1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я Новичок . Помогите Дайте ссылки.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дреяр, 24 май 2020.

  1. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    Я очень старый игрок в ММО , и Очень люблю Русских """""локализаторов""""" тут у меня пару вопросов пока клиент качаю.
    1 Где посмотреть системные требования на данный момент .
    2 Где есть официальное видио про все классы или что тут вообще ,что бы приблизитильно понимать кто что носит и кто чем бьет .
    3 Где есть Нормальный форум про игру ??? Так как я понимаю игра старая и тут все трется ,Тем очень мало . НУ как везде супер модерация.
    4 Где узнать сколько надо денег чтоб в нее комфортно играть ( Премиум или что тут есть ) И как он покупается за игровою валюту можно как то ?
    Сразу оговорка Ютубораков всяких не предлагать гайды там всякие. тока офф инфу , Не каких ру блогеров. Я на столько стар(superr star) и псих что не переношу петушковых блогеров их вид и голос.
    5 Какой сервер выбрать для новички какой самый молодой и есть ли они вообще тут??
    6 Почему клиент не качается на 2 компьютер весит 10% и все ?????
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  2. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    Ели ПОнел Что все уехало на Pearlabyss все ушел туда там хоть все подробно
     
  3. Валькирия1974

    Валькирия1974 User

    Регистрация:
    14.11.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0