1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шилен или новые сервера для старта

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем FocusDeeth, 8 июл 2020.

  1. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Ныть может тот кто играет, я не играю, в такое г играть = ся не уважать. Уж лучше на фришке вспомнить былое (и кстати стартовать на некоторых проектах реально бывает интересно, бегаешь лоу лвл, собираешмя в пати с ранломами бьеш лоу рб, пвп пк шмэка, фан).

    По поводу 1го раза - сильно утрировано и натянуто. 2й раз может быть лучше чем 1й, к примеру. Играл я в 1й раз на какомто кривом джавк серваке где все было через ж, потом френды позвали на сплендор, вот там была жара.

    Как бы 2 рвз а не 1й получается.

    Ты пишишь игра развивается... Я так не считаю, по мне так это деградация а не развитие.
    Это не классик а какаята афк ферма.
     
    [Trivium], АлёшаЯ, Kruze и ещё 1-му нравится это.
  2. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Открытие новых серверов с 1.0, без магазина, без цикл макросов, софта автоматизирующего игровой процесс, без оконной игры (макс 2-3),без трейнов, без рмт в таких обьемов при бездействии админов. Тогда народ потянется.
    Пока на серверах innova можно будет свободно, безбоязненно(причем целлыми кланами) зарабатывать - в такой ла2 истинным фанатом лайнедж делать тут нечего.
     
  3. FinkO

    FinkO User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    62
    Истинный фанат л2 - это подпивасники который играют по 2ч в день и фейлятся через месяц?
     
  4. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Не по 2ч а по 3 и не под пиво а под водку. Всему учить тебя надо!

    Ну если серьезно фанаты ищут фан, реализуют свои амбиции, изучают механики игры, вырабатывают стратегии, тактики.
    А дошики и прочая нечасть кладут свой болт на всех и на игру в целом, набивают свои карманы "живя" в игре превращая серв в болото и как правило так самоутверждаются
     
  5. FinkO

    FinkO User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    62
    Так а чем дошик отличается от игрока? Тем что он сидит дольше? Так это было всегда,проблема этой игры не в рмт,а в ее форме развития (деградации)
     
  6. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Я играю - потому что мне по кайфу(и кстати порой по 14ч-16ч нон стоп могу залипнуть), помогаю новичкам, поддердивая онлайн.

    Дошик играет - за бабки, не получая удовольствия от игры(а даже порой на оборот) , по мимо того губя проект, не давая играть обычным ребятам, сливая и унижая нубасов которые пытаются хоть както распробывать классик
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  7. MrRaizer

    MrRaizer User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    114
    опять фанатики ворвались и ноют дайте новые сервера и 1.0, откуда вы беретесь, уже 100500 раз говорили что ничего не будет старого, иди на фришку и там поиграй себе 3 месяца и перестанешь
     
  8. FinkO

    FinkO User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    62
    С чего такие выводы? Какая тебе разница получает ли человек удовольствия или нет? В эту игру не приходит новая кровь,а локации закрывают не обязательно дошики,любой доминирующий сайд играющий с позиции силы закрывает споты/локи не обязательно что бы хрючить. Выгонять людей с сервера - это в первую очередь плохо для бизнесса (если мы говорим про дошиков).
     
  9. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Не говори куда мне пойти и я не скажу куда идти тебе.

    Есть люди которые хотят стартануть на 1.0 и их куда больше чем сейчас на этих 3х умирающих серверах.
    Глупо не охватить эту аудиторию.

    Ну даже если не говорить про 1.0, тот путь по которому пошла развиватьсч ла2 на платформе инновы это шлак. В такое играть ни кому кроме уже перебущенных игроков и дошиков не хочется. Яб ворвался с радостью, ток некуда.

    Можешь флудить что хочешь, но онлайн серверов говорит сам за себя. Да и прошедшее открытие серверов было фейлом.

    Скоро будет 1 общиц сервер на котором будут играть 1.5 колеки.
    29 сен 2020
    Ты спросил что такое истинный фанат, я ответил.
    Вообще для фаната - первостепеннен его интерес к увлечению, а если этот интерес приносит бабки то это супер.

    2ч под пиво я хз почему у тя такие ассоциации. Так в 30 лет линягу уже не играют, тут школоты нет.
    Скорее под коньяк в пятницу и 100500 часов нудгого фарма, который без коньяка так уныл. (правда ща автобой,терь все иначе)
     
  10. MrRaizer

    MrRaizer User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    114

    еще раз повторяю для непробиваемых, версии 1.0 априори уже никогда не будет
     
  11. CasperWP

    CasperWP User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    912
    автору нужно повысить дозу успокоительного=)
     
  12. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Я б не зарекался. Вон мыло в АА запускает уже не первый сервер развития - новый сервер, в котором стартуют со старыми хрониками, а потом по плану апдейтят до текущих хроник.
    Кто знает, может и тут попробуют
     
  13. TheDanger30

    TheDanger30 User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    32
    это что за проект
     
  14. MAX3D

    MAX3D User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    397
    Понабиваю в копилочку ачивки. Спасибо.
     
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Ага...ога...коньяк уже не вытягивает этой нудятины и тягомотины...а тем более если есть автобой...можно чем-нить по крепче бахнуться, т.е. крепче коньяка =)))) горааааздооо крепче =))) ну автобой ведь, фигли...
    12 фев 2021
    Да, они есть...да - их будет более 10к он-лайна...да, больше чем на этих умирающих...НО !!!! всё это на 1 мес...далее минус 60-70% он-лайна, спустя 2-ой месяц - минус 90% он-лайна...будет 1 - 1,5к инвалидов на двух-трёх серваках...далее мерж... ? ок...мержим...1000-1500 тел он-лайн...спустя ещё 1 мес - минус 500 тел...остаётся он-лайн ночью 500 чел...в прайм - 1к. И что ? С кем их мержить через пол года ? с Шилин ? т.е. ребята взявшие 2-оу профу пару дней назад, мержануться с ребятами с никами - я одной стрелой вальну весь ваш сервер 1.0 ? так что ли *?
    12 фев 2021
    Люди просто научились ценить время своё и деньги...время почти во время заменили на автобой...но зачем тогда тратить деньги на это ? Вот то то и ОНО ! Тут либо трэйны в 9 - 50 окон зарабатывают на корм...либо адекватные люди, которые забили на это...ну и остались инвалиды-колясочники (я так называют ярых фанатов, которые бегают под 90-ый лвл, кого-то там якобы нагибают, пилят мувики осады, где 1 пак раскидывает остальных...) ну и зачем ? для чего ? Факт что кто-то кого-то раскидывает в пвп - это всего лишь факт того, что на нём нужный обвес...ФИСЁ.
    Эпоха - когда мувики ладвы было интересно смотреть...уже закончилась...на все г да...
    12 фев 2021
    Знаешь...возможно я тя удивлю...НО...именно дошики виноваты (примерно за год до год-хроник), т.к. они как правило люди не дальновидные...и сами же пилили сук, на которм сидели...если брать примерно всё мясо, что было на сервере (т.е. не топ-сайды), то я думаю...не менее 30-40% людей ушло исключительно из-за ботов и дошиков.
    12 фев 2021
    Всё просто - дошик - это паразит, и правильно было замечено, т.к. именно у них деградация =)
    Игрок - это игрок...он пользуется игрой...по прямому назначению исходя из соображений разработчика.

    Иными словами - едут по дороге авто...вдруг один аутист, выскакивает на встречку, чтобы обогнать другое авто, при этом чудом сам не разлетается на фарш, т.к. едва миновал встречную фуру...и впоследствии мог угробить и себя и ещё других водителей...

    Так вот...лихач (дошик) - это паразит.
    Водитель - это водитель...т.к. он пользуется дорогой по прямому назначению...всё ведь так просто...как ты этого не понимаешь...это 5-ти летний поймёт...тебе меньше лет ?!
    12 фев 2021
    1) топ сайды сами уже признались - что фана нет.
    2) зачем механику извучать ? смысл ?
    3) Зачем стратегия-тактика ?
    4) Амбиции ... прости чего ? Я ещё могу понять как в доте 2...ТИАЙ выиграть...или поучавствовать хотя бы...тут понятно...ну точнее я могу понять это...но чьёрт возьми...тут то какие амбиции ?! Сказать урологу, который вам поставит диагноз импотенция, из-за того что сидите за компом по 10 часов, что мол вот вы не зря старались же...вы же герой олимпиады или там кого-то нагибали ?! Думаете он вас поймёт ? Или будете заливать басни проктологу, что мол вот геморрой, встледствии не сидячего образа жизни...а вот так получилось ? Спрашивается для чего ?

    Задача ведь в одном осталась - нафармить 30 - 100ккк, обвеситься, вступить в топ сайд, и ковыряясь кривым пальцем левой руки в носу, поставить чара на автомакрос ассиста лидера группы и смотреть фильм, чекать свои трэйны - нужное подчеркнуть.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Истинный фанат л2 - это те, кто уже не играет. . . потому что истинный фанат, без позволит себе играть в это болотное барахло...хотя наверное можно было бы и не объяснять...фанаты меня поняли с первой строчки.

    вот простой пример - есть футбольные фанаты...но это ведь не значит что они перестают быть фанатами, если не посещают прям вот все все матчи в живую ?! У них есть реал, дела и прочее...
    Так и тут - по твоему фанат проснулся, включил комп, катает в л2, спустя 10-12 часов, пожрал, посрал, лёг спать ?! Это по-твоему фанатизм ?: Не уж, друже - это именуется не иначе как БОЛЕЗНЬ ! =)