1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

13й игровой класс на корейских серверах

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 17 июн 2020.

  1. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    Неистовый воин какраз же название спека лайтинг вара на сколько я помню.
    19 июн 2020
    Там не однозначно написано относительно линов.

    Сказано будет доступен расе Лин (только для линов, или в том числе для линов не уточняется). Но из видео и без того понятно что там лин. Так что больше шансов на то что онли для линов. Точнее будет понятно 24го.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  2. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    А первый тизер не с линорасой вообще ни о чём не говорит, ну да, ну да..

     
  3. Misterioc

    Misterioc User

    Регистрация:
    17.01.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А где мой Мастер Бамбуковой Палки - почему ещё не ввели?
     
  4. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Мастер - Шарабола, еще варианты : телекинеза, сфер, метеор.
     
  5. Kurororo

    Kurororo User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    мастер алхимии , элементов
    почему мастер алхимии? [​IMG]на 0,28 алхимический круг
     
  6. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    нет мастер алхимии не как так бы с палкой бегала , а тут шарик
     
  7. Ацунэ

    Ацунэ User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Из тех выше, что понравились. Звучит неплохо и вроде даже соответствует. Я не знаю корейский, но пыталась переводить надпись на презентации класса 천도사 / 천체의 설계가, что вроде как у них он "Небесный жрец". А вообще, да, традиция называть "Мастерами" вроде бы и неплоха, но с вводом новых классов сильно ограничивает выбор названия. "Небесный жрец" звучит немного пафосней, чем "Небесный мастер".

    А вообще разработчики сильно увлеклись выпуском новых классов и спеков. Ничего вроде не имею против, но как и выше писали — прощай фпс. Ужасная оптимизация, слишком много эффектов скиллов, оружия, поступи и т.д. Если раньше я могла позволить себе в рейд ходить с максимальной графой, иметь 30-40 фпс, ещё и писать видео, то сейчас требуется заходить на х32, проводить всякие манипуляции, ставить настройки для компьютеров с низкой производительностью — иначе меня настолько фризит, что либо кучу атак пропущу, либо попросту заруиню механику. В 6х6 ситуация не лучше. Знаю случай, когда надевали анимацию лотосов "чтобы противника лагало". Бред.
     
  8. Лапотуська

    Лапотуська User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Мастер созвездий / Мастер зодиака
     
  9. Энорим

    Энорим User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    С приставкой мастер с каждым разом все трудней что то путное придумывать. Мастер грозы ( надеюсь в итоге не будет мастером грома, гром это просто звук во время грозы), Мастер бури, Мастер пространства. Мастер запретных знаний ( самое то, все ровно при вводе имбовать будет), Мастер Тесла, Мастер Гаусс
     
  10. Taafeit_Black

    Taafeit_Black User

    Регистрация:
    23.06.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    По моему «Мастер Астрологии» подойдёт, да и тем более на корейских серверах он будет называться (перевод) «Мастер небесных тел» или «Астролог»
    23 июн 2020
    .
    Так ничего что как бы 2 тизера было с этим классом, в одном из них новый класс «фен» а в другом «лин»
     
  11. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а ничего, что были тизеры с линами-дестрами, линами-сфами, гонами-локми, гонами-котоводами... а потом эти тизеры удачненько поисчезали :014:



    з.ы. если уж адаптированно-дословный перевод с корейского, то мастер-звездочёт, не?
     
    Sutoritera нравится это.
  12. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Мастер Цзин
     
  13. Taafeit_Black

    Taafeit_Black User

    Регистрация:
    23.06.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    В том то и дело что пока только два тизера было , я лишь написал что был и тизер с фенкой, я не писал что обязательно будет доступно фенам, чего к словам то придератся? З.ы.При переводе с корейского можно получить несколько вариантов перевода, я написал один из них, зачем мне писать то все возможные и невозможные переводы
     
  14. Ixion-x

    Ixion-x User

    Регистрация:
    23.06.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Можно было бы назвать Астромансер. Казалось бы, что Астролог подойдет больше, но нет. Ведь всё-таки этот класс не только изучает созвездия, а повеливая их силой сражается в бою. Так что, Астромансер подошло бы больше. И тем не менее, возможно, с лором и азиатской тематикой сочетается не очень. В таком случае, есть такие варианты как: Звездный мастер или Мастер созвездий. Уж эти названия отлично вписываются, ведь мы уже имеем Мастера Клинка/Ки/Стрельбы/Стихий и тд., так а почему бы не быть и Мастеру Созвездий? Звучит не плохо, в кратце будем называть МС(мастера стихий все же принято называть форсом ФМом, так что это имя не занято), ну или звезда, там уже будет видно, кто как пошутит, так и приживется~
     
  15. Operetta

    Operetta User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну лопату назвали эпично, давайте и этого просто и эпично Мастер звёзд.
     
  16. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    На самом деле лучше бы они 3 спеки всем доделали. 5 классов имеют и достаточно имбовые, остальные 7 курят в сторонке. Плюс "астролог" только для линов, будто у них классов мало.
    Хотеть гона лучника =/
     
    Sutoritera нравится это.
  17. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    "Мастер Неба", В поиске группы будет МН... Почему Мастер неба подходит? На небе есть Звезды, а так же на небе бывают и облака, грозы и т.д.
     
  18. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    Мастер лагов /Lag master
     
  19. Noralin

    Noralin User

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    28
    "Как назовем? Мастер ... ." - Ушастая внезапность.:Laugh::Ninja: А вообще непонятно с какого перепугу они оставили новый класс только для линов?.o_O
    Совсем еще недавно в первом трейлере фигурировала расса шенов.:confused:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2020
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Ну и что с того что ещё одна игровая раса в трейлере была? Шены же плохо продаются, не то что ушастая мелочь..
     
    Sutoritera нравится это.