1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередной нубовопрос про возвращение

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ReverseFlash, 23 июн 2020.

  1. ReverseFlash

    ReverseFlash User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Знаю, что таких вопросов уже уйма. Типо давно не играл, стоит ли возвращаться и т.д
    Я хочу спросить немного в другом ключе. Как я понимаю чтобы играть хоть как-то нужен первоначальный буст. Помню играл была ситуация, что надо было фармить Таути, но без пушки Таути на рейд и не брали))Получался замкнутый круг.
    Мой вопрос вот в чем: хватит ли допустим на старте 15к рублей, чтобы грамотно размазать это по персонажу и играть по паре часов в день (больше врятли получится, максимум потопить неделю какой то там халявной руны, а потом перейти на пару часов). Ну чтобы я мог пойти в большинство фарм лок и меня не посылали лесом?
    Если да, то кто подскажет кем лучше играть в моей ситуации? Хочу чтобы была хоть какая то универсальность в профе (ПВЕ, ПВП чуть-чуть). Тироняха, баферы и хилы я не потяну.
    Кто сможет дать исчерпывающий ответ буду очень благодарен, а когда стартану подарю может быть нишятков из ИМ. Спасибо за внимание!
     
  2. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    15к деревянных,это где то 60ккк адены,можно одеться,что бы не кикали из пати после 105,но только пве.Что же касается пвп,то состояние боксерской груши,это самое близкое,что тебе можно предложить.И рекомендую посмотреть на тироняшку,леталы в настоящей реальности весьма кстати.:Sneaky:
     
  3. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Солидарен..
    23 июн 2020
    Правильно тебе сказали.. С твоим первоначальным, а может и последним, капиталом, твой выбор должен падать на тироняху. 60 лярдов тебе хватит что бы не быть совсем похожим на большинство бомжей. И вечерами крабить мобов,с пивом и рыбкой.
     
  4. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Не стоит.. Забей.. Игра уже не та что раньше.. Твои 15к, что ты готов вкинуть, это ничто.. А если ты не готов вкидывать 100-200-300к и т.д. ты будешь бомжом, который будет отлетать от всех.. Твой контент это смотреть как 24/7 твой перс будет убивать мобов.. И то не факт что в +.. И без виталки это месяцы чтобы апнуть лвл.. Оно тебе нужно?
    24 июн 2020
    Перс в принципе может быть любой.. На 60ккк ты сможешь купить себе, например, +8 пве сет, +10-12 пве ствол, кольца, вожделение, +5 драг диадему.. Может что еще.. Этого хватит чтобы любой ДД смог убивать мобов и качаться долго и уныло.. Сайха более бюджетна из-за того что не надо покупать камни рун, крафтер сейчас хорош со 106 уровня из-за леталов.. Но опять таки.. Твоя игра будет 10 минут в день сходить в кастию и обратно на спот.. Других инст для тебя не будет..
     
    Huarez нравится это.
  5. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Если ты без амбиций на на ТОП-10 игроков сервера и геройство, то не слушай последнего спикера. Игровой процесс действительно исковеркали, но покрабить мобов можно, а при наличии пухи R110/дракона то и инсты. Знаю людей с пушками дракона (влившие как раз 100к+) которые ПвП имеют только за спот и не участвуют в биг-варе, которого к слову на Айрине и нет. ТОП-контент рассчитан на топ-донат, но эта модель сейчас во всех ММО.
     
  6. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Играть нужно в свое удовольствие.. У кого то оно 2 часа в день после работы, а у кого то попа - часы, и все равно в удовольствие.
    А вливать большие средства за пиксели, которые тебе не пренадлежат, по праву соглашения, это бред. Сугубо лично моё мнение. Лучше на эти деньги куплю ребёнку новый велосипед)))
     
    Huarez и ManyReason нравится это.