1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кфм огонь. Мемный билд

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Labamba0, 26 июл 2020.

  1. Labamba0

    Labamba0 User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Не нашел подобной темы на форуме, поэтому решил создать.
    Речь пойдет про мемный билд для кфма в огне. Полезен может быть тем кто ленив, ну или пинг высокий, или руки кривые.
    Сам играю на евро, поэтому скриншотов кидать не буду, большинство воспримет это как оскорбление.
    Начнём с начала. По линейке квестов вам дадут набор триграмм, которые за 8 кусков будут уменьшать кд на Х и увеличивать урон с него. С ними и останемся, пока не найдем чего получше с бафом икса.
    Нам нужно данжевое оружие, которое тоже бафает Х. С другим профита не будет.
    Так же мы берём баджик, на евро он называется courage badge, как на родине - не знаю. Откатывает v при попадании икса.
    Со своим бомжешмотом, переделав пушку в данжевую и взяв триги с баджем, мой статик вырос с 4.2кк до 5.1кк.
    Ниже видео с ротацией (она очень сложная, v 4 и зажать х до отката v и 4)


    100 этаж башни за 7 секунд


    Надеюсь какому-нибудь казуалу типа меня это поможет.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    ReTTriger, Lukeryalin, 1596845 и ещё 1-му нравится это.
  2. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Мммммммда....с 800к на 2.4кк.......твин радуется как удав. И это с гиром чуть выше чем после сюжетки, чет имба какая то.

    п.с. 1 минус, синий баф кд 1.30 становится
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2020
    Labamba0 нравится это.
  3. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Корейцы это фиксят вроде как. В их письме сказано, что "эта сборка противоречит основным принципам игры и даёт излишнее преимущество низкоуровневым предметам"
     
  4. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну ты с опозданием проснулся, когда уже хайп по нерфу иксменов прошёл везде.. :D

    По существу: на бадже перенесут откат V с X на 2 + анимлок 0.5 сек для X бахнут. Всё, иксмены кончились. Судя по отставанию примерно в 3-4 месяца, то какое-то время ещё можно поиграть у нас, но лучше начинать нюхать задницы и учить комбухи в спеке мухтара :Sleep:
     
    Liene нравится это.
  5. Поганка Лулу

    Поганка Лулу User

    Регистрация:
    18.04.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я не ошиблась, это ШЕНКА???? ушки, хвостик, сиськи...
     
  6. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    А что там их учить то? Новичку достаточно комбы на урон выучить (инвульные и становые как-нибудь потом, их тажелее запомнить)