1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акция Загляни в F10

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 26 май 2020.

  1. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    У меня вопрос.Зачем выдавать бесплатно костюм который за ивент можно получить? Типа заморачиваться тупо не стали и 2 разных костюма жалко было?Я так понимаю второй костюм который показывали на стриме будет платный в шопе?Дареному коню конечно в зубы не смотрят но все же.И для годовщины костюмчик мрачноват не находите?
     
  2. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Затем, что когда "праздничный" костюм решили выдавать за ивент, повылезали толпы нытиков кричащих что не хотят на него фармить, дайте нам 1 за так. С тех пор и решили выдавать 1 бесплатно, а чтобы одеть твинков - посылать фармить ивент.
     
  3. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Это все конечно прикольно только кроме этого костюма и аксесуара с ивента покупать нечего за эти монеты,смекаешь и в любом случае этот костюм придется покупать или выбросить эти монеты? Да и сомневаюсь что кто то будет это твинками фармить специально. Наверно у меня со вкусом что то не то но кто эти костюмы выбирает.Ну хоть в шкаф можно засунуть(сразу просится). Если уж говорить о невиданной щедрости могли бы выдать вместо этого игрокам купон на любой из платных костюмов в шопе который можно был взять на свой вкус. Я бы даже этот купончик спецом пофармил.Но видимо нытики им доставляют так зачем париться.
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Имхо, немного попутал причину и следствие. Изначально давали костюм за ДР в одном экземпляре в качестве подарка. Но на евро и у нас люди просили выдавать побольше данных костов или ввести альтернативу. В итоге начиная с прошлого года ввели альтернативный вариант добычи коста с ДР для желающих одеть его на нескольких персонажей. Естественно каждый выбирает сам, хочет фармит, а хочет нет. Единственно странно, что не запустили еще один ивент, т.к. до этого был и ивент с монетками на ДР и обычный ивент на масла и прочую мелочь.


    Кто-нибудь спрашивал у КМов куда делись фрагменты жемчужинки для открытия Соенки с награды за ДЧ и ВЧ? Слышала просто на Кореи уже не требуется открывашка, а у нас пока еще требуется и странно их убирать и не вводить альтернативу.
     
    чьиноскивуглу и Liene нравится это.
  5. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Посмотрел я на этот "ивент", "подарки" и "праздничную атмосферу"... И кроме как "Ахахахахахахаха" написать больше почему-то и не хочется...

    1) Подарочки в честь дня рождения, и за время нахождения в игре - лютый анти-швепс.
    2) Тряпка на любителя, любителем я не оказался. Много претензий. Начиная от внешнего вида, заканчивая птицами которые лезут клювом, то в женский детородный орган, то в рот.
    3) Ивент супер! Нету нормального обменника, вместо этого торт на голову и не нужный ширпотреб. Всё по классике.

    Шо можно сказать? З Днем Народження, Файна Локализация. Нехай щастить.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  6. Ацунэ

    Ацунэ User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Как и писали выше, это во-первых упрощает получение костюма людьми, которые не могут заходить каждый день и делать ивент (мой друг зашел в игру, принял кост, порадовался и ушел в закат — некогда ему сейчас играть), а во-вторых через ивент-валюту костюм не смогут получить совсем новички, которые там ещё сюжетку проходят и до ББ не дошли, чтобы банально квест принять. Вот и ответ на "зачем". По-моему, отличная традиция. Для всех остальных "лишний" кост — повод впихнуть его твину или расслабить булки, не заморачиваясь над ивентом.

    Даже при всей моей лично любви к халяве — не слишком ли жирно "купон на любой из платных костюмов в шопе"? Косты в F10 — лишний повод кинуть копеечку, чтобы локализатору было что кушать (сервера тоже не на честном слове стоят). Да и эти косты не за реальную валюту, а за ВЕЛИРЫ — что Вам мешает, если нет возможности сделать квест "сунь купюру в банкомат" пойти и, как говорите, "спецом пофармить" велиры в рейтингах, участвовать в конкурсах, зайти на биржу и выставить голду?.. Тут УЖЕ даже расщедрились и прем дали на халяву, а с ним помимо удобств и 7х19 велиров в день. На карантине тоже давали недели две. Немного, но "спецом пофармить" на костюм уже будет проще ;)

    Мне костюм тоже не нравится — увы, жаль, что выбирали другие.

    По старой доброй традиции — не менее одного коста к ивенту/событию. Редко — больше. Мне вот понравился ивент с золотым карпом, где можно было вытащить из сундука четыре разных наряда — и пускай один там был вообще перекрас, было прикольно. Из четырех один кост мне понравился. И было бы неплохо увидеть в следующем ивенте масла (и желательно не за 81 розовый вирус - а то с такими ивентами сдохнуть можно).
     
    Drakoха и Turn Undead нравится это.