1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проверка файлов клиента игры

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 29 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Упырка

    Упырка User

    Регистрация:
    31.03.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уж не знаю как топовое железо, но 4 оп явно маловато. На той же аренке тебя просто будут шотать пока ты стоишь и ждёшь пока у тебя прогрузится моделька противника.
     
  2. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Ты видимо еще читать не умеешь... Перечитай еще раз мой ответ. Хочешь знать почему, готов платить за инфу.

    Где ты мое "экспертное диванное" мнение увидел? Шары разуй, и еще раз прочти...
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Я не виноват, что ты не можешь комплексно ответить, а докидываешь сообщения спустя некоторое время. Мой ПЫСЫ был написан до того, как появилась последняя часть сообщения. Поправил специально для тебя.

    [​IMG]

    И я уже понял, что ты до конца будешь морозиться на эту тему. Можешь ещё 10 оправданий написать на тему "почему не скинешь пруфы", меня забавляет это. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2020
  4. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Мои ответы полные, я цитату добавить мог только таким образом.
    Нытик который требует от меня пруфы и считает, что если ему не дать должное (Хотя с чего он взял что ему должны вообще?) будет считать всех балаболом. (Будто твое мнение о ком-то изменить что-то).
    Скинь свои пруфы о лагах в ТП. (а я по ржу :3117:)
     
  5. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Я бы вам хотел еще напомнить, что консольные 30 фпс в 15000 раз приятнее глазу, чем бнсовские 40.
    Потому что фпс не критерий плавности картинки.
     
  6. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Согласен. Монитор 60гц а они ставят на 120 фпс (во олени :103:)
     
  7. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Причем здесь герцовка?)
     
  8. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Частота обновления экрана – характеристика, означающая максимальное число кадров в секунду, которое может показать монитор (измеряется в Герцах (Гц))
    Кадровая частота (фпс) - количество сменяемых кадров за единицу времени в компьютерных играх. (Общепринятая единица измерения — кадры в секунду.)
    Вот и думай.
     
  9. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    От того, что ты написал мало о чем говорит за консольные 30 фпс и бнс 40.
    Расскажу тебе, чтоб лучше было.
    Один из крайне важных параметров ПЛАВНОСТИ картинки - ВРЕМЯ кадра.
    На всех оверлей тестеров (типо афтербернер) это frame time.
    Если время кадра вечно на одном значении, например, от 20 до 23 мс максимум - картинка плавная даже при 24 фпс будет (у 24 фпс фрейм тайм повыше, но главно стабильность). Но если у тебя 60 фпс, но фрейм тайм скачет от 15 мс до 100 и так КАЖДЫЙ кадр (точенные пики, не слышал?) То картинка рваная = фризы и нет плавности.
    Пс: это и происходит в бнс
     
    Nelerelad нравится это.
  10. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Зачем мне это рассказываешь? И вообще ты не там копаешь... Вроде бы всё верно, но не там.
    БНС это ММО - а значит ПЛАВНОСТЬ картинки будет только при СТАБИЛЬНОМ (ПЛАВНОМ) получении пакетов.
    И вообще сказанное про 30 фпс
    [​IMG]
    не верное на 50%.
     
  11. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ты вообще ничего не понял, ну да ладно.
     
    Nelerelad нравится это.
  12. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Твой frame time зависит от получения и обработки железом, ты почему-то сразу переходишь на frame time, хотя начало проблем было до него.
    А еще мы пропустили другие факторы до frame time, это по и драйвера.
     
  13. MrDeeN

    MrDeeN User

    Регистрация:
    11.09.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Не забываем, что на фронтире такие скринчики делают с включенными персонажами, тенями, да и в целом настройки графики не в ноль вжатые.
    Т.е. как минимум движок вывозит десяток человек в бою с одним мобом.
    Фрейм рейт сам не видел, судить не возьмусь, но на лайве с этим оч плохо, если у тебя проц не в два раза мощнее рекомендуемого
     
  14. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Подумай еще)
     
    Nelerelad нравится это.
  15. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Ну а я о чем? Апаем вёдра, если хотим играть НОРМАЛЬНО.
    Потому что у нас народ и вообще везде, принято почему-то сперва Апать смартфоны и авто для выпендрёжа перед друзьями и девушками, ежели ПК.
    А еще врубать свои музыки по полной, чтоб все слышали. (Они то слышат. Мысли большинства: сори слушай своё говно сам, поэтому убавь звук!)
     
  16. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Разумеется, не в ноль. Но разные стримеры показывали на старте поведение на своих видеокартах с разными настройками и, скажем так, хорошо там не было нигде (я вообще не понимаю, что там настолько загружает, если картинка/размеры текстур не сильно лучше стали). При том, что локации там полупустые были в тот момент, да и умения на фронтире еле-еле кастуются, а не идёт дикий спам, как у нас. Если руки дойдут, схожу и посмотрю, вроде там техническую сторону меняли.

    Действительно, для игры релиза 12-го года надо бы апнуть железо до топов 2020-го, а не корейцам руки выпрямлять и делать что-то вменяемое с оптимизацией. В других ММО-то почему таких проблем нет, даже на том же UE3. Ох, вэйт, ты же дефолтно разбираешься во всём лучше и не можешь быть не прав, как показало обсуждение с .Ensnare другого вопроса. :D

    При чем тут ТП? Ты думаешь, что для кого-то лагающий БНС открытием станет? А вот заявление, что "много людей" имеют стабильные 60 в рейдосах - это что-то фантастическое, во что со слов поверить трудновато. И да, мне всё равно, что и кто о тебе будет думать. Каждый сам сделает выводы о том, как ты резко даёшь заднюю и морозишься, как до дела вопрос доходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2020
  17. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Везде есть свои проблемы, где-то больше, где-то меньше. Корейцы гоняться за техническими инновациями, у них нет времени на оптимизацию и тем более бюджета для отдела отвечающее за оптимизацию.
    Вот они перейдут на анрил4, и сэкономят деньжат которое должно было идти на оптимизацию. Правильно, а зачем? Все равно на новый движок переходить. (Это мудрый выбор в пользу бюджета, ежели для иностранного народа)
    А их народ не жалуется. Значит всё хорошо. Они в ожуре. И вообще, как наша иннова должна смотреть на оптимизацию, а не НЦсофт.
    Innova Co. SARL эксклюзивный лицензиар. Но они тоже не всемогущие и тоже приоритет на бюджет.
    30 июн 2020
    Ты за 4 года игры не встречал ни одного, который играет на максималке с 60 фпс? Мне тебя жаль...
    Каждый сам сделает вывод о том, как ты резко уходишь от вопроса, если запахло деньгами.
    30 июн 2020
    Сам думай. Всё сказано выше.
    30 июн 2020
    Вот он диванный эксперт во всей красе.
     
  18. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Какими инновациями? Они мобилки клепают вовсю, практически забив на пк-проекты (оно и понятно, если глянуть сравнительную прибыль). Вспоминаю, как они обновили графический движок в айоне, после чего аж кнопочку "вернуться на старый" пришлось делать, мамкины новаторы :D У НЦ всю историю их игр становилось только хуже от апдейта к апдейту, никогда - лучше. И чем тебе UE4 поможет, если на деревянном фронтире с ним не всё хорошо даже? И их народ жалуется, зайди на их форумы/реддит/послушай стримеров, а потом умничай. Хоть в одной теме разберись, прежде чем с умным видом фигню писать.
    И Innova при чём вообще здесь? Ты реально думаешь, что у них есть какие-то права на редактирование кода и они могли бы (теоретически) заняться оптимизацией, если наймут специалистов? :D

    Господи, форумный мамкин бизнесмен, астанавись, это так плохо, что даже смешно :D
    И нет, я не видел ни одного на ру-регионе, у которого не было просадов в рейде, онли стабильные 60+ с плавной картиночкой.

    Научись в гугл хотяб, кроме тебя все всё поняли уже. А ты "выше" сказал ерунду, удивлён, как ему не надоело повторяться.

    Эм, ну и к чему этот вброс? Покажи мне проекты, где на UE4 идёт такое же пожирание ресурсов на любых графических настройках.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
  19. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Проблема в том, что ты мне кидаешь идиотские скрины с разницей 30 и 60 фпс. Когда тебе вообще о другом речь.
    Сетевой код? А почему в других онлайн играх точеных пик нет? Он у всех корявенький, держу в курсе.
     
  20. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Ты поэтому всё еще играешь в проекты от НЦсофт? :Roflmao:
    Может потому что это лишь "ФРОНТИР"?!! :Thumbsup:
    А чем мы хуже китайцев? :confused:
    30 июн 2020
    А вот и НЕТ, не у всех. Держу в курсе.
     
Статус темы:
Закрыта.