1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Закончились купоны на соски?! Что делать!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем BARBERoneSHOT, 30 май 2020.

  1. BARBERoneSHOT

    BARBERoneSHOT User

    Регистрация:
    27.04.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну и вот, закончились купоны на соулшоты, зашел в магаз что бы пополнить запасы и поседел, т к лвл далеко не 40+ а сосок надо на стабильный кач приличное кол во, то и выходит по 5 млн адены на соски, вопрос, почему убрали крафт на соски и вообще это нормально? Кто как выбивает заветные капсулы?! Подскажите может есть другие варианты? С Л монетами тоже все понятно, выбивание ради сосок это как то странно...
     
  2. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Ну вообщем слушай:
    Вариант 1. Покупать купоны на соски в лмагазине за адену. 1кк = 50к сосок
    Вариант 2. Покупать за рубли. 250к сосок = 100 рублей.
    Вариант 3. Ставить трейн в каты или остров дьявола и возможно он будет приносить тебе прибыль на расходники и окупать себя.

    Играть основным персонажем и уходить в плюс по Адене. Это уже давно не про классик.
     
  3. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    единственный вменяемый вариант получения сосок- рубли. остальное- как покупать зимой снег в Заполярье
     
  4. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Нет, выход только один - менять гривны, запасаться дошиком.
     
  5. iTeylor

    iTeylor User

    Регистрация:
    27.03.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    там ещё в бакалейке можно покупать. но я не знаю цену
     
  6. devarts

    devarts User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    33
    Выгоднее за рубли и прилично выгоднее. Покупаешь серт и меняешь на купоны. За сутки в ФОГе магом уходит около 500 купонов.
     
  7. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    За сутки в фоге магом уходит в два раза больше, ты как то слишком медленно бьешь мобов...
     
  8. devarts

    devarts User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    33
    В 2 коня и 1 ФСа. Видать столько мобов нет ))
     
  9. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    а ну тогда да, просто я думал ты в соло где нибудь внизу топишь - там просто соски рекой текут, только успевай рублями в монитор кидаться
     
  10. IIpU3Pak285

    IIpU3Pak285 User

    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Отсутствие крафта сосок это реально смещно учитывая что это офф сервера а не ФШ. Даже на ФШ соски крафтились. а тут нет. Все в угоду прибыли иновы....
    каждый день кидать 300 р на соски это реально ппц полный учитывая что подписка стоит 300 в МЕСЯЦ....
     
    Nike_KHV нравится это.
  11. iTeylor

    iTeylor User

    Регистрация:
    27.03.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    согласен. но я думаю, что в Корее так же.
    вообще непонятно, на самом деле, смысл подписки с таким шопом.
    сделали бы уже ПА как на Америке. честно говоря, не помню что оно там даёт, но там вроде ПА нескольких лвлов
     
    Aglenn и IIpU3Pak285 нравится это.
  12. devarts

    devarts User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    33
    Судя по всему, маркетинг проекта ориентирован на узкий круг игроков, которые за пару месяцев после старта принесут бабла больше, чем армия крабов со своими подписками за год. Ну, а потом, когда уже совсем болото — мерж и новый запуск.

    Хлеба и зрелищ, как говорится!
     
  13. OwnedUp

    OwnedUp User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    57
    Онлайн всех трейнов где то 4к, учеток думаю оплаченных, где то 6к. 6 000 * 300 = 1 800 000 рублей в месяц просто за подписки с 1 сервера. Я думаю ты понимаешь что расходы там это максимум половина этой суммы. Может я конечно не знаю про какие-то скрытые расходы, но подписка в 300 рублей генерирует стабильную хорошую чистую прибыль проекту.
     
  14. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Да нет тут онлайна, сидят только 24/7 "операторы трейнов", причем с горящими жопами)) Это все равно походу что в контерстрайк с ботами рубиться, одна фигня.
    Ощущение, что "операторы трейнов" тут реально работают, у них нет работы в реале при таком онлайне.
     
  15. OwnedUp

    OwnedUp User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    57
    Так и есть, только операторы приносят хороший доход иннове оплачивая по 3-4 трейна. А иннова дает возможность операторам хорошо заработать - поверь) я не буду дисскутировать о цифрах дохода операторов, ибо набежит 10000 неверующих людей, у которых это банально не укладывается в голове, но все в выйгреше)
     
  16. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Но получается есть доля потребителей? Не будут же трейны друг другу адену заливать.
     
  17. OwnedUp

    OwnedUp User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    57
    Конечно есть) она большая, люди не донатят миллионами, но по 1000-2000 рублей в неделю закидывают на аденку стабильно) это не много для работяги зависимого от этой игры (а только такие в нее играют) но для дошика это отличный доход.
    60 сделок в месяц по 1000 рублей это уже 60 000 в месяц) а таких сделок куда больше, и не только адена же) ОЕ пухи, шмот, эпики)

    Поверь не было бы тут хорошей прибыли для дошиков они бы не плодили трейны на новых серверах как вне себя) Раз есть предложение значит есть спрос)
     
  18. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Полностью согласен) хорошо что у меня на ессенсе нету рмт, я могу спать спокойно, ведь мой покой сторожат андреевич и Стрельников.