1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир, Атрибут и РБ.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем КолдунВасилий, 25 июл 2010.

?

А какой атрибут стоит у вас в кастетах?

  1. Огонь

    115 голосов
    75,7%
  2. Вода

    2 голосов
    1,3%
  3. Земля

    4 голосов
    2,6%
  4. Воздух

    4 голосов
    2,6%
  5. Холи

    22 голосов
    14,5%
  6. Тьма

    5 голосов
    3,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    а чем так плох огонь в икарах? только из-за тиады? не самый страшный аргумент. в остальном огонь лучше любого стихийного атрибута как минимум (кач в школе в данный момент не рассматриваем, т.к. это новая лока, а икары со 150 огня появились у тиров задолго до ввода фреи. да и прекрасно я качаюлся в школе с огненными когтями.). переточить скиллы на дуэль, чтобы эта заточка давала ощутимый эффект на 80-м уровне малореально, т.к. заточка +10-15 это не очень серьёзная прибавка,даже меньше чем 20% от атрибута (а зарезиститься на 180 на таких уровнях далеко не все себе могут позволить). при каче на любых мобах без резиста к огню этот самый огонь будет полезнее подавляющего большинства атрибутов, кроме, пожалуй, холи, но холи полностью привязывает нас к пати-качу, что не есть гуд.
     
  2. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    огонь+хп, потом уж холи+фокус.
    имхо.
     
  3. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    икар=фокус са=пати кач(с окнами или живыми, не суть). а в пати каче холи+фокус>>>огонь+фокус.
    делать икара с фокусом ради соло кача на абилках глупо, т.к. разницы в каче не будет, а в пвп, в простом размене скиллами тир с икаром+фокусом+огнем < тира с дс+хп+огнем.

    поясни, на ком ты там прекрасно качаешься? на кучках по 10к опыта за моба или на одиночных, по 30к с рыла? :) я побегал, посмотрел, так и не понял зачем эту локу сделали. заметил там пару гладов и все... в сравнении с толпами, бегающими на ферме, похоже что никто не понял смысла этой локи :)
     
  4. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    далеко не всегда и не везде. исключительно на холи-уязвимых мобах. на всех остальных огонь=холи. огонь обеспечивает 170 атрибута, что даёт +40% дамага. холи, с учётом баффов даст 190 атрибута, что тоже даёт только +40% дамага.
     
  5. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    а на ферме есть квест на кристаллы? тогда перехожу туда. меня 1.2-1.3% в час соло без виты и рек-брнусов на 82 вполне устраивает, учитывая, что эта лока создана именно ради квеста. правда пока за 5-6 часов что я там провел, получил всего 4 кристалла, а чаще попадается eas, но и это неплохая прибавка к пенсии.
     
  6. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    квест там тоже есть.
     
  7. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    задумался: не проще ли во фрее оставлять огонь и добивать 150++++?
    икары фокус+холи хорошо, конечно, но дорого и вот те же дсы на фокус+огонь, который постепенно доводить до 300 +20 своего не решат трабл до венеры? тут проблема будет решена и с солокачем абилками и в патикаче/рб фокус тащить будет. как вам такой вариант?
     
  8. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    прочитав все, задумал ставить в демона одиночку огонь + в обозримом будущем са на хп. от критики и рекомендаций не откажусь.
     
  9. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    в отличии от чаров, у мобов имеется собственный, отличный от 0, атрибут-дефенс. и потом, 40% это была прибавка в пвп до г+, а не в пве, разве нет? кажется, именно ты выкладывал ссылку на такую инфу :)
    собственно, твоя ссыль: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=290622&highlight=gracia%2b+%e7%e0%f2%ee%f7%ea%e8
    Код:
    4) 90~149 аттрибута дают неизменный бонус 40% базового урона.
    5) 150~299 аттрибута дают неизменный бонус 70% базового урона.
    т.е., везде где 21-40 атр.дефенса огонь проигрывает холи.

    зы. где-то видел графики уже по фрее, но че-то не могу найти, мб у кого есть ссылка, что бы сравнить?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  10. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    20атрибута от всех стихий, за исключением резиста(тогда 40) или уязвимости(тогда 0). инфу видел давненько где-то на англояз сайте, потом вроде и на гохе ещё.
    могу ошибаться, но выглядит вполне логично...
    что думаете про дсы фокус файр 150+++++?
     
  11. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showpost.php?p=1623848&postcount=820

    держи ж)


    m9cocs, имхо это бред. потерпи немного, сделаешь икара или венеру 300.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  12. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    не себе ж.

    тем более икар задумался стоит ли мутить себе вообще, ибо дсы фокус150 есть. до венеры тащить как-то с ними может стоит и денужку копить? а там и венера подешеветь должна.
    на счёт недолго до венера(икары-то ладно ещё, но вот са в них...)-порадовала)))
    да и подзабил я и на саба пошёл-жду пока конста дособерётся, прекратит бомжевать, я прекращу солодд всю пачку тащить на каче и дорастёть до меня эта самая пачка))
     
  13. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    читал на гохе, что на атрибут.дефенс моба влияет не только резист/вулн в свойствах, но еще и раса моба (деревья, ангелы и т.д.). опять таки, ссылку надо искать...

    спасибо :)

    кстати, говоря о венере... в описании свойства са в игре пишут, что дает 100 шанс крита. на базах пишут, что 96. у кого-нить есть в живом виде такое вставленное са? сколько реально дает? :)
     
  14. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ну ты чегооо, са же качается теперь где не попадя ж) и подешевело очень прилично. можно самому прокачать и потратиться только на вставку непосредственно.
    до венеры тащить с дс-ами, не знаю... представляешь, собирают пати на закена, ищут лимита, ты тут как тут и...с дсами! фу ж)) (просто помню ситуацию, когда у меня на 80 был речардж +0, я на точку жутко невезучая, мне было так неудобно шастать по всяким лабо-граням, хотя мне никто ничего не говорил, а вот ддшкам говорят... %) )
     
  15. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    фу, не фу, но +5 на 80м добью(если не совсем неудачнег)... да и всё ж дсы 300 фокус будуть повеселее икаров 150 с са... мож заблуждаюсь?
    да и оказия ещё такая-дропнулось оно в лабе вчера нашим-дарють мине...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  16. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    спасибо всем. начал ставить огонь.
    з.ы. популярно для темных. дс ето что?
     
  17. Lakota

    Lakota User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    демон одиночка на английском (demon splinter).
     
  18. Toriello

    Toriello User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    гг, тиат конечно не очень хорошо с огнем пофармишь, за-то зэка и фрею вполне не плохо), да и переточка на пвп хз, чет слишком мало дает(если конечно не +30) думаю ток на 84+ об этом и стоит задуматься. ну а по теме до 80 дс 150огня фокус, после 80 думаю стоит икар взять на хп(фокус можно от саба отхватить) а вот стоит ли атирибутить на 300 сам еще не могу понять с этой фреей. как я понял если в пуху 150, в броне резиста 150 то пуха бьет как 300)), хотя честно сказать я этого не заметил)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  19. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    да, норм, са на хп в икары самый бест, в икара хп вобще без вариантов. а в броню надо по 450 огня пихать, тогда будешь 150 пухой бить так, будто у тебя 900 атаки, инфа 100%
    на фрею главное 450 огня в броне иметь, т.к. если бить меньше чем 900 атрибутом в одно рыло она не фармицца...

    зы. я плакаю :d :d :d
     
  20. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    спасибо всем за советы. остановил свой выбор на огне. правда в силу отсутствия денег поставил только 2 камня (зато без фейлов ;) ) и точнул на +1.
    скили тоже на огонь буду точить, только когда кодексы дадут =) еще раз всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.