1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор событий на Shyeed с 06.07 по 19.07

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Peregrine_, 24 июл 2020.

  1. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    а ну ясно)
     
  2. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    при всем уважении к тебе, ты пишешь как айриновец, у вас своя ламповая атмосфера была и лайтовые порядки даже в топ сайдах, потому Т и просрали
    я вырос в другой среде, в которой долгие годы ничего не менялось - пвп за спот могло быть в другой момент и ты либо у компа и готов начать в любой момент драться, либо падаешь афк, а потом уже решаешь за свой спот. Во время кача в орбисе, топ пачки также афк стояли, а мы либо сливали их, либо мобов приводили много.
    да и по поводу пвнз, даже они не все могут и находятся те единицы, которые дают отпор и начинают задр*чивать в ответ
    так что если ты слабый, то будь всегда готов уступить спот более сильному - л2 для меня всегда такая была
    28 июл 2020
    синтази еже тот неадекват, бомжд бомжом, а чсв через край
     
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    да я на айрине поиграл с его открытия до последнего трансфера на хатос -> шиид
    c перерывами в игре 2 года игры и год перерыва)
     
  4. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    поэтому я так и написал - как айриновец, ты при мне еще в Трибуналы пришел