1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А где контент?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FocusDeeth, 7 июн 2020.

  1. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Всем привет.
    После 3 лет отсутствия/метания по серверам классика/эссенса решил посмотреть, что стало с мейном.
    Создал мага, быстро пробежал по тупым квестам, где портует по локациям, в которые наспавнили не аутентичных мобов. Не понял зачем вообще это было нужно. Портнулся убил 30 мобов и полетел дальше. Типо новичек должен чему-то научиться? Почитал квесты, может быть там раскрывается история мира. Но там по сути 0. Учитывая сколько я нашёл Лора в квестах более ранних хроник, тут просто пустота. Ну да ладно.
    Самое главное, что после этих не понятных телепортов из локации в локацию, где я типо должен был чему-то научиться, пошла серия квестов из разряда убей миллион мобов. Причём ладно там опять же какой-то интересный квест был, но тут просто убей мобов и все.
    Ну вот я уже три дня утром ставлю на автокач в мегалиты с такими же молчаливыми автокачерами и вечером иду в рудник, где иногда даже живые люди бывают, которые не уходят от компа сразу же после первого моба. И так я смотрю делает весь сервер Шиит. Хай лвл я видел пару раз собирали в гробницу, где как мне объяснили тоже такой же смысл только для забущенных.
    Вот у меня возник вопрос. А где тут контент? Может я не понимаю ни чего? Обычно как-то стараются завлечь игрока интересным контентом, а потом уже доить. Но тут я что-то даже не понял зачем мне деньги закидывать, если я все время стою с афк качерами и в подборе собирают тоже только на такой качь. Раньше я как-то понимал, что если я задоначу новую пушку, то буду например ходить в какие-то инсты куда раньше не брали и смогу убивать варов своего мидл клана на парнасе. Сейчас я не понимаю что изменится если я закину денег. Я также буду стоять в мегалитах на автокаче? В пвп я тут понял всегда один из соперников афк и оно есть только у топов и на осадах.
    Я не хейчу Иннову и не говорю, что игра говно. Просто подскажите, когда я наконец убью всех этих мобов по квестам, какой меня должен ждать контент?
     
    Evseyk и ACIDSky нравится это.
  2. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    ты пройдешь пробную версию игры. Дальше уже взрослая жизнь и на работу нужно ходить
     
    ПростоЧитаю нравится это.
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Так они в первые 10 лет народ завлекли контентом, а сейчас просто доят и все.

    А чем тебе игровой магазин, лутбоксы и таро не контент?!
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну раньше хотябы было понятно куда донатить) Я ходил на фракции, потом в убежку, штаб, на байлора и валлока, окто, таути и блески. Там как-то было понятно если хочешь ходить втроём, а не фул паком нужен буст, Если хочешь убивать варов на парнасе или входе в штаб, то тоже донать. А тут я просто даже не видел куда ходят люди с донатом либо они все собирают пати совсем не в то время когда я за компом. В основном все варятся на этих квестах в мегалитах, где пофиг на буст, главное быстро набрать и встать афк.
    Или там потом начинаются все эти блес инсты, пвп на входе, драки за споты?
     
  5. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Раньше игра была на 60 уровнях, потом перенеслась на 76, затем 85, 99, 105 и вот теперь основная игра на 110 уровне. Контента уже давно нет, потому что раньше в нее играли 12-15 летние дети, сейчас это 30+ мужики и женщины, которым надо на работу ходить. Поставил на макрос, следишь за персом по удаленке и все. Основная игра это - проклятые мечи, драконы (которые уже 118), замки, Оли. Иногда масс ПВП. Игра полностью поменяла свой вектор развития, от красивой фэнтези бродилки-гриндилки до оффлайн-донато тамагочи. С этим ничего не поделать, так как поменялись люди, которые в нее играли, и условия жизни этих людей. Поправьте, если я не прав)
     
    TIRAN_666, ACIDSky и Chinnamasta нравится это.
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Так и не надо никуда ходить, ты просто деньги заноси, ставь чара где нибудь на макрос и возвращайся когда еще денег занести захочешь.)

    А после того как деньги занес и поставил на макрос, можешь в другие игры поиграть.
     
  7. Alexeev1ch

    Alexeev1ch User

    Регистрация:
    06.05.20
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    43
    Игра стала фермой, где вроде бы все делается без тебя, а ты иногда заходишь проконтролировать, и не забывать подкидывать деревянных периодически.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Спрос рождает предложение...
     
    FocusDeeth нравится это.