1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

танки идут на восток? :)

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем svarsheg, 27 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    я не думаю, что уработаете, но попробуй - бсое щас дешевые, а за 2 удара там сливаются только петы. а икона там обязательна, как и везде, где ты основной дд. еще можно бафф с трансформы - он дает дохрена дпс, но не дает защиты.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не... пока не тяну. пару раз рыпнулись - пока икона моего дамага хватает, как заканчивается начинаются проблемы. теоретически конечно можно зафармить, но больше гемора, чем профита с него.
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я 85 без хила его убиваю, но приходится иногда похилиться, понервничать, но у мну нет вампа, мб это все обясняет (вамп токо дэнс бд), зато пп с кк
     
  4. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    эм... а что ты там забыл на 85? мне на 83-84 мобы были зеленые, на 85 должны были посинеть. кач на 85 не нужен, дропа из-за цвета мобов нет. да, и купи закена, для танка это обязательно, много вампирки не добавит, но стан начнет работать не только на мобах.
     
  5. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    ради эскперимента зашел сегодня в восток на 85, за баф 3 холи камня и 1 воды, потом на рб попал 2 раза и вышел. может и рандом канеш хз)
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну я пишу что 85, так то по сути сливался раз 5 уже до 84, чтоб хоть что то фармить и мобы синие небыли... так и сижу 84.95 постоянно
    до закена руки не доходят... сам знаю что нужен, токо деньги на другое уходят.. зато купил себе ак с баюмом и пушка в процессе заатрибучивания 300
     
  7. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    мой тебе совет, продай ак, возьми кольцо с оли, там +30% к руту, добавишь бабок как раз зака возьмешь)
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    да ну, ак токо дорожает, у нас на бб щас можно уже на него 2.5 закена купить, да и заморочка с оли бижей напрягает, а еще м деф этого недоак в печаль вгоняет. кл обещал выдать консте закенов, ждемс, продолжаем кач сабиков и доатрибучивание пушки (я наверно неудачник, но догнать до 300 это поседеть 5 раз можно)
     
  9. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    заморочек оли бижой вообще никаких) ходишь на оли=получаешь токены, м деф крнечно маленький но ради 10% шанса рута можно им пренебречь.
     
  10. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    лучше на эти деньги 4 кодекса взять )
     
  11. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    фу зачем?)
     
  12. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    кстати. в каких цифрах находится цена олимп бижи?
    ниразу не пробовал, поэтому не знаю. интересно.
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    22-44к символов за предмет
     
  14. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    уже давно не брал кодексы за символы, проще у барыг купить, а символы подкопить - скоро за них и дешевый баффслот будет, и нобл венера, да и цены на остальное упадут.
     
  15. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    1 камушек 2к символов) удачи в накоплении)
     
  16. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    что-то подсказывает мне, что эта андрюшка слегка за3.14сдился.
    и соло-то он всех рб фармит, и кл закенов ему раздает, и ак+баюм за 5 миллиардов купил, а пушки 300 на 85 нету...
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну закена у мну пока нет, зайди на бб, шифтану все, если не веришь, зачем сразу оскорблять людей?

    пушку кстати я уже атрибучу, уже 255 она... правдо дальше кончились деньги...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010
  18. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    ну так они теперь вместо кодексов будут, не? венера мне не нужна, верпеса хватит, а спрос на них будет. а по накопленному, я думаю любой приличный пак уже может пару сетов собрать.
     
  19. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    не забывайте что будут оли квесты за которые будут рандомно даватся оли символы, видел скрин с птса как чел из сундука с наградой за оли квест вытаскивает 320к оли символов
     
  20. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    кстати, а что за квесты-то? как я понял, поубивать кого-то на оли, сделать серию побед, и т.п.? а вот одноразовые/многоразовые они - вообще не понятно.
     
Статус темы:
Закрыта.