1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

танки идут на восток? :)

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем svarsheg, 27 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну если так, то прекрасно... хотя спрос на 24 бафслот думаю будет больше... 83 книжки выучиваются в первую очередь, а бафслот есть лишь у единиц.

    з.ы. по теме. констовый бд уже соло убивает рб в площади без хила... так что танками там фармить уже не прикольно (состав его пати моя пп 83 и констовый некр)
     
  2. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    нифига не по теме :d мы про восток )))
    я хожу ща на восток, танком 82, 300 + пп 80. потихонечку ковыряю там все :) ну кроме х8 моба. его я стараюсь не цеплять ))) о рб даже не думаю. во так вот )
     
  3. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    состав моей пати я пал 85, бд и пп офф пати) так что танками фармить вполне прикольно)
     
  4. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    на х8 очень хорошо проходит леталка, у меня +10 всего. больше точить не вижу смысла, в тули все равно особо не покачаешься - по мане просядешь, а для востока и лабиринта хватает.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    обналичивай через кодексы=250кк по ценам атебальда.
    83 книги ты сейчас не продашь, а когда все будет передаваться стоить они будут копейки, так что взять их сейчас и продать потом вообще не вариант. то же самое с 24.
    либо вариант сейчас не тратить символы, а сразу после обновы брать книги/24 и быстро выбрасывать их на рынок пока не упала цена. но оценить предполагаемый профит лично мне сложно + есть определенные риски.
    короче олдскульный вариант с кодексами навскидку предпочтительней.
     
  6. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    соглашусь)
    можно половину продать на 2ю половину довести все что руки недоходили довести до +15, было бы сп)
     
  7. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    можно не тратиться на кодексы. после обновы за символы можно будет брать верпес шмот. это по моему мнению предпочтительнее. сет верпеса будет стоить около 1.5кк символов. кодексами, книгами, бафслотами после обновы будут барыжить многие. а вот на верпес еще довольно продолжительное время цены не будут падать. имхо если обналичивать символы, то через шмотки.
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    что бы это было выгодней кодексов, на моем например серве, этот сет должен стоить >750кк. не интересовался почем сеты, но хеви кираса - 45кк. ну сет наверное гдето 150.
    где тут выгода не вижу...
    зы хотя у нас конечно рынок ниже плинтуса валяется, но все равно сомнваюсь что гдето верпес сет cтоит >> 300 кодексов в пересчете на нал.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  9. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    хы у нас концы только 150кк. а вот верх и вправду 45 :)
    быквально недавно ети же концы 250кк стоили )))

    я долго втыкал, где у паладина леталка, потом вспомнил, что напугать нежить )))) а смысл его вообще точить, если он на летал не точится %)
    но идею хорошую подсказал ) по карайней мере, его там можно будет отпугнуть, пока остальных пинаешь...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  10. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    на летал не точится, но вот заточка как бэ повышает лвл скила. отсюда +10 скил проходит гораздо успешнее (в т.ч. леталка)
     
  11. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    заточить на + 100500 и ходить, как биши в паган )))
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    сейчас глянул - действительно... чудно... ну тогда мож и вариант...
    я не знаю что вы там его отпугиваете. этого моба наряду с остальными убиваю. ну убивается он не в четыре-пять ударов, а секунд за 10 и только... не вижу короче я в этом мобе какойто чрезвычайной проблемы что бы огород городить.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  13. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    зачем 10 сек, когда можно за 1-3 леталки убить и не париться? правда я давно с этим не заморачиваюсь, просто бью и все. но на 82 это вполне даже вариант.

    да, для пагана +1 достаточно, я там качался когда-то. для тули неплохо бы +16 и выше, но нормально проходит от +7.
     
  14. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    а меня етот моб любит с 2х критов убивать :) хотя эквип такой, что мама негорюй. просто баф от пп80 + вамп, может не вариант. но шо есть ))
    и колотить его дольше 10ти секунд. но я делаю так:
    просто качаюсь на стороне, где нет этого моба. так что бы он в противоположной был и стараюсь не цеплять. вот и все :)
    остальных могу хоть всю комнату деражать, и хоть бы что ))) так и не понял с чем это связано.
     
  15. ЧитоГврито

    ЧитоГврито User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    понекропостим слегка..
    т.е. из всего вышеизложенного следует, что палу 80 лвл в ик и с зми 150 с пп/варком там делать неф?
     
  16. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    +биде и норм.
     
  17. Lex1x1x

    Lex1x1x User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    хожу в восток с 80 уровня(дестино шмот, зузубренный меч 150), крафтер с бочкой, ков офпати, моба х8(на которого вешаю сало, чтоб не бил больно) стараюсь убивать под иконой, либо под духовностью, которые юзаю по откату, мобы падают по респу.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.