1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лицехват кто он? Удалятор или очередной балабол МП?

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Wsllanger, 31 май 2020.

  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    Хела в блоке еще с Грина находится, о чем ты.
    ну буст то у арбы поменялся, все атрибуты фул 4 10(хоть что то) п деф 3.5к, надо еще апнуть. появился же пояс 6 и еще много мелочей.

    ПС раньше я не пользовался макросом на банки)) только под турнир сделал.
    Кламп вот у нас с бустом, он лицо просто ломает, там дмг как у ДДшек.
     
  2. ih314

    ih314 User

    Регистрация:
    22.02.20
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    17
    Популярность, вот они горящие пердаки :)
    <3 вас мои фейлерки и нонэймики.
    Наберете, мальчики, когда танк с бустом в жир, начнет кого-то пробивать.
    А вот залететь в толпу топ позиции, и расфлагать все это дело, пробить нубомагов об зеркало, выжить, выбежать и стянуть еще остатки ничего не понимающих варов, а да - все это за 15 секунд, пока у тебя фронт лайнеры стоят в пати уд и в них дамаг не заходит, а по окончанию снимать топ таргеты со своих по кд и водить хороводы нубов, которые даже таргет не чекают на экране, наверное, каждая арба вывезет :D
    п.с. Видосик с подобным мувом скидывал сюда или в какую-то похожую плаксо-тему, поищите пруфанетесь.
    А джини всегда балаболил и штангу не раз на голову ронял, мелиссу было видно, но это уже сугубо твое личное дело, что тут выписывать.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
  3. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Изи пробивал, и тебя на оли вертел, даже цп мне не снес, тупо мне дуэль за хиро проиграл (ну по честному тогда мне очки айсенс привез). А насчет влететь и когото там притянуть, оставь свои влажные мечты при себе, у того же Джинни позиционка наголову выше тебя была.
     
  4. ih314

    ih314 User

    Регистрация:
    22.02.20
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    17
    С бустом слима? Наберешь) твоего танка бсоил после твоего ухода без буста слима)
    Было то было, за танков начал играть только на эссенсе, железо апнул для этого, раньше на уг играл, хз, мои сопартийцы наврятли скажут, что я уг танк, а вары частенько меня видят в таргете.
    А где твой танк был на эссенсе кроме дв, тои и олимпа в бусте слима, я хз)
     
  5. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    И какой такой буст Слима на мне тогда был? Конкретно тебя без его шмоток развалил, когда айсенса выйграл, на мне, да, был его эпик и талик Бая. Но конкретно в дпс они много не дают, живучее становишься и все. Все остальное на мне было мое. Когда уходил все оставил пацанам, понятно что раздербанили танка маленько и кто там на нем ща я хз.
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    воу воу воу полегче.
    расскажи это клампу.
    вот это я видел да, заходит Хела в ЛоА под пати уд и падает от 1 прокаста ДК, танк который держит урон и в жиро билде.
    2 июн 2020
    от чего горит пердак, за время сливов в пк не потратил ни 1 Л монеты и ни 1 бесплатного реса не потратил и ни 1 л монеты на расходники.
    с чего гореть должно?
     
  7. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    А где он еще должен быть? оО Ну на лизардах и в садах еще стихийку качал... Ты о чем? Если ты про биг вар то я там был, в составе пака, а не как ты одиночка. Но там мой танк на фоне шилда и ОСа терялся, забустился хорошо я ток в декабре к сожалению, когда весь движ стух. Собственно взял хиро и понял что уже тупо неинтересно стало на эссенсе, хотелось драк, а ПЛ хотел хрюкать. Предложил пойти к чсв, народ не захотел, я и ушел. Потом позвали на евро, а сейчас бист на классик. У слима я брал только эпик и талик бая на оли и то не всегда.
     
  8. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    я в вашей потасовке не участвую но с этой фразы прям в голос
     
  9. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    С чего ты орешь пухляш? Ты ж сам констовый эпик брал у своих на оли. У Слима такто закен констовый.
     
  10. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    я и сейчас беру не поверишь. я просто не оправдываюсь не перед кем)
     
  11. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    А где я оправдываюсь? Хела там думал что на мне чуть ли не всегда его "буст" был. Я ответил что брал ток эпики и бай на оли, как впринципе делают все в нормальных пачках. Весь остальной шмот чисто мой был.
     
  12. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    я ору конкретно от фразы "ТОЛЬКО ЭПИК И ТАЛИК") ну а что еще можно взять? пику у него своровать?)
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    да все берут что-то в констах, а я так самостоятельный герой.

    помню момент в ТСке когда начал обгонять РХ и рыба сказала, что незя так и Изус засаммонился, ну я и полетел по фану на Оли ласт бой, как и остальные, послушал же КЛа, релогнул сырку, а то сырок хиро отнял у лицехвата:Roflmao::Roflmao:
     
  14. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    А ты про это?:D Ну я хз, Хела мне ж приписал чуть ли не весь мой шмот со Слима :Roflmao: Я кстати Слиму брошь 5 по пьяне вточил, у него долго не заходила)) Я брал эпики ток по-началу, потом уже не особо брал, ибо тупо лотерея была, были топ буст челики которых я и с эпиком не мог одолеть, остальных же я в легкую выносил, равная потная катка на оли ток один раз Карл была, с хиро дестром...
    2 июн 2020
    Ну это нормальная практика, я в субботу слил Тихомуужасу и он как раз на эти очки и взял хиро, а у меня шансов взять хиро меньше было ибо у соперника были еще бои.
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну мне тогда ПЛ сказал в ПМ типо бери куклу бая, кольцо бая, талики уворота со склада, кору 3 сетик +5, короче весь набор фармерка, даже закена предлагал исерьгу дв9, я решил не подставлять в общем кп, но было весело.
     
  16. ih314

    ih314 User

    Регистрация:
    22.02.20
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    17
    Джини, что ты мог видеть в лоа?)))
    А по делу в пати уд танк поглощает в себя 90% урона по всей группе, умер танк, но пати пережила прокаст дк и, наверное, разнесла врагов, импакт 1 смерти для вина в сражении никто не опровергнет.
    Ваш удел - вырывать куски из картин без аналитики исхода, хотя о чем я, сколько было пафосных видосов оппов с грина, но ни слова о кубиках/радарах и ни фрагмента, о том, как кучка ложилась в секунды от х0.5 врагов))))
    А по эпику на олимп, я когда брал у титана «эпик и талик» и бегал с 74 стр на шк тоже разваливал кабины, но увы в билде с тату на вын/дух, шапки, лсы в эти статы/макс хп и с сигелем на хп и исой на бег танк не дамажит от слова совсем, зато может держать на себе топ чаров, выходить на фронтлайн в масс зарубах без суицида.
    Кламп бегает в лвк/стр билде с дд эпиком и драгон слеером, о чем ты?)))
    И слава яйкам, что вот таких челов не осталось в старлайт, которые сами по себе сольники и просто хрючат очки на буст на фрифарме, которые не понимают, что значит клановые мероприятия и командные приоритеты, которым только «дай-дай, я же присутствую на мероприятиях», а в пвп зарубах отсиживаются якобы в афк, фу, гадость какая)
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
  17. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Все верно, но в это время хил должен столбить танка, тогда никто не падает.
    Ты сам сейчас вырываешь из контекста и не говоришь про то что кубики первыми абузить в пвп начали шервуды, но в отличии от нас фокусили танков а не мейн ДД, это я тебе говорю ибо прочувствовал на своей шкуре на АК когда тупо стоял в анкоре и это было до нашего масс абуза. И с моей подачи это тоже начали. Это были именно лоулвл твинки с кубиками, а не ваши сумы.
    Ты не поверишь, я тоже был в билде +ВЫН/+ДУХ с сигелем в пухе, только на п.дэф (чисто по ощущениям с +п.деф профита больше), тоже подумывал сделать билд на +СИЛ/+ЛВК и взять двуруч.
    Такой ты лицемер, ххх тьффу.... Сам сольником бегал чуть ли не полгода, поливаешь говном бывших сокланов. Я чет проорал с последнего абзаца: Весь алли старлайт практически собран из соло чаек, которые нахрючили буст на фрифарме и которым насрать по сути на клан и мероприятия, только изза ДКП ходят на эпиков чтобы рыбак при раздаче вкусняшек слышал "ДАЙ, ДАЙ,ДАЙ,ДАЙ!!!"
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    эм так то оппозиция у нас забирала эпиков и давала люлей и без кубиков. че то ты балоболить начал.
    началось, видеть и анализировать можно все.
    опять старая инфа, у клампа сигиль/щит и элизиум +++
    так хммм, хела и мероприятия хела ливал из шервудов из за эмо, но вернулся так как его лили и послали на 3 буквы.
    хела ливает из старлайтов 2 раза и кладет болт на мероприятия и на пак тоже, забавно.

    Хела и посещение мероприятий, пак в котором я был имел одну из топ посещаемостей на мероприятиях и твой пак даже и рядом не был.
     
    Малекит(Ваер) нравится это.
  19. ih314

    ih314 User

    Регистрация:
    22.02.20
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    17
    Ясно, понятно)
    Малютки, вернетесь в игру, снимете арбочек с фармо мода, поваритесь в биг варе, перечитайте свои посты.
    Знаете, чем отличается прогрессирующий разум от деградирующего мозга? Одно видит настоящее с анализом прошлого для прогнозирования будущего, а другое просто копошиться в куче высохшего навоза.
    Всем удачи, заходите на огонек, господа «непустословы».
     
  20. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    воу а как будто я не варился в биг варе и не гангал варов по 6 раз на дню по локациям, что даже в то время был топ 2 после хайзенберга.
    присутствовал на всех фармах эпиков вечером и до ночи. правда тебя тогда не было там, ты где то тусил постоянно, то антагнутый, то в эмомоуде.
     
    Nonotarget нравится это.