1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп букв по ивенту.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Megan1337, 3 июл 2020.

  1. Megan1337

    Megan1337 User

    Регистрация:
    06.09.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    12
    Шанс выпадения ивентовых предметов напрямую зависит от количества персонажей, одновременно убивающих монстров в момент времени. Это значит, что шанс выпадения обычно снижается в пиковые часы (вечернее время) и наоборот повышается в "безлюдное" время (например, сразу после рестарта сервера). Поэтому для равномерного распределения ивентовых предметов в мирах в эти часы действует вышеуказанный бонус к шансу выпадения.

    Фармлю значит тироняхой сутки мобов 100лвл в равнинах под аденом. Дроп 15 букв. На полупустом сервере шиид. Всего убито около 8к мобов.
    Фармлю магом на мегалитах сутки мобов 103лвл я 106лвл мобы некоторые зеленые. Дроп около 50 букв. Мобов убито столько же! 8к мобов. НА Сервере Айрин!!!! Который заполнен.
    Почему на хай лвл мобах дропа больше?
    Почему об этом не указанно тут https://l2central.info/calendar/event/137-bukva-k-bukve/
    Почему душат новичков которые начать могут играть только если повезет на ивенте.
    Почему подняли лвл ивента по сравнению с прошлым который был зимой?
    Почему вы не заинтересованны в том чтобы люди покупали ПА фармили ивент а усложняйте им жизнь?!
    СПС!
     
    samasatra и mr.deadmen нравится это.
  2. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Очевидно же, сейчас и ивенты стимулируют на донат , для ивент требуется буст на чара, так как в локах 100+ уже с почетом особо не пофармить. Разве что няхами, но эту лавочку думаю прикроют в одном из след обновлений.
     
    RedPage нравится это.
  3. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.456
    Симпатии:
    974
    пс. тут инфа для тебя. в равнинах мобы 99 по сабжу там вообще не должны падать буквы. ты такой интересный хочешь залететь и на тебе все сразу. не в ту игру пришел.
     
  4. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Зачем эти сказки про донат на 100+ рассказывать? За месяц не особо активной игры легко фармится 20ккк+. Учитывая сколько времени прошло с прошлого буквоивента, где при активном фарме букв делалось 50ккк за месяц, к этому ивенту можно было уже нафармить и одеть чара на 150ккк. С таким бюджетом и сроками можно было без проблем вкачать минимум 108 левел и одеться в неплохой шмот, чтобы нормально фармить танор или аллигаторов, где буквы очень даже приятно падают.
    С донатом на комплект рун можно было бы за пол года взять 110 лвл без напрягов, а с мафрой суммы доходов за месяц были бы еще выше. Таким чаром можно уже фармить 109+ локи где дроп букв просто отличный.

    Я уж не знаю куда вы деваете адену, что за долгие годы игры так и не сделали чара, способного фармить локу 105+ без доната

    И кто говорил что ивент должен быть доступен тем, кто пришел ни с чем? Если так сделать, то придут все равно не новички, а всякие нападохи, которые купят па и почет на 5 окон и будут фармить ивент в много окон под видом "новичка"
     
    ЕгенийX нравится это.
  5. Сумерк.

    Сумерк. User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    49
    Угадай))
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Вижу ккк, ставлю диагноз «Пушка Дракона» головного мозга... после осложнения «Тролль»...
     
    mr.deadmen, samasatra, Varkusha и 2 другим нравится это.
  7. kroytt

    kroytt User

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    458
    Да он прав, легко фармится в полуафке 20 ккк в м-ц. Вот только забыл добавить, что УЖЕ бустанутым чаром (твинами), да с рунами. да, martos?)
     
    mr.deadmen, samasatra, FatherYan и 2 другим нравится это.
  8. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Я, конечно, понимаю что не все обладают таким, наверное, разумом как ты. Объясни, вот у меня к примеру, (основу озвучивать не буду), есть ещё няха и бд в паре, 106, да, я фармлю ими локи по уровню без проблем, можно, в принципе, фармить и соло, расходники улетать будут, но можно. Соски окупаются, вопросов нет.. Вопрос.... Как ты фармишь такие цифры в месяц имея Полина /эквип /эпик? Заметь, я про основу слова не сказал. Я из принципа ни копейки, кроме ПА, в эту связку не вкладываю. Я даже посчитал сел, что даже, если юзать расходники, стоять в соло, и без вылетов и дисконектов, 24/7(которые вторые сутки уже продолжаются), такая сумма не получается.. А если с бустом то я тебя и сам научу как много выносить..
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Забей пока не будет стрима 24/7 это «Пушка Дракона» головного мозга...
     
    mr.deadmen и Valaur нравится это.
  10. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    я вам даже больше скажу, у мя пл затарил ножика на 600+лярдов, 2 лвл нож дракона. и....в сессионках проходки может отбить, и небольшой +. т.е. по суть весь профитный фарм это 1 бесплатный час дино алтаря и бурь. ( со всеми рунами на дроп и виталкой)
     
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Ссылка на стрим :3487:...

    11072020.png
     
  12. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    Могу сказать свою статистику . Буст чуть выше среднего в данный момент качаю дуал . В день с мобов на соло автоохоте аденой выношу 100 кк сосок уходит примерно 100 к . Соски использую без веса . При такой экономике в лучшем случае отбиваю соски . По сессионкам не хожу так как там больше времени уйдет на поиск спота чем на непосредственный фарм . Я не лук и не маг а аватар и бью солоцель.
     
    RedPage нравится это.
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    вообще то тема про буквы , а не фарм
    делитесь кто что нарыл, с каких слов, где стоял, что делал в это время
     
    Omsbr200 нравится это.
  14. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Я тоже удивлён! Столько страниц, столько слов, ну никто не удивил дропом, количеством открытых слов, итд.
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  15. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Нечем удивлять, много слов много шторма много звездного куба чутка кри красок и артов:Dизредко камни 3 лвл
     
    samasatra нравится это.
  16. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Почему элементарно нельзя написать в процентном соотношении шанс получения предметов.. К примеру шторм 99%,звёздный куб 70%,краски и арты 60%,остальное 0.0005 к примеру =))
     
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    открыл больше 100 слов, примерно в равной пропорции
    как и раньше, половина - свитки шторма
    10% - что-то полезное
    остальное разложилось на порошок, кри эльсиума, синие кристаллы итд
    ничего особо дорогого
    в целом, где-то треть от стоимости если продавать потерял. но приятно было пощекотать нервы ожидаемым
     
    RedPage нравится это.
  18. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    500+ слов(жму линейдж, кончаются буквы - жму эльмор, остались лишние е - жму аден) - 3 камня 3 лвл, венец, штук 10 артов, ОДНА сайха 4 лвл(открывал твином именно для сайхи :() и куча трешака :Whistling:
     
    RedPage нравится это.
  19. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Открыл около 1.5 слов Аден и Эльмор куча Эльса штормов, звездных изредка кри красок и камни 3лвл арты в основном поддержка и немного атаки
     
  20. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    На основе одни фрагменты штормы и кри красок а на твине постоял 1 день открыл 9 сайху и решил что ивент удался больше твина не гружу :)
     
    RedPage нравится это.