1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лицехват кто он? Удалятор или очередной балабол МП?

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Wsllanger, 31 май 2020.

  1. Wsllanger

    Wsllanger User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Видимо заявления этого топового игрока остались в белом чате как несбывшиеся. Вот и рес платный вернули, и замок Гиран не удалось отобрать у оппозиции, а клан SL продолжают пополнять свои ряды. Респект ребятам из SL и всему альянсу в целом, отдельное респект CHSV , все таки он смог объединить кланы и поднять оппозицию возглавив ее, уважуха работягам которые пришли на осаду поддержать оппозицию сохранив 0 ой налог в Гиране.
    Предположительно ПК всех и вся продолжаться. А как ваше мнение Emerald ??
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 май 2020
    Feenix нравится это.
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну думаю будет все так же, сливы в ПК всех кого возможно увидели на осаде или в каких то связях.
    Посмотрим. пойду запись чьего нибудь стрима полистаю с осады, если она есть.
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    опа, веселуха пве клану Заря прилетел вар.
     
  4. RockStyle

    RockStyle Banned

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    34
    А миру? Они вроде активнее чем заря были на осаде.
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    Зари не было на замке.
    то что, ребята сами решили сходить, это их решение и выбор.
     
  6. RockStyle

    RockStyle Banned

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    34
    Думаю, ты как никто другой, знаешь как МП реагируют на такие действия. Был кто-то один = страдает весь клан.
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    это политика утопии)) все равно пошли те, кого постоянно и так лили, это все и образует замкнутый круг, что народу будет все больше и больше.

    Хотя рад за Рому и его "братюнь" у них появился контент и они реализуют хотя бы своих чаров, помимо ЛоА
     
  8. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    миру с зарей было бы здорово объединиться в али
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    Заря имеет свою политику- ПВЕ клан, никогда не в какие активности кланом, пачками(которых нет) не выступал не на каких мероприятиях в Биг варе и не будет.
    Действия отдельных игроков на осаде, это их личное решение. Думаю если бы замечательные старлайты не лили всех подряд, то этих людей никто бы и не увидел на осаде. Так же если бы не ставили свои непонятные ЧСВ условия. Ну и неадекватные ответы "за что мен сливают".
    Поэтому то, что произошло в принципе логично и только будет набирать обороты и оппозиция будет пополняться кланами.

    так же общаясь со старыми знакомыми из МП, видно, что всех боссов забирают по респу. регрупп на ночных рб делают с ватером и фишером из загона, причем по удаленке, для видимого испуга вартагов.

    Пожелаем удачи обеим сторонам, ведь сервер жив.


    @Cassee давай уже обзор, тебе там уже на статьи 2 должны были накидать))
     
  10. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Фан для мастерписек отличный. Посмотрел вчера осаду как от одной масухи ДК умирает 1-2 пака СЛов. 2 прокаста ватера и 12 трупов. Мяса для Чсв нужно больше, пока шансов процентов так 7 у оппозиции. Но все-таки это фан. Зря малыши поперлись в бигвар, они то и мидл не вывозили, а тут уж совсем печаль.
    Что насчет ПК все и вся - осуждаю.
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    затопил за МП)) оппозиция тоже убивала, там видно на видосиках. но понятное дело, куда там до 2ух ДК в фул фарше и двух магов с фулом и еще парочки чаров с бустом выше большинства. но итог один. замок остался у СЛ. на что последовала ответная реакция после.
     
  12. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Я затопил за овербуст, куда там рыпаться, пока на 1го овербущеного не будет такого же по ровне или же 5-7 обычных работяг? Чисто для фана - да, круто. Что-либо перевесить в долгосрочной перспективе - шансов 0.
    Да и за что топить? за афк-свинье-хрючево? или за какую идею и какого лидера в оппозиции? хрть-тфу, а не перспектива!
     
  13. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Тут вопросик к тебе , если все вышеперечисленное тобой тебе не по нраву , ты не хочешь откусить хоть и маленький , но кусочек от пирога , не ради хрючего , а ради того что бы забрать , идеи вернуть агрессору то что он заслужил , в конце концов идти за сильным лидером который действительно может руководить и творить невозможное , то зачем ты тогда вообще играешь ?
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну так ребята фармили буст визой и целый год, а тут новенькие ворвались.
    изменений для сервера много, локи полупустые только в загоне стоят 2 человека с своими сапортийцами и пару человек живых на спотах, все остальные бегают и ищут кого то.

    а позиция ребят, вернуть все то добро, что приносили мп им.
     
  15. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Бигвар я уже прошел (на Грине). Кусочек откусил, с сильным лидером был бок-о-бок. Сейчас здесь не за кем идти (абсолютно). Мусор в оппозиции, трэш в доманиции. Играю just4fun.

    Все фармят буст визой (ето факт), просто у кого-то кошелек потолще, а кто-то бомжеват, УГнова вынуждает тебя заносить. Вот локи полупустые - за это спасибо, топлю лвл нонстоп)
     
  16. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    это не ко мне, я не участвовал в осаде, я наблюдал с твиночка, на записи стрима еще глянул, прикольно.
    ну Грин в наших сердцах, эх.
    2 разных Лидера были, со своей политикой. было круто. хочу снова так же, что бы был прайм тайм на эпики, будет круто.
     
  18. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Зачем мне куда-то бегать. Миака ушел в офф, Бист ушел на другие проекты, у меня и здесь есть отлиные ребята с которыми хорошо и приятно проводить время.
    Соглашусь, эх....
     
  19. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    а мне казалось топ сайд имея монополию на некоторые товары продаёт их в тридорога, а на вырученные деньги скупает коробки. не так? я просто не шарю как можно сидеть постоянно в игре и только вбухивать в неё. тушку то в РЛ тоже надо кормить, за инет платить.
     
  20. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    Максим в наших сердцах. слезу пустил.
    1 июн 2020
    правильно, так же в этих сайдах есть люди с кучей окон в дополнение и которые не донатят больше 5к в месяц.
    то есть есть куча твинкокланов, где сидят твинки,