1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Битва полов :)

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 5 июл 2020.

  1. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Т.е. следуя логике (твоей/психолога) если играешь за мужского персонажа - ты закомплексованный человек и неудачник, а если за женского, конкретнее за "ребёнка" то успешный бизнесмен-нефтемагнат? Звучит как опус поехавшего.

    Цифры которые привела администрация вторичны - это факт. Много людей с заброшенными аккаунтами, некоторые слились с игры так и не начав в неё играть, много у кого просто твины для ДЧ/ПвП которым абсолютно всё равно какой персонаж.
     
  2. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Просто ваша логика неверна, вот потому и получается "опус поехвашего".
     
  3. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Нет, я понял что это субъективная проблема психологического характера, воссоздать образ который бы компенсировал недостатки из реальной жизни.

    Это игра, камон. Какие образы, переносы своего "Я". Мы тут в "дочки-матери" играем, и кукол наряжаем, ну иногда ещё "монстриков" бьем, да.
     
    Luka. нравится это.
  4. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Мне понравилась последовательность приоритетов. :D
     
  5. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Дак вся игра ПРО ЭТО. Конечно приоритеты такие. "The Sims" только в ММОРПГ сеттинге.
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тебе надо срочно уходить в танчики играть. Там будешь машинки наряжать. Более мужицкая игра же. Ну, еще иногда по врагам бить.
     
  7. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Куда мне уходить - я сам решу, без подсказок форумных овуляшек. "ТАНЧИКИ" не перевариваю, и осуждаю людей играющих в них.
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну так, нафиг писать про симсы или скрытый симсофил?) У меня эта игра, ассоциацию ни на какие симсы не вызывает. Там, совсем другой формат игры. Я сама не перевариваю ни танчики, ни симсы. Просто костюмы в ммо, нынче это стандартное явление, которое тоже прибавляет некоторого разнообразия, ибо контента какого-либо, можно месяцами или годами ждать. А легкий эффект новизны, помимо этого всего, могут дать и шмотки (хоть и на короткий период, но это лучше, чем ничего. скрашивает период ожидания между обновами).
     
  9. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Я может что-то не так написал? Мне кажется в точку. Потому-что нынешние ММОРПГ и "БНС" в частности, больше не про РПГ составляющую, а про социалочку и костюмчики. Раньше в ММО играли сугубо любители жанра и яростные задроты рмтшники. Теперь это и приложение для знакомств, "тамагочи", социальная сеть, и переодевание куклы. Практически на 90% "Симс" ещё огороды и постройку домов добавить, как в других ММО, ну и свадебки и машины с лошадками в качестве маунтов - и всё. "Приветик ПА-РА-ПА Город Танцев"!
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В бнс, все же нет такой сильной соц. составляющей как в некоторых других ммо. Я бы даже сказала, что она практически тут отсутствует (с точки зрения человека, который много лет играл в ммо с как раз очень сильной соц. составляющей, разница очень ощутима). Бнс, как-то больше располагает к обособленной (соло) игре, где социалка стоит на самом последнем месте (но в этом, тоже есть своя прелесть так сказать =).
     
  11. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Соло игра. Где ТОП гир/плюшки в рейдах, данжи с нормальным дропом только в хардах. Ну-ну. Соло здесь можно только стоять в Крематории и писать непотребство во фраке, на грустной шеночке или линочке. Ну или ходить на изи Аянгу, попутно переодевая куклу. ТОП контент всегда останется за пачками.
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В этой игре нет принуждения фармить 24/7, когда все рейдовое можно купить или сразу или чуть погодя (и не важно с тех же рейдов или с сокр/коробок/шоп). Социалку, которой тут и так мало, можно легко свести совсем к нулю.
    Вот зайди в какую-нибудь линейку или pw и т.п. и там хрен, что-то просто соло добудешь, даже бабло не поможет без определенных манипуляций и взаимодействием с соц. (хочешь не хочешь, а без клана там ты никто и звать никак). В бнс, это все, лишь формальность и видимость.
     
  13. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Звучит как самоутешение. Можно и в "Ла2" бегать по катакомбам, выбивать камушки СС за гномку спойлера, и радоваться жизни, не стремясь к ТОП эквипу. Если хочешь вменяемый урон, и "пощупать" хай-энд контент, то придется искать КП/рейды. А так да, если цель в игре закрыть ДЧ, переодеть куклу и гадости писать во фрак - то да, социалки никакой.
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Можно просто заплатить любому рейду тут и полежать на проходке лицом в пол.
    На счет ла2, ну там соло делать нечего, скажу я тебе так. Несколько не та игра все же.
     
  15. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    На счёт "Ла2" я утрировал, я проиграл в эту игру достаточное количество времени, просто как факт, если не преследуешь больших интересов в игре, то можно и по катакомбам бегать с тигренком и спойлить СОПы.
     
    Bolta нравится это.
  16. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    удачи, накопить на дч голды на покупку кольца и серьги с ковчега, а так же пока весь рейд не соберет ласт камни в пушку фиг тебе кто продаст итемку на пуху так как она ломается на осколки, ну и сам камень ты тоже фиг когда выкупишь.
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Амебно жить в любой игре можно, пожалуй. Но, рано или поздно такое, думаю, даже борещвару надоест:)
    Никто не говорит о совсем ласт рейде. Я больше о покупке ТТ, АТ. Ясен пень, что пока люди сами с ласт рейда не соберут вещи (для себя), ничего продавать другим не будут.
     
  18. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    человек выше говорил про хайэнд контент. Вы ему отвечаете, что это можно все купить и тут же говорите, что имели ввиду ат тт, но это далеко не хайэнд контент.
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не видела в его сообщении про хайэнд, могла проглядеть. Я думала речь шла о рейдах в целом. Что в бнс, все же не нужно строить никакие отношения с кп/кланами/альянсами/отдельными людьми и чрезмерно подстраиваться под все это (так как тут, толком ничего из этого нет и не развито должным образом). Как только начали продавать с нужного рейда что-то, заходишь покупаешь, лежишь в пол лицом после, потом получаешь что хотел. Все, вот и вся социалка в бнс.
     
  20. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    В "БНС" тут так "живёт" (существует) достаточно игроков, для которых достаточно закрыть ДЧ и потанцевать в Изумрудной деревне, для них и это игра.