1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Сталь и холод» — Охота за сокровищами

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 24 май 2020.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    26 мая после установки обновления "Сталь и холод" вы вновь сможете встретить малышку Хон Шиль и ее игру =)

    Подробные правила и список наград - в разделе Обновления: 4gameforum.com/threads/821963

    [​IMG]
     
  2. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Код:
    https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F4gameforum.com%2Fthreads%2F821963&post=-105256967_1321931
    :104:
     
    Sutoritera, чьиноскивуглу и Wovec нравится это.
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    От VK не убежи-и-и-ш-ь... (C)
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Приятно, что не забываете про форум. А то, порой бывало всякое на моей памяти.

    Данная сокра, конечно не такая интересная как классическая. Тут мало новенького, да и обменник скудноват. Хотя на любой товар найдется свой купец в итоге.
    Костюм "пламя сердца" к сожалению по реколору не самый удачный. Эти непонятные коричневые вставки на малиновом цвете и всё при том на общем белом фоне... Дикое сочетание цветов и текстур. Оригинал гармоничнее.
     
  5. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    вместо тысячи слов ....
     

    Вложения:

  6. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    какого июня обновление нормальное с новыми скилами на всех классов унреал движок 3 спек форса, новый денж маки - стока ждали обновы а они донат впустили и 9 пушк ус 3 боссом охи многа , а ждали ппц эта медуза удже под 1 к фарма ее , а не эта ерунда !!
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    А никакого. Если EU-шной версии удастся выдержать свой график апдейтов, то следующее обновление будет в начале июля, ибо следующее крупное на EU - 24 июня, прибавляем неделю для здешней версии, дальше считайте сами..
     
  8. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    а новый денж и прочие
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    [​IMG]
    Совпадает карта по апдейтам? Очень даже. Значит желейную макаку ждать тогда же, когда и форсам 3-ий спек, и продолжение сюжетки, и всё остальное..
     
    Elenal нравится это.
  10. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Самое непонятное это ждать желе... Бижу новую с него не надо лутать, это как волк и театр, только дольше театра. Мало кто будет заинтересован в дж. Хотя если будет падать 2 готовых чешуи в изи то тогда ок :D
     
  11. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    А где тут кидали более полный родмап в текстовом варианте (июль-декабрь)? Там были двенашки ковчега, громовержец (13й класс) и 3й спек кота или лсма.

    Я тот самый дурачок, у которого есть проморфленная серьга с театра :D (сейчас пылится на складе, все таки 10 таха лучше оказалась), так что я не особо против повысить ее тир (нахаляву так сказать), а там может и ударит моча в голову свапнуть бижу в пвп :D (надеюсь что нет)
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
  12. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    мне главное желейная мака и там новую черепаху завезут в июне на новые синтезы для пве и пвп бижи , та ктчо камень в рейд пушки ат и ковчега это так баластво и желейной маки очень крутой сет падает онла быстро проходится как театр много сущьностей из снудучков дает и ЦЕЛЬНУЮ Чешую да и усилдят кфмов порежут 1 спек лукарей как всхзе достали в 6-6 лукраи это ппц в 2 разща демажнее млин
    25 май 2020
    а насчет серьги пвп да согласен в ней нет защиты от доп урона 800% и наоборот атаки 800% - в тт есть 400%, в ковчеге 800% тамдело не в серьге с маки а синтезе , чешуи , сушках ну и костюмчике у меня потчи 1 к прохода очивки медузы меня от ние уже тошнит и за того что чешуи надо и сушки на пвп я тока добеваю на пве бижу сушки мне этот гребаный шанс выпадения сушек уже достал и нетока меня но мучаемся терпем да щеще чешуя не цельная дело не в серьге серьга параша для пвп 6-6 не доделаная корейцами тт и ковчега фореве - я сам бегаю с серьгой пве хоть пылится на складе пвп серьга но все остальное доделаное пвп я его одеваю как и новую перчатку пвп она норм среьга параша недоделаная согласен и не кто не додумается илил некогда напистаь баг репорт щза недоделаную среьгу , ка краньше было за браслет пвп вот за браслет написали , а за среьгу забили жестокая реальность!
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Может во флудилке скидывали ну или в тему новинок..
     
  14. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Даже борльше скажу среьга параша недоделаная пвп которая щяс и которая потом не защищает от ульты , от подвеса врага синвола и от подкида и при дебафе !
    25 май 2020
    в мае обещяли новую 12 мелиардную черпаху где она с новыми камнями люди смотрят стримы и тг все помнят!
    25 май 2020
    Черепаха еще с февраля у них стоит где у нас это обновление !!!!

    поправка 10 мелиардная это рейд с 2.5 кк статиком илил пол патти 5 кк и все с паутинками.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    С февраля она может стоять разве что у китайцев вместе с системой рун, на данный момент её также получили японская версия (15 апреля) и тайваньская (вроде неделей позже или чуть подольше). Ставить клиент EU и лазать там за черепахой не буду, уж извините, можете сами поискать куда там черепаху дели, может на почте отложили в сторону и суп из неё сварили..
     
  16. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Не понимаю почему он ждет эту черепаху. Она только ухудшит жизнь людям, туда будут набирать онли 6-10кк статика ибо фарм это когда скорость, а не 1 заход 2ч.
     
    1596845 и Liene нравится это.
  17. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    За 1-3 фазу абсолютно никакого лута не будет что-ли? Там-то хп должно пониже быть.
     
  18. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    есть патчь на черепаху зачем тебе лазить просто усачь разрабам напишет они иму патчь привизут и все !
    25 май 2020
    ты на приколе на 6 кк соберают 1.5 - где ты там 6 кк нашол ггг то баф залив разве что , а паутинки неучла!
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В чате на черепаху часто собирают от 2кк и выше, даже с нынешней (если идут на фаст-фарм, например на весь день или ночь).
     
  20. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ты не учла то, что 1.5кк собирают СЕЙЧАС когда у 6ой стадии даже 1ккк нет. А будет 10ккк. Твои 1.5 ковырять будут несколько минут, если вообще убьют.
    1.5кк с черепахой 10ккк будут извращенцы только фармить.
    Сейчас нормальное пати 3-4кк набирает на скорость.
    Не знаю какой там лут вообще, но сейчас 1-3 нужна тупо для ключей.
    ПС: на 1 стадии 1ккк. Сейчас у 6ой даже так нет.