1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова ла2, снова бессонные ночи :) Минутка ностальгии )

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RsPascal, 20 май 2020.

?

А вы помните старт руоффа?:)

  1. Канеш :)

    22 голосов
    91,7%
  2. Нет, я еще пешком под стол ходил :'(

    5 голосов
    20,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. RsPascal

    RsPascal User

    Регистрация:
    20.05.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Не все поймут) не многие вспомнят те безумные 2 недели когда открыли руофф еще и бесплатный..) и конечно же в далеком 2008-ом больше половины онлайна пошли по стопам dvp и danieldefo сложно описать словами ту тьму людей воинов которые на перегонки хотели поскорее взять 2 профу на ТХ Хавка или Глада) при чем большинство игроков шли ровно лвл в лвл и.. вот он 19 лвл практически выполнен квест на 1 профу... То что было дальше словами описать сложно ( забегая вперед могу сказать что на то чтобы выполнить квест и получить заветную первую профу я потратил около 6 дней. ) такого полчища игроков жаждущих выбить несчастные 3 айтема по квесту я никогда в своей жизни не видел )) люди выстраивались в нереальную очередь для того чтобы попытать удачу, именно удачу т.к. шанс дропа этих айтемов был настолько низкий, респаун мобов по квесту был долгий, а желающих пройти профу становилось все больше и больше на 2 день в локацию к людям сбегались все остальные рассы чтобы увидеть своими глазами ту вакханалию которая творилась возле этих квестовых мобов )))) но самое веселое начиналось тогда, когда кто-нибудь пытался влезть без очереди и убить моба который быстрее умирал чем анимация скиллов шла, ооо как же это было весело когда это оборачивалось просто массовым пвп, пк на лоу лвлах в но грейд шмоте с первыми скиллами ) бесконечные ссоры в чате погоня толпой за один нарушителем чуть ли не в город) так продолжалось целых 6 или 7 дней подряд)) на форумах паника) тикеты админам писались пачками и о чудо админы решили просто завалить этими мобами по квесту всю локацию, кроме шуток этих крипов было по итогу больше чем людей ( а людей без профы была невероятная толпа ))) я могу с уверенностью сказать что такого фана массового я больше нигде не встречал, я запомнил это открытие руоффа на всю свою жизнь) Это было невероятно круто ))

    P.S. Шмот ваш фигня) кто может похвастаться таким набором баффов в нынешней ла?) еще целых 25 минут осталось))
    P.S.S. Кстати день рождения перса в день открытия руоффа :) он уже практически совершеннолетний))


    З.Ы. И что бы кто ни говорил, но ла2 с первых хроник и до интерлюда была невероятно крутая )) Снимок2.JPG Снимок3.JPG
     
    Evseyk и Blakeway нравится это.
  2. Турбулятор

    Турбулятор User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    У каждого своя история и своя ностальгия, которая нередко делает с игорьком злую шутку.
     
    RedPage нравится это.
  3. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    да было время... помню игру с неделю без сосок... потом мне пишут мол "ты че без сосок играешь" .. объяснили показали.. реакция была "а что так можно было?!".. помню выбегаю с Диона пешочком вниз во Флоран... и тут с неба разряд молнии в голову.. умер.. вокруг никого.. "хм.. странно" подумал я, возродился в городе и играл дальше.. потом уже дни спустя я начал понимать что скорей всего меня слил спелсингер забияка.. помню кач спсом: 5 минут кастуем 10-15 минут сидим регеним мп... ах.. было же время пока не пришли "ну а если я могу донатить в игру миллион почему мне нельзя?"..
     
  4. RsPascal

    RsPascal User

    Регистрация:
    20.05.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    ага, а еще были времена когда мы и не могли мечтать о банках мп) убил 2-3 моба и сел восстанавливать ману) когда бегали все пешком потому что было очень дорого телепортироватся) когда бафф нужно было продумывать детально с учетом дебаффов которые на тебя будут накидывать, канцела и т.д) когда покупали карты в бакалейной лавке чтобы если тебя убьют не дропнулся шмот)
     
    Nyhaburlex нравится это.
  5. Nyhaburlex

    Nyhaburlex User

    Регистрация:
    21.05.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    Помню игру, когда нужно было нажимать с панели соски каждый удар руками... Ибо автозаюза сосок еще не было... Было очень давно, некоторые тут даже такого и не вспомнят, так как скорее всего еще и не родились))
    На сколько помню это были с3 хроники, могу ошибаться.
     
  6. RsPascal

    RsPascal User

    Регистрация:
    20.05.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Ооо даа и такое было))Слип на с1 с2 был вообще чуть ли не 100%)) я помню на с2 ввели страйдеров, массовые скилы ( гидробласт, слип и т.д ) а на с3 ввели катакомбы
     
  7. Nyhaburlex

    Nyhaburlex User

    Регистрация:
    21.05.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    Катакомбы ы тех хрониках отчетливо помню, ибо я там качался за шк и без сосок.. Нубом был
     
  8. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Не травите душу =) а я в то время был добрым гномом, делал д соски))это был мой заработок, это было интересно