1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Elcardia + Esthus

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем TheKyza, 15 июл 2020.

Метки:
  1. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Будешь с ним дискутировать - Луу "опустить" тебя до своего уровня и побьёт тебя там внизу (ниже плинтуса) ... ведь у него опыт больше, чем у тебя :Laugh:
    пы.сы. или просто "зафлудит" тебя вопросами-ответами :D
     
  2. Enmity

    Enmity User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    26
    со мной не работает такое дело, иначе я бы уже до тарзана опустился.
     
    peachfox и Iricon нравится это.
  3. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ну, бомжу и коробка - уютный домик.
     
  4. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Что за перепалки в теме, без срача плз) Это информативный пост для игроков и основных кланов сервера Элькардия. Примерно 2-3 недели осталось нейтральным кланам, качающимся в варке, кетре, империал томбе итд. Далее: чтоб иметь возможность не быть убитым в ПК - игрокам и их кланам придется поддерживать любые боевые действия (в том числе ходить на осады) против топового али на данный момент CouldbeWorse, а так же всех их подлиз, приспешников и союзников.
     
  5. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Это шантаж ? :mad:
     
  6. Enmity

    Enmity User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    26
    когда один клан выше 15 рыл поднимете, офк мейнами а не твинками, чтоб вам можно было кинуть вар и брить вас в мусор пока вы в афк кокочаетесь - пиши, звони, шли голубей. до этого момента - соре парень, сначала придётся отрастить тестикулы.
     
    Walter White, Iricon и peachfox нравится это.
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Лол? Да сейчас "грибы" и их али могут в Линейдж своими чарами пинать любые кланы в тех локациях намного лучше чем "ревивалы" и ко. Какой дурак будет подымать вар против топов потому-что им грозят мешать в игре не топы? Это смешно. Вон "дубы" варят себе против "грибов" и норм, на каждой осаде, и такой фикни не пишут.
     
  8. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Энмити ресните плз и остальных тоже..)
     

    Вложения:

    Рэдэ. нравится это.
  9. Enmity

    Enmity User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    26
    да мы сами кинем, вы помои свои в одно ведро соберите, а то аж три тага сделали чтоб не страдать. чисто пацаны решили правила свои задать. не, не выйдет.

    челик на туалете антагом бегает, весь остальной сброд по трём тагам - о каком варе с вами речь вообще может идти если вы изначально играете по терпильной стратегии крабов а потом по итогу раз в две недели вылезаете, делаете три кривых фрапса о том как у вас аут на ноже может нажать три кнопки (при наличии огромного пула всех доджей) и сваливаете обратно стоять "лишь бы не набрили". найс тактика, молодые.

    давайте вы свою кучу бездарей соберёте в один таг и посмотрим на каком месте в пищевой цепочке вы окажетесь, а то это даже не смешно. такое чувство что я заказал балаган на праздник и мне в комплекте привезли цирковую труппу "йопса и его помои".



    мы никогда не против подраться, но терпотактика "щас мы будем нажимать кнопки и нам за это ничего не будет, будем ресаться там где вставать не должны потому что нам нельзя кинуть вар, будем с двухста твинков поднимать свои тушки и БИСТРА БИСТРА РЕЛОХ" - да ну, это очень интересная игра. всё жду когда пацаны из кореи завезут патч в котором можно кинуть вар даже клану с одним человеком. хотя, вы тогда, вероятно, вообще без клана будете бегать.


    кстати, недонож, хороший бинд для бсое. хотя мне кажется что правильнее было бы навесить бсое на всю панель и просто при заходе в локацию начинать кататься рожей по клавиатуре. в 2020 за процентик переживать будучи "ВАХ МАМА Я ТУТ ВСЭХ РЭЖЮ" - не ну да, точно. ты являешься максимально бездарной пародией на густавса, только если густавс мог двадцать раз заехать на спот и потом свалить на месяц качаться на софте, возвращая слитый процент, ты поступаешь проще - ты просто бежишь с поля боя. история показывает что раньше дезертиров приговаривали к расстрелу, но армия фалломорфирующих полинаворриоров смотрит на твои мувики с восхищением, не понимая насколько беспринципный помой их делает.


    зы: на 100% уверен что если геймплей вернут на старый уровень, где нет ваншотов в каждый таргет и есть возможность переживать хайды и кайтить, ты резко перестанешь писать мувики вообще. просто потому что фрапсы земли никого интересовать не будут. в силу того что на данный момент это игра про целесты\доджи\антаргеты, потому что вся формула пвп дамага просто сделана максимально бездарным человеком который в принципе не знает ничего про эту игру, на данный момент твой класс, в силу копеечных откатов всех доджей, учёта в формуле критдамага сразу обоих типов критов (скиллы\рука) и бесплатного эвейда заюзов для чаров льющих дамаг в синглтаргет, позволяет тебе писать такие мувики не отходя от кассы. в принципе мы по составу изначально проигрываем, потому что у нас нет дестров\ножей, но мы не против принять бой. на условиях полноценного вара с вырезанием по всем локациям, а не на условиях НЕ НУ Я БИСТРА РЕС И РЕЛОХ. с такой игрой можете дальше доказывать детям в полине что вы классные, нам не надо.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
    Iricon и peachfox нравится это.
  10. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Без срача плз и оскорблений) Кстати, если не ошибаюсь, Эмнити - не тот лук фуриус, который падает заодно от аое нюка, запущенного в соседнего фурика) тоже мне клавиатурный воин, падающий с одного Краха)) Тебя даже в третий клан грибов для новичков - BlackoutEmpire, не тагнули, а ты впрягаешься за них ))
     
  11. Enmity

    Enmity User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    26
    если я захочу появиться в грибах, мне хватит пятнадцати минут на то чтоб это сделать (ну, плюс сутки штрафа за лив с клана).

    научи своего карманного ножа правильно разговаривать с людьми. у нас тут не кружок уголовников по интересам.
     
    peachfox нравится это.
  12. бдзиньк

    бдзиньк User

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    ахаххаха... Это тот самый клоун, который быстро ливает из клана, когда у них вар с блейками апается? Который сейчас, на секунду свалил из ревиков, когда вар случайно, апнулся, патамушта кто-то профукал 14+ тел? Который шкерится на аллигаторах даже антаг? О даааа, ты великий Маниту- вождь апачей Тамагавк еще не отрос кому-то угрожать... Хотяяяя. Ну это же холобоксер, тут уже всему серверу все ясно, без лишних слов)
    14 дек 2020
    забыл добавить валиноров, мж, ёпселей на хейне... правильно- немного грызли. всего один состав из трех- блейков. Как-то безуспешно. А ведь это еще пака эвили и вдоха "дома" нет)))
     
    Iricon и peachfox нравится это.
  13. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    То есть "фриды" пинали "грибов", "блеков", или кто там еще был, но не трогали МЖ, или наоборот?
     
  14. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Агрятся мемберы Фуриус и грибные, спокойнее, вы же примерный - средний счет с вами помните? Думаю 3 к 45 или 70 ваших общих смертей? Поправьте если не так, Алтарь Золота особенно можно вспомнить, вспоминайте )))
     
  15. Enmity

    Enmity User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    26
    мне кажется что вендоры уже поставляют вам бсое со скидкой.

    покажи скидочную карту, пожалуйста, интересно посмотреть как выглядит.
     
    peachfox и Iricon нравится это.
  16. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Я тут не понял не много. Когда начинать бояться выходить из города на эльке? Уже можно или рано еще?:Laugh:
    Подушку уже приготовил, если что, чтоб слёзы лить в нее от пк)):Roflmao:
     
    peachfox и Iricon нравится это.
  17. бдзиньк

    бдзиньк User

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    В смыыысле- когда НАЧИНАТЬ??? Так-то ты уже должен неделю трястись в панике! Ведь это не кто-то, а сам холибоксер "предупредил"
     
    peachfox, Iricon и Shadowelf88 нравится это.
  18. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Не зря я перса в городе на торг посадил, как знал:D:cool:
     
    peachfox, Iricon и бдзиньк нравится это.
  19. бдзиньк

    бдзиньк User

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Вооот. Разумный человек... Правда завтра, боксер заставит драконами всех торговцев, кто грибам что-то продаёт... Советую об этом подумать)))
    14 дек 2020
    это великий тактик и стратег- Обсерион Бонапёрд.. С ним лучше не шутить!!!
     
    peachfox и Iricon нравится это.
  20. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Интересно, много ли народу можно напугать угрозами в игре?) В моем понимании - никого, игра ведь.
    Пикселями меряться...смех да и только.
     
    peachfox и Iricon нравится это.