1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разгром доминации - переворот сервера

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KernellkA, 23 май 2020.

?

Хотели бы перемен на сервере?

Голосование закрыто 30 май 2020.
  1. Нет, меня все устраивает

    6 голосов
    33,3%
  2. Да, хочу стать участником переворота

    7 голосов
    38,9%
  3. Хочу, но боюсь.

    5 голосов
    27,8%
  1. Дарла

    Дарла User

    Регистрация:
    15.06.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Заявки поданы заранее или в час Х надо быстро подать? Кроме кл никто не видит?
     
  2. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Я если стрим подрублю, и ребята будут не против, могу и сайт и табличку показать
    28 июл 2020
    В день перерасчета, магазин становится на переучет, зам кл-а обновляет содерживое до актуального (того что в квх), и потом в глобал в тс-ке говорят, что магазин обновили, можно оформлять заявки
     
  3. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    да, да, да там такое огромное количество данных, анализ потребует несколько недель, рандому на форуме бла-бла)
     
  4. Дарла

    Дарла User

    Регистрация:
    15.06.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Немного не логично, скорость размещения заявки заменяет attendance мероприятий?
     
  5. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Юрка ведь делает все только для того, чтобы каждый работяга мог на эпик накопить)))))
    включая такое вот штуки, вместо честного аукциона
     
  6. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    Повторюсь в последний раз, если ты играешь в клане и у тебя есть какие-то претензии или пожелания по поводу распределения дропа - с радостью их выслушаем. Если ты просто решил рассказать нам как строить систему распределения, попутно вбрасывая какую-то рандомную чушь - спасибо, не интересно.
     
  7. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Я прекрасно понимаю, что, куда и главное зачем я выношу)
     
  8. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Если наша система такая плохая, то почему на нее жалуются только те, кто не играют у нас. Все наши игроки довольны
     
  9. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Показывал сегодня на стриме целиком весь сайт, отвечал на все вопросы по дкп.
     
  10. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Отрицание сплошное, не может быть чтоб рядовой мембер альянса в котором около 80 человек не сильно напрягаясь за ДКП в эквиваленте фармил 2-3 коробки в неделю, + возможность выкупа эпика и разные ништяки. Им же в ривии на фри фарме давали на рес и сое, некоторые даже хвастались в пм.
    Вы ребята просто осознайте, вас разводили как.. не буду говорить кого. Все что вы фармили лежит на сайте. Чары ваши бегали как рядовые рандомы с тои, голые, без таликов и эпика. Злится теперь стоит только на себя.