1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Намечается Хатос №2

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем napaDox, 15 июл 2020.

  1. BaNgalor

    BaNgalor User

    Регистрация:
    09.07.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не капси. Или не можешь норм общаться? Инфу ребята сами подчерпнут. Да и если не могут спот дефать в болотах то и делать там нечего, смешно смотреть когда пак стаит на споте причём большом и мобов еле еле убивают так они в поле таноре либо хз где ехсп вынесут больше. Так же ты пишешь про империум так в таблице которую ты скинул как минимум 3 клана. Да и империум лоу клан может табличка от шадов мунов либо премиум? Или у тебя с ними засос? И ты по ним ничего не пишешь???
     
  2. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    там кроме ская это никто не будет делать, он деятель)
    а ты какой-то провокатор.
    а шедоу муны там, потому что им не выгодно с ними драться в болоте на каче.
    Я же написал Хатос №2
     
  3. BaNgalor

    BaNgalor User

    Регистрация:
    09.07.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если ты думаешь что это скай так иди лей его. В чем моя провокация? Муны там потому что они в доли? Или что. Кому невыгодно иунам или скаю? У мунов кроме 1 пака такие же как и в империум челики со средним бустом либо ниже. Как видно по таблице там 3 пака мунов и 3 пака премиум и 3 пака ская. Как ты определил что это рук дело ская ты так и не сказал. По мне у тебя личная неприязнь иди лей его забирай споты че ты тут написываешь. На хатосе там хоть челики были с овер бустом и их не выгнать тут то что? Стрим ешь свою соло игру лучше стримь как ты мобов ковыряешь очень интересно
    18 июл 2020
    По мне так челики написали кто где обычно стоит и чтоб на своих сокланов либо френдов не стоять ну так это норм. Ты же не ставишь машину где ставит сосед а ставишь тачку рядом если вы общаетесь. Хотя ты хз...
     
  4. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Го стрим где караешь варов или пвп
    Хоть на мечах ) ну раз в 2*недели тебя включаю ради осад , а стримеры с мобами не интересны ( олимп не стримят уже стримеры ( пвп на мечах у депресняк еще норм , а так в разделе л2 нечего смотреть
     
  5. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Олимп вчера постримил за некра.
    Одну вещь пойми без супер пупер доп буста как у аида, деприсняка стримить пвп это себе хуже делать.
    Либо соло ганги стримить без буста тоже такое себе. Уже проверенно на сто раз многими стримерами. Поэтому так много стримеров в основном и стримят пве контент.

    Да и сегодня стрим осады)
    19 июл 2020
    я лишь показал инфу, которая появилась. Такая же инфа у меня была на хатосе. Скрины с алтаря с отметками и номерами спотов и списком, где стоят Т, а где винды.

    Человек, который на хатосе был против этого. Прийдя сюда точь в точь начал толкать такую же идею)

    Вот и весь посыл. А причем тут сливать бегать и так далее? У меня не приятный опыт общения с ним и не более. Могу свободно выражать свое мнение.
    Я фул нейтрал не отношусь ни к одной из сторон. Могу сказать негативное что про тех, что про тех.
     
  6. ВашаУмнаяСова

    ВашаУмнаяСова User

    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    Такое впечатление, что все это нарисовал ты. Реально, провокационно пишешь. Интересно, а ШМ в курсе ваших раскладов?
     
  7. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Как я понял ШМ дропнули Вар.
    Какой-то там пак вышел из клана и бегает расфлагивает Империумов. Ну это в болоте после осады.
    Дальше не знаю что там будет.

    На данный момент Альянс Империум будет расти, спотов будет становиться меньше.
    Ну а дальше сами знаете что будет)
     
  8. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    я хз у кого там засосы
    но придя на
    руну мы встретили немного премиумов
    и на гдд вроде немного было особо не всматривались)
    так же придя на аден дефало его немного стар империумов
     
  9. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Ну то что замки Империум и Премиум дефаются общими инфа не новая)
    А Вы из какого клана?


    P.S. Кто знает персона Rukia. Его пачка обещала показаться на осадах. Но что-то ребят видно не было.
     
  10. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    Я с Нормальной Эры )


    Скрин мой удалили там мат ((( перезаливать нет смысла )
     
  11. BaNgalor

    BaNgalor User

    Регистрация:
    09.07.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Странно да что они помагаю дефать когда они али.. Рука лицо
     
  12. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    Али то Али но что бы бить Шадов Мун Скай пишет мне что ему нужен боевой клан
    = Засос а мне такое не интересно
     
  13. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    так тебя тянули в клан чтоли ну пачку вашу?
     
  14. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    Благо нет ибо я стараюсь им заливать вар по возможности

    Им просто нужны дд что бы играть в их войну
     
  15. BaNgalor

    BaNgalor User

    Регистрация:
    09.07.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Плохо когда инфы знаете поверх, а распыляетесь... Я состою в кп не в мунах не в импах и их али. Только скажу за мунов лично нам были пределы в тупить туда с текстом скоро весь сервер будет просить у нас покачатся и споты, поэтому там али бить мунов или нет хз да и понятна там же вродь вар и могу сказать муны так же стоят хрючат в болоте как и импы. Вот вопрос почему пападох не начал спрашивать мунов почему споты поделены? Встань на их спот и к тебе придёт ни 1 пачка а пачки 3 чтобы выселить. И если присмотришся то топ споты держат именно они.
     
  16. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    большие проблемы с грамматикой. Сори еле еле осилил твой пост.
    Буду писать без овтета. Ибо твое сообщение удалят за мат(

    а мне не нужен топ спот. я играю за ножа. мы стоим на одном и том же споте. Бывают люди приходят. Ну ничего решаем как-то.

    Ангелсы со старта серверва звали в альянс. Говорили что всех нагибать будем. В итоге этот клан бегал лишь сливал и заливал вары большим кланам. А сами играли несколько человек днем. и вечером прайм пару паков. Держались за счет Спарты. Так как их покрывала спарта. Была сторона типо ШМ, Спарта , ангелы.
    Спарта отошли от дел. Ангелы развалились. Остались ШМ.

    Так вопрос. Зачем мне спрашивать мунов на счет спотов? Карта изначально не от них пошла эта. Им как видишь не нужно карты рисовать чтобы стоять в болоте.

    На самом деле все относительно еще спокойно. Но это временно. Пока спотов еще хватает.
    Благо скоро болото 116 сделают и часть паков 109-110 со своим аое фармом отсеятся.
     
  17. BaNgalor

    BaNgalor User

    Регистрация:
    09.07.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Грамматика да пишу за рулём. Но думаю главное посыл. Я про то что муны так же стоят на спотах и дефают кланом это тоже дележ как ты говоришь. А про аое фарм ты может не в курсе абилы твои тоже проходить не будут
     
  18. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    так я не аое фармер) я ножик. с ножем попроще ) + леталы от гнома.
    стоял же на желтых мобах и ничего страшного
     
  19. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Картинка с нумерацией спотов взята из таблицы ПВНЗ. Таблица с названиями групп оттуда же. Просто автор заполнил ее местными и вбросил на форум.
     
  20. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    вопрос, зачем?)
    но поорал знатно)