1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Закен 83

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем зорыч, 28 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ты купил дарксезиуса?)
     
  2. НубОрг

    НубОрг User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    не это его прежний владелец как и был, просто я на лето месяца на 3 вообще забивал, а сейчас иногда опять начал изредка поигрывать, т. к. некогда работа/учеба, к стати я акк от чара ни разу никому не расшаривал по причине ненадобности, а когда хотел продать сразу покупателей не нашлось, а потом передумал ))
     
  3. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    не ну мы просто общались,а потом вроде хозяин сменился ну или видимо как ты говоришь 3 месяца)
     
  4. НубОрг

    НубОрг User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    я с твоей бывшей констой пару недель побегал по инстансам (фринта, тиада...), хорошая, сильная пачка, но потом начались не состыковки в их рядах, кто из-за учебы, кто из-за работы, а потом я и сам опять забил на месяцок ))). ты на совсем в айон ушел или еще играешь на рамсе, давно тебя не видел?
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да,они рассказывали;) пока не играю совсем.
     
  6. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    а про кого вчера в хч писали: дд 300 ищет кп? ;)
     
  7. ThomasH

    ThomasH User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    на примере своей консты: пал+дестр+2ножа+пп\вк+бд+свс+ее+бп, все 83+
    всегда убиваем очень быстро, менее 15 мин(с учетом поиска, не важно на каком этаже). возьми меч и юзай лимиты по откату.
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    минут 15 это не очень быстро) до 5 минут норм для хай лвл консты с дестром.
     
  9. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    торопится не нада.. :eek:
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    там верпес дают,если быстро убивать)
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так все таки меч или крашер лучше ? или менять крашер на меч когда икона спадет ?

    даже не так, конкретнее - есть дестропак исключительно для фарма инстов (закены-тиады-фринты-фреи, не сферический, действительно есть, кто то докачивается пока, но это не важно, в пвп в роли дд вообще совершенно другие профы), есть пп 83, есть пал - в каком направлении точить / пихать атрибут дестрам ? есть базовый набор - мечик са 150 / крашер са 150, что точить и во что вставлять 300 ? крашер и надеемся на криты в 1kk+ под иконой или же мечик +++ 300, а крашером попинать под зилом/иконой как уж получится ?

    ( пвп этими дестрами пока не планируется, это вообще маг пак oo )

    ответ "маги ваще зажрались, хватит вам для фарма и +0 / 150 атр" тоже норм если это действительно так :)

    ну и заодно еще вопросик - как/кем/чем активировать кк с пп 83 на дд при фарме рб ? (магам как бы пофиг, бафнул и гоу... а тут вопрос встал), понятно что можно поковырять кем нибудь в спину или вроде с трансформы отравить чем то (такой штуки у нас нет), может еще как то ?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    крашер 150 вс меч 150.

    если хп ниже 60%,то крашер.выше - меч.

    крашер 150 вс меч 300

    меч 300 видимо будет лучше везде(судя по моим походам по граням в 2 человека).
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    т.е. оптимально оставить крашер 150, а меч делать уже s84/s85 на 300 ? (именно по инстам, не пвп)

    и то и другое совсем жирно, только в случае рерола :)

    а если сделать 300 крашер, а меч оставить 150 для пинания без иконы ? я просто не знаю насколько большой вклад вносит крашер во время действия зила/иконы в общий урон (если переключаемся потом на меч) и насколько часто бывает ситуация с чудесными мегакритами 1kk+ урона, если больший суммарный урон идет с крашера на лимитах/иконе и на дикие криты реально можно расчитывать - видимо лучше разгонять крашер, а если это от случая к случаю и основное время занимает пинание мечем - меч ?

    предполагается, что будет 2 дестра и арбитр (куда пустят), правда в условиях hf ч.3 не знаю даже нужен ли этот арбитр на пяток критов, просто он уже есть и можно выбрать слб для размеренного пинания/ арбитр (а вдруг долбанем на 10kk)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    эм,меч конечно 300 делай,крашер догоняй там как-нить окольными путями)
     
  15. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    крашер-меч, все еще ломаете голову? а, зря
    с пеной доказывая как хорош крашер, какие с него криты и т.д. все закрывают глаза (или делают вид, что это совсем не важно) и скромно молчат о том, что зиалот-икона-френзи (30%)-крашер совсем не супер-пупер. ну-ка, убер любители кувалды, у кого там в пачке 2-3 дд+кура+биш+варк+артисты+танк для иконы, дайте-ка мне крит с закена хотя бы с 110-120к урона, а потом мы продолжим про, то, что лучше. я не буду разводить холи вар, все для себя все давно решили, я скажу одну простую вещь которую уже давно аккуратно доносит до вас ббрата, предствляя какой срач и флуд начнется скажи он это открытым текстом. чтобы прямо-таки нереально вваливать крашером- перечисленного выше -не достаточно, докиньте сюда все возможные дебаффы, стигмы, хексы, метки, поля, проклятия и т.д. вот тогда, и только тогда крашер это действительно очень страшная штука. но в 1 пачке не может быть сразу всего, дополнительно крашер обладает просто ничтожной патакой, и в реальной жизни на хай-лвл контенте - мос, цитадель, стакато, лабиринт, зеленка, даже восток (что кстати оч. показательно) он просто бесполезен. дамаг с меча ровнее, и как ни странно при увеличившемся (не оч. сильно, не в разы далеко) времени убийства, нервы целее в разы. я не знаю, почему так происходит, но даже с крашером с критом 394 (хп ежу понятно <60) возможны 10-12 ударов без единого крита. меч при этом не кританет максимум 1 раз.
    именно сейчас занимаемся тем, что тупо в реалиях конкретной пачки (дестр-пал-свс-бд-ше-пп-арбитр) бегаем по толстым мобам (110-150к хп) на 30% без вампа под иконой-зилом френзи с топором 300 и решаем для себя раз и на всегда - стоит ли доставать топор, или вообще забыть о нем.
    пока все складывается не в пользу топора, как дико это не звучит. ибо дестр на 1380 скорости атаки и 500 крита 84 +7 меча реально предствляет из себя не ипонестическую мясорубку.
    не надо только орать, что когда он кританет он разорвет все (повторяю - в реалиях конкретной пачки дестр-пал-свс-бд-ше-пп-арбитр) если не прогуливали математику в школе, то сможете понять 10 простых ударов без крита крашером ,а потом 1 его опупительный крит будет = (вернее будет даже сильно меньше) 9 критам с меча. если кто-то не может это посчитать сам, но и поверить в это не может, просто примите как факт. посчитано-проверено за вас. критов с закена от не топ клановых дестров (разогнаных флагами по самое не балуй) хотя бы с патакой на фулл френзи 13-14к правда жду с нетерпеним. именно крашером, именно в 1 пачке, именно больше 110к. мечом мой крит по заку 26-28кк. - это кажется не фулл френзи. просто не помню, давно перестали уже передергивать на фулл лимит, просто стоим и тупо убиваем, да, может долго, да, может не эффектно, 13-15 минут, зато всю дорогу ржем и читаем вслух баш.орг
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
  16. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    дабл пост получился. простите, стер.
    форум глючит? или я там накатал что-то ужасное.. что-то не отображается у меня пред. пост. зато почему-то 2 одинаковых ответа.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
  17. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    plumka +1
    слава яйцам !мне лично смешно было как титаны 85 лвл говорят что у них мейн пушка динокрашер.и начинают рассказывать какие там криты под зилотом =).у этих орков явно ген "тормаза"
     
  18. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    гектор, ты мне лучше скажи мой пост про сравнение крашера-меча целиком влез? заканчивается словами "ржем-читаем баш.орг" ? у меня либо взглюкнуло и не отображается, либо что-то я не то там понавставлял и пост не отправился
     
  19. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    попробую еще раз. простите если задаблю.

    крашер-меч, все еще ломаете голову? а, зря
    с пеной доказывая как хорош крашер, какие с него криты и т.д. все закрывают глаза (или делают вид, что это совсем не важно)
    и скромно молчат о том, что зиалот-икона-френзи (30%)-крашер совсем не супер-пупер. ну-ка, убер любители кувалды, у кого там
    в пачке 2-3 дд+кура+биш+варк+артисты+ танк для иконы, дайте-ка мне крит с закена хотя бы с 110-120к урона, а потом мы
    продолжим про, то, что лучше. я не буду разводить холи вар, все для себя все давно решили, я скажу одну простую вещь которую
    уже давно аккуратно доносит до вас ббрата, предствляя какой срач и флуд начнется скажи он это открытым текстом. чтобы
    прямо-таки нереально вваливать крашером- перечисленного выше -не достаточно, докиньте сюда все возможные дебаффы, стигмы,
    хексы, метки, поля, проклятия и т.д. вот тогда, и только тогда крашер это действительно очень страшная штука. но в 1 пачке
    не может быть сразу всего, дополнительно крашер обладает просто ничтожной патакой, и в реальной жизни на хай-лвл контенте
    - мос, цитадель, стакато, лабиринт, зеленка, даже восток (что кстати оч. показательно) он просто бесполезен. дамаг с меча
    ровнее, и как ни странно при увеличившемся (не оч. сильно, не в разы далеко) времени убийства, нервы целее в разы. я не знаю,
    почему так происходит, но даже с крашером с критом 394 (хп ежу понятно <60) возможны 10-12 ударов без единого крита. меч при
    этом не кританет максимум 1 раз.
    именно сейчас занимаемся тем, что тупо в реалиях конкретной пачки (дестр-пал-свс-бд-ше-пп-арбитр) бегаем по толстым
    мобам (110-150к хп) на 30% без вампа под иконой-зилом френзи с топором 300 и решаем для себя раз и на всегда - стоит ли
    доставать топор, или вообще забыть о нем.
    пока все складывается не в пользу топора, как дико это не звучит. ибо дестр на 1380 скорости атаки и 500 крита 84 +7 меча
    реально предствляет из себя не ипонестическую мясорубку.
    не надо только орать, что когда он кританет он разорвет все (повторяю - в реалиях конкретной пачки дестр-пал-свс-бд-ше-пп-арбитр)
    если не прогуливали математику в школе, то сможете понять 10 простых ударов без крита крашером ,а потом 1 его опупительный
    крит будет = (вернее будет даже сильно меньше) 9 критам с меча. если кто-то не может это посчитать сам, но и поверить в это
    не может, просто примите как факт. посчитано-проверено за вас. критов с закена от не топ клановых дестров (разогнаных флагами
    по самое не балуй) хотя бы с патакой на фулл френзи 13-14к правда жду с нетерпеним. именно крашером, именно в 1 пачке, именно
    больше 110к. мечом мой крит по заку 26-28кк. - это кажется не фулл френзи. просто не помню, давно перестали уже передергивать
    на фулл лимит, просто стоим и тупо убиваем, да, может долго, да, может не эффектно, 13-15 минут, зато всю дорогу ржем и читаем
    вслух баш.орг
     
  20. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    имхо у дестра должен быть и крашер и меч. хожу на кач милипаком танк+дестр оконный, бд, вк. для примера в гц при юзе френза+зилка+патиикона криты с крашера по пол хр мобу. маленький критрейт компенсируется почти максимальным атакспидом. если взять при том же юзе ы85меч 300, то по скорости убиения мобов он будет проигрывать крашеру.
    так же именно крашером фрея/принта убивается за 20-25 секунд (при удержании лимитов патиудом)
    на закене за 25 секунду патиуда дестр сносит 50+% хр босу с того же крашера.
    мейн пушка у дестра безусловно меч, но крашер так же обязателен.
     
Статус темы:
Закрыта.