1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Classic 1.0

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Уруруру, 5 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уруруру

    Уруруру User

    Регистрация:
    18.03.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Тут вопрос больше к иннове ну и к игрокам. Будет ли возвращение к версии 1.0 или это утопия? Все же ка мне лично кажется игра свернула куда то не туда...
     
    xRA1Nx и Kruze нравится это.
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я думаю что однозначно уже нет. Потому, что...

    1) игроки, которые могут для души (как это это до руоффа), играть по 6-12 часов в сутки всё меньше и меньше...ибо первопроходцы л2...до старта руоффа которые были...им уже за 45...55 лет...геморрой не позволяет долго сидеть за компом, а у женщин тоже что-то аналогичное. Ну несколько игроков которых я знал...из старичков в прямом смысле этого слова - они уже РИП...лет 5 назад.
    2) если ты к примеру открываешь завод - то что будешь продавать ? Классику компьютеров 386...486...спектрум или на лентах или с перфокартами...или современнные компы ? Подсказка - все кроме последних прибыли не приносит.
    3) какие варианты у л2 1.0...опднимать подписку до 1к ? И что ? Думаешь 1 млн руб в мес это окупит ? Очевидно что нет. Ждать какого-нить энтузиаста...который выкупит права именно на л2к 1.0 ? Ну тут как в меме - вероятность резиста КРАЙНЕ МАЛА !!!
    4) есть ещё шанс на ремастеринг...но ждём новостей...но я надеюсь распространителем ремастеринга будет другая игровая площадка...

    п.с. не играл давно...ваще запутался...только щас понял что стихийные атаки распространяются и на слуг...но так и не понял - что дают агатионы, и их заточка...что у них улучшается...и даются ли улучшения слугам...что за подвески и ваще что это такое ?! Почему какой-то пояс стоит 10к л монет...а по статам они УГ, даже бесплатно не нужны. Не понял зачем нужно было убирать грэйды...но при этом оставлять их номенклатуру... =)) коряво как-то =) Что за агатионы выс кач-ва...и что дают тоже не понятно - нигде инфы нет...какой-то кот в мешке...что за полировки и для чего крафтят Д грэйд...хотя видимо последние 2 пункта связаны. Сайху зачем ввели и банки с бафами на олимпе...тоже не понимаю...ну и где награды за олимп ?! Их нет.

    п.с. Зачем ввели сайху...это какое-то имбо...для чего не понимаю...могли бы просто развить уровни бафоф с повышением...как начали это делать с ДС...например хаст у ПП имел бы на 2 уровня...а 10.

    п.с. было бы логично - тогда делать бафы не на 20 - 40 минут...а на 24 часа...удобнее было бы...ну ладно...сонги так и быть - на 12 часов.

    п.с. автолут на автоохоте бред - прокает только у миликов...и с извращением у остальных...кроме луков...зачем так делать- не понятно. Сделали бы автоматом лут сразу...что б не падал на землю...как адена.

    п.с. сорь за простыню - тоже накипело =)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
  3. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    агатионы дают м-деф и доп бонус (к атаке, защите, опыту и т.д.) при заточке, при заточке 6+ еще один бонус (к шансу прохождения дебаффов, откат умений и т.п.), при заточке на 10 их можно апнуть до "высокого качества" и точить дальше, соответственно бонусы от таких агатов уже за гранью добра.

    основной прикол пояса в бонусе востановления хп с банок, он его утраивает, + статы, и мелкие бонусы типа 6% снижения входящего урона у земли, и 4% к крит паверу у огня.

    подвески дикая рвань, дает овер дохера тафнеса (на четвертом лвл-е от 20% снижения любого входящего урона) и пассивный бонус к опыту.

    полировками можно повысить лвл шмота, или его грейд, в зависимости от их качества.

    сайха дает статичные прибаваки которые хороши при лоу бусте и лвл-е, но уже при среднем бусте проигрывает стандартному баффу.

    по остальному: олимп - говно, осады - говно, пк система - говно, пвп - его просто нет.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    Не будет.
     
  5. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Хоть у игры и были непонятные повороты, но окончательно игра свернула не туда, когда появилась информация о локализации ее в России, именно этот момент можно считать переломным моментом, игра перестала быть игрой и стала бизнесом, я бы даже сказал пиксель бизнесом... Так что сейчас даже если поставят полноценные 1е хроники и будут последовательно ставить следующие, это все равно уже не будет игрой, это будет пиксель бизнес с заведомо известными бизнес решениями.
     
    skMouz нравится это.
  6. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Сайха, пояса, агатионы, система стихий, это что по вашему классик?

    Лучше я руками буду играть в одно-два окна без макросов, бить мобов часами, крабить себе спойлером на шмот, чем играть в такой классик.

    Трейны, макросы, рмт в запредельном количестве, гм шоп со стартовыми наборами уже на старте новых серверов (помним лилит, анаким) - это классик от инновы (офф ру площадки)?

    Те кто пишит "что никто не будет играть в одно-два окна и бить мобов руками" в корне не правы. Очень много игроков как раз готовы играть в 1-2 окно, играть не спеша в свое удовольствие. Текущая сборка "классик" не дает таким игрокам играть комфортно.
     
    КастусьBY нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    От нцсофт
     
  8. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Грустно, когда даже локализатор признаёт, что игра свернула не туда.

    почему нам не вернут возможность на официально играть в линейку нашего «детства» я понять не могу.

    точнее могу понять - что тех кто помнит , все меньше и меньше, а новое поколение не готово платить за этот геморрой.

    но блин, должно быть понимание , что этот часть рынка никуда не уйдёт ещё очень долго (хоть она и сокращается). Упускать возможность заработать на этом со стороны НЦ СОФТ глупо. Эти серверы олдовой игры могли бы только укрепить репутацию компании в сообществе игроков, а вместо этого игроков толкают в объятия пираток...
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    Грустно когда модераторов называют локализаторами.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не очень понимаю, причем здесь локализатор? Модераторы не имеют к нему никакого отношения. Мы - обычные игроки.
    Вам не вернут возможность официально играть в линейку детства, потому что на нее больше нет спроса. Спрос рождает предложение и никак иначе.
     
  11. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Интересно по каким критериям определяется спрос? Из зо всех возможных дыр люди кричат о том что хотят окунуться в ту атмосферу лайнедж, которая была раньше. Найдите способ Искоренить оконную игру (2 окна макс)и рмт и на такой серв потянутся кучу реального народа, а не трейны. Это будет здоровый онлайн, и репутация вашему проекту, а не то что сейчас - из 2к на серве 80% окон/трейны и куча негатива.

    Готов поспорить что в 1.0 и онлайн был выше и негатива меньше, и люди играли с большим удовольствием чем чичас.
    7 июл 2020
    Вы не обычные игроки, покрайней мере не в наших глазах. вы наша надежда быть услышаными, надежда на позитивные перемены, ведь только на страницах форума мы можем донести свои проблемы, пожелания, идеи(пусть порой и бестолковые).
     
  12. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    ага, весной перед патчем на дроп адены онлайн был 1200 на ГК, и 900 на шиленге, в который влили еву и мафр... очередной адепт 1.0 который понятия не имеет что эти цифры значат, держи нас в курсе своих фантазий.
     
  13. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    От куда цифры, из головы? Этот онлайн спустя какое время с момента открытия?
    Существовали ли тогда трейны? Потомучто если нет то ОНЛАЙН в 900 будет круче чем сейчас на серверах.
     
    Kruze нравится это.
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Уровень продаж)
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мы обычные игроки. А если вы хотите быть услышанными, нужно писать в саппорт.
     
  16. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Правы. Играть никто не будет, так-же как и никто не играл в лучшее время классика, когда весной в 2015 поставили что-то вроде С2 (нормально падали адены, люди играли в 2, максимум в 3 окна, кач до 40 уровня - недели 2-3 занимал - это та самая золотая линейдж, без ИМа и т.д.).
    Вот смотри какой онлайн был в золотое время:
    [​IMG]
    [​IMG]

    А после этого были мержи (Ева и Мафр прожили чуть больше полугода), потому-что люди ливнули, затем онлайн начал поддерживаться искуственно (цикл макросы и то что "мы так не любим")


    Люди побегали пару месяцев, понастольгировали и забили и это, на минуточку, 2015 год, когда мы были моложе на 5 лет, РМТ и трейнами мозги были не забиты, а что будет в 2020? Стариков еще меньше, остальные - половина РМТ, ну и зачем этот труп (спустя 2 месяца) с 1K онлайном разрабам тощить? Забудь, золотой линейдж на оффе не будет уже никогда, потому-что, как ответили выше - на нее у нас самих нет адекватного спроса; да и вообще порой люди сами не знают чего хотят (сегодня ты хочешь поспойлить, а завтра забьешь, так как это было в 2015, разрабы этот момент учитывают за нас, как бы это плохо не звучало).

    п.с.: на классик забил весной 2019, после пару раз заходил и понимал, что не зря забил. Просто не все вечно в этом мире.

    п.п.с.: у нас классик еще нормальный был, реально с духом С1 стартовал и прошел похожее развитие, нам был дан шанс окунуться в это. На том-же американском классике они начали тоже с С1, но за пол года обнов им напихали как у нас на 2 года вперед, там С1 только одну неделю был, у них настоящий классик пробыл максимум месяца 4 (причем там бегали тысячи ботов, это не приувеличение, мой гном не мог добежать до гоблина, что-бы его проспойлить, а админы писали "мало доказательств", причем на всех спотах кони-боты, как вспомню - ужас и я думаю в корее тоже самое, по этому вполне возможно только на Иннове и был единственный в мире классик, нормальный), потом пошли камни\браслеты и прочая чепуха, у нас-же он года 3 был.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
    xRA1Nx нравится это.
  17. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Вопрос, почему онлайн на шилене так резко просел, почти 3 раза. На графике видно что падение произошло в довольно короткий срок.
     
  18. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Не такой уж и долгий, примерно 6 мес. и каждый месяц по минус 500 человек где-то - вполне естественно для идейных людей, которые пришли понастольгировать. Побил ты значит мобов, качнул 40-45 ур. и это длится у тебя 3-4 месяца и будет изо дня в день так, приедается, соответственно - забивают. А небольшой рост на графике Шиллена летом - это присоединение к Шиллену двух серверов (Евы + Мафра), и эти 2 сервера сумарно дали ~700 человек, 700 в золотое время л2, когда можно сидеть 20м крафтером в Дионе, слушая прекрасную музыку, крафтя соски и заливая МП оконной Шилкой ... Нам это уже не надо, но многие этого не понимают.
     
    Kruze нравится это.
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что информация на графиках некорректна.
     
  20. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Цифры можно трактовать по разному, возможно дело не в том что людям надоело ковыряит проценты опыта на 40+, а может дело в сборке сервера, и тех не приемлимых условиях игры на серваке с которыми столкнулись игроки, после чего поливали.

    Я к сожалению не играл нв старте классика, я вклинился в 1.3(если не путаю )на паагре спустя какоето время после старта этого сервера.
    Мне нравилась игра на классике до тех пор пока я не пришол в круму и не столкнулся с трейнами и их пк конями..
    Потом пошел в дв, и там макросо пак не давал спойлить кеи, сливая меня также в пк хай лвл персом
    Вот тут я и наигрался(И не толькоя, мой друг тоже) и дело совсем не в том что надоело крабить мобов как ты понимаешь...

    Возможно ребята играя в 1.0 столкнулись с чемто подобным. И дело тут не в унылом мободроче (к которому как раз вск привыкли), а дело в схожих обстоятельствах, которых на др фри серваках почемуто не встречалось...
     
Статус темы:
Закрыта.