1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сумрачные жемчужины за дейлики

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 3 июн 2020.

  1. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А мне казалось, что именно этот торгаш приходит чаще всего. Я уже всем твинам даже умудрилась собрать эти костюмы.
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Даже так. Везет. Мне приходит торговец с исключительно 2я вариантами: самый мусорный+камни акк и там где кост конвоира (зеленый такой с широкой шляпой, аля хадо), вроде так называется (это максимум, что я видела у торговца). Даже сомневаться стала, а есть ли другой лут у него, кроме этого.
     
  3. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Я всё что то систему начисления на акк не пойму, в прошлое начисление было больше шариков в 2 раза, при том что на акке активность велась примерно одинаковая. Различия активности незначительные, а вот шариков аж в разы меньше.
     
  4. tatyagal

    tatyagal User

    Регистрация:
    03.05.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не удается получить ключи, три испытания прошла, награду получила только за квесты. Расскажите, пожалуйста, подробней об условии получения ключей.
     
  5. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Да этот тоже довольно часто появляется. Я на всех трех твинах коллекцию собрала (по крайней мере, на двух точно). Чаще всего - да, с мусором.
    Сейчас сходила на волка, вышел забавный глюк, жаль не успела заскринить. Наложилоь два сообщения одно на другое - Будит злобного волка и Появляется таинственный торговец. Вместе вышло - Появляется злобный торговец.
    А вообще, если подумать -барыги пролезут везде) И на алтарь с Соен (неважно, что он фиг знает на какой высоте там). И в секретные лаборатории всякие. Даже в мир мертвых)))
     
  6. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Мать, я пыхчу вейп, а вы что? Бурные Ваши фантазии про секретные лаботатории не дадут моей извилине уснуть теперь.
    В лабах нет барыг, читай писание. Лабы, что искажённая, что другая..это соло, Хотя и всё что До Театра тоже соло, но вотЪ. Я уверен, что сомкнув потуже ягодицы, я таки впилю и театр соло. Только там барыгу видать редко.
     
  7. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Сегодня 17-е. ГДЕ НАЧИСЛЕНИЕ ???