1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обиженные Мастерписы

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем User048, 26 май 2020.

  1. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    530 дурачок, забей. Если бы он топил за оппозицию то бегал бы пкашил мп и атанов, а не языком трепал
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    Были инсейны которые ПКашили, пережили же все.
    Все нормально, пускай развлекаются, это было ожидаемо.
     
  3. LilithStd

    LilithStd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    Именно что пофигу) инста, сад и 1 доп камень на дино - как раз клан баф отбивается ,а дальше отдых.
     
    Мишуган нравится это.
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    я вижу больше смысл в сливе всех, из за цен на л8к, которые не падают, надо же реализовать адену в сундуки.
     
  5. User048

    User048 User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Мп по тихой ссут ) Цепной пес лицехват все больше и больше кланов не трогает)Боятся парни усилить апозицию.
     
  6. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Во-первых, разочаровал Лицехват, он потерял остатки уважения к себе и своим соперникам и опустился до уровня ПКашника на спотах. Топ игроки, обычно, себя так некрасиво не ведут.
    Во-вторых, разочаровал сайд МП, мемберы решили промолчать и побоялись осудить неадекватные действия и показать на ошибки своего соклана Лицехвата.
    В-третьих, разочаровал Фишер, легендарный игрок забыл про высшие ценности в игре, такие как авторитет, единство, уважение. Последнее время он перестал разбираться в людях, пустил все на самотёк.

    :80:

    П.С. я могу ошибаться, но именно так я вижу игру со стороны.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
    justNostalgia, Feenix, User048 и ещё 1-му нравится это.
  7. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Мне кажется МП просто уверены что заберут замок обратно и никакой угрозы нет , надеюсь у чсв есть хороший план обороны что бы доказать обратное
     
    Feenix нравится это.
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    тяжело будет дефать замок, когда МП качали под ЛОА и пвп ДК, так же узнал что есть ДК Demise ватера, которого Кзар драйверит(раньше на Хелейн бегал)
    так же вроде еще в чатике мелькали ники с новыми ДК. У оппозиции же нет ДК с средним бустом и трансформой, что в реалиях данного патча жопа.
     
  9. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    А теперь еще и надежды нет, так как платный рес ввели прям уж очень быстро :Roflmao:
    "пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло" ©
     
  10. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Не торопись , новый состав альянса ханов уже сделал то что казалось всем невозможным
     
  11. ih314

    ih314 User

    Регистрация:
    22.02.20
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    17
    Замок забрали чисто из-за того, что все забыли, что 2 минуты нельзя перекастовать обелиск. После захвата через 10 секунд оппозиции уже не было внутри замка. Прокатит ли подобный мув дважды, воскресенье покажет. От захвата замка ни у кого не подгорало, осознали слабые стороны механики и теперь «информированы и вооружены». Неприязнь была от выкаков в красный чат рандомов. У вас была няшная доминация, которая не лезла в мид вары и пве контент. В то время как мемберы оппозиции хрючили 65-70 групп рб и 70-75 соло рб (это ли не мид контент?) и душили мид вар, перетягивая среднячков под красивыми лозунгами к себе. Плюс миды в виде того же Демигодс и Маразмо решили, что могут безнаказанно гадить кор мемберу альянса, вы сами всем сервером полезли в топ контент, теперь у вас его вагон.
    Фулл регрупп новой оппозиции против 3 пати на баюме тоже был показательным. + Были далеко не все кор мемберы и ни одного дк.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ммм ватер+ фишер это вроде уже кор мемберы, с бустом которого ни у кого нет и близко.

    тут уже говорит факт того, что пацаны регрупнулись из загона.
     
  13. ih314

    ih314 User

    Регистрация:
    22.02.20
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    17
    Тут говорит факт, что нет очень большого кол-ва мемберов, которые «шотают» оппозиционеров.
    + мы знали, что будет фулл регрупп, 20кк ничто по сравнению с потерей Баюма.

    По бусту дополню. У саншайн и чсв +- одинаковый буст, + был слим на фулл стиле + сайдер, ну и вся эта троица была под перьями, то есть убиты 2 раза.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
  14. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    у меня нет опыта когда оппозиция лайферков перехватывала хрючево у топ сайда. только мерж когда 2 хрючева сходятся за грядки... Такая вот замечательная у нас ладвушечка....
    правда МП до салата далеко...
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
  15. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Как все грустно на эпиках, ради такого файта даже лень было бы с кровати встать комп включить хотя мы в свое время и на 13 то подняться сайдом не могли
     
  16. ih314

    ih314 User

    Регистрация:
    22.02.20
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    17
    Шилд, это 3-4 утра, как бы ресурс альянса не резиновый, у всех дела/сон/семья.
    Да и раньше эпики были плотнее, и на всех кроме бая и коры залетали по свиткам, поэтому и сражения были дольше и динамичней с качелями, эвейдами и кучей салфеток под рукой.
     
    MrShield нравится это.
  17. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Фулл регрупп новой оппозиции против 3 пати на баюме тоже был показательным. + Были далеко не все кор мемберы и ни одного дк.
    [/QUOTE]
    ты походу несешь инфу из своего розового мира. Няшный сайд, ого не знал. Помоему из всех серверов где я играл (классик, мейн, эссенс ) вы самый необразованный и неадекватный таг. Самое забавное это когда *топы* занимают полянку в катах с 3мя мобами, объявляют это топ спотом и прогоняют работяг =D
     
  18. ih314

    ih314 User

    Регистрация:
    22.02.20
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    17
    Друг, ты видимо плохо знаком с понятием топ и доминация.
    Если ходить и искать споты для кача в топ сайде, оставляя все рандомам, то какой это топ?
    Лично я делаю так, прихожу на спот, где мне норм фармить, если мне хватает мобов, никого не трогаю, если мало, то пишу вежливый пм и через мин 5-10 килл, на бесплатном ресе просто убивал, так как это не било не по чьим ресурсам.
    По-моему очень культурный и уважительный подход со стороны топ сайда, может я не прав.

    И напоследок добавлю, вам намочили в уши, что старлайт и его мемберы - хрючники и рмтшники те люди, чьи сторонники поливали по открытиям новых серверов эссенса/классика, а вы и рады верить.
    На данном этапе игры, понимая сколько стоит иметь+поддерживать топ буст, только недоразвитый младенец скажет, что что-то можно отсюда вывести.
    То, что падает со всех боссов+эпиков - это пыль по сравнению с тем, сколько бросается топ сайдом в Л-шоп.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так, а кого убивает и не убивает Лицехват, а то просто я не вижу его, только крики
    есть среди мемберов клана, кто сливает на фейсбук, тинки продовал еще на грине.
    лицехват тоже отрицать не будет, что пришлось фейсбучить лук ядра.
    ну и бан рыбы, тоже не фейсбук.

    тут дело не в том, возвращает он в игру или нет, тут дело в факте.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
  20. ih314

    ih314 User

    Регистрация:
    22.02.20
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    17
    Только фактов значительно меньше простых сплетен и домыслов.
    И разговор идет именно о заработке в игре, за который очень часто летят камни в нашу сторону.