне же не хочется . А можно ваще учителем не работать. Я же не работаю ..."
     
  19. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Ессенсе просто хроники недоделанные, смиритесь, что тут так всё убого. И в данном случае локализатор реально ни при чём
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Локализатор тоже может влиять на региональные изменения ... вспомнить классик когда пендосы 1 день поныли и им изменений на регионалку выкатили целую пачку которые у нас не могли "3 года пробить мол корейцы плохие" и сразу следом нам накатила Иннова чтоб народ туда не убежал ... ток накатила выборочно )
     
    desty нравится это.