1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мертвый сервер ШИД

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем samasatra, 27 июл 2020.

  1. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Подруга. Не нужно рассказывать мне про ла2. Я в ней 2005.
    Для партийного контента интересного есть другие игры очень хорошие к ммо. В ла2 давно уже есть прослойка между богатыми и бедными. В ла2 люди показывают свой кошелек. А перед кем его ещё показывать? Вот и показываем друг перед другом, а в соло игре такой возможности нет.
     
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    не только кошелек, еще есть такие люди которые барыги до мозга костей, которые заработают на рынке не меньше чем ты вкинешь в тарохи :D И хоть убейся у них хватает усидчивости и терпения продавать тонные всего того что скупили на акциях и ивентах
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  3. Фарчебелло

    Фарчебелло User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Я доначу только лиш по той причине я не могу сидеть по 8-10 часов в игре плюс компом пользуюсь не только я и оставить перса получается далеко не всегда , и именно поэтому я доробовольно согласился на донат , НО еслиб можно было одеватся игровым путем тратя по 3-3,5 часа вечером я бы оплачивал только прем и не болие , но по факту игра не дает выбора с донатом поэтому одеться игровым путем не реально
     
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а кто-то играя 20 часов в день одеваеться в 5-6 раз лучше тебя

    И все равно будет тот кто платит и ускоряет себя финансами в 40 раз, и все равно твои потуги игровым путем добытые за 3-3.5 часа будут блекнуть на фоне тех ребят, и опять будет нытье и все тоже самое
     
  5. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    В нормальной игре был бы более-менее достижимый кап вещей и уровня на персонаже каждую обнову. Поставили обнову с новыми итемами, нолайферы за месяц все себе сделали, работяги, играя по 3 часа, успели за месяц до конца обновы сделать себе норм персонажа и поиграть на капе, дальше новая обнова и новое что-то, что крабить нужно. А в линейке ситуация такая, что люди себе итемы не могут сделать, которые 5 лет назад уже ввели (типа камней лавианроз). И это не меняется, только хуже стало. Топы качают себе 118 уровень, контент вводят для 114+, а основная масса на 110 и меньше. Что им делать?
     
    mr.deadmen нравится это.
  6. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    интересно, с чего это игроки испортили игру донатом?) Это они его ввели что ли?) Вся ответственость за донат лежит на разработчике и его представителе.
    Им никто не мешал его сделать умеренным как в том же ВоВ (или хотя бы на крайняк, как в Грации), и более тщательно бороться с РМТ, но А - алчность!
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а тут уже вопрос в том что зарплаты и роялти тоже нужно выплачивать, да и давно уже пора понять, бесплатно тебе никто не запрещает играть, но никто не говорил что беслпатно тебе дадут быстрый доступ к топ контенту, да и не та тут экономика что бы сделать то как ты пишешь, это в сессионках где нет рынка, такая штука, либо быстро и сразу с DLC либо крабить и покупать как выйдет, каждый стремиться в игре к уровнб когда не нужно будет покупать что либо в ИМ., а можно ьудет выкупить игровым путем. Мы платим за макдак, сигареты, алкоголь, кинотеатры, а тут считаем что все должно быть абсолютно бесплатно
     
    Kotvmeshke нравится это.
  8. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Ценник неадекватный, для комфортной игры на хай контенте нужно вкидывать в месяц 1350р на руны, 7500 на проходки, 500р на па, только 9к на расходники) Только чтобы лвл качать. Это можно в макдаке каждый день есть, а ведь есть еще им акции с новыми вещами периодически. И за эти деньги даже олимп не могут починить
     
    mr.deadmen и Mapku3a1 нравится это.
  9. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    проходки не обязательны ( можно с рук покупать )
    руны согласен
    ПА по акции

    при особом упорстве па тоже можно купить игровым путем
     
    Kotvmeshke нравится это.
  10. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    там нет доната)
    ну хотя кто-то считает маунтов и внешку донатом)
    31 июл 2020
    расходка и проходки легко покупаются и окупаются даже с порезанным алтарем.
    ПА и руны вооще не нужно считать за расходы. Это повышение твоего комфорта.
    Только ты решаешь как ты отстоишь и покачаешься этот месяц.
    Так же как в такси вызвать эконом или комфорт +. Время затратишь одинаково, но комфорт...
     
  11. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    тем более. Вот это уровень! За такое совершенно не жалко платить разумную абонплату!
     
  12. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    ключевое отличие, что это европейское ММО, а не одна из корейских схожих по донату с ла2.
    В ла2 же понятие фри туп плей вводит людей в заблуждение. Тут f2p=p2w
    Даже тот же классик, который якобы был по подписке и туда донат впихали)
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  13. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Так я и написал "для комфортной игры"
     
  14. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Испортили и игроки и разработчике, что мешает своевременно прекратить донатить игрокам? ничего. В Вовке нет практически доната, особенно который влияет на игру в целом и полностью, так что не будем. Если говорить про алчность то те кто донатит тоже алчны. Можно играть без доната, просто игра в столетия превратиться то что ты можешь купить за год , тебе придется делать годами . Но все готовы играют в свое удовольствие так что не надо снимать с себя тоже отвественность.
    5 авг 2020
    Причем тут другие игры. В линейке это тоже есть , и именно это и движет, это как забросить тебя на пустой сервак есть интерес? нету. Если ты вспомнишь раньше даже на осадах было интересно когда игроков было полно и серваков 15 штук. И онлайн игры большинство завязаны на партийной игре. Состязание, участие. Любую игру возьми, везде есть гильдии,кланы, сообщества.
     
  15. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    2.516
    Раньше... раньше... раньше... :D
    Особенно осады были эпичные - соберутся 5-6 альянсов на замке, забежал в боевую зону и встал в лагах как вкопанный :oops:, потом разлагался и встал в город :D
    Или в пати попалась ШЕ или ЕЕ как ты - и выносит мозг во время кача, и ладно на каче, а то стоишь в городе и ждешь, то саппорт, то танка, то дд...
    Или по 4-6 часов качишь в орбисе, лвл набиваешь кому-нить, а оно потом психует и уходит в другую пати (или в другой клан-причём к варам), тоже такое себе занятие...
    Времена меняются, игра меняется, жизнь меняется ... ты одна постоянна и стабильна, как и раньше! :cool::Laugh:
    Пы.Сы. Иди Вовку нагибай :p
     
  16. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Осады осадами, а ТВ достаточно весело проходили)
    Не в бровь, а в глаз. Особенно когда по рб остается пару ударов этот обиженка жмакает ПР, потому что "я обиделось, а вы все фе" и самое замечательное такое случалось порой вообще на ровном месте. Про скилловость некоторых уникумов до сих вспоминать тошно - о существовании м.клинса и слыхом не слыхали. А самая распространенная категория в лучшем случае баланс жали по кд, видимо понятия не имея о существовании умений лечения... Зато в чатик написать "иса, куда ты ману сливаешь?" не влом.. да никуда,..., жрал я ее, скучно мне :mad:, поэтому отхиливал пати (ну, по крайней мере, пытался) вместо хила.
    Ух, как же у меня одно время из-за хилов полыхало...
    :Szhech2-l2:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
  17. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Еще была фишка, когда хил на перекур отбегал) а в это время все пати уже мордой в пол)) Чем такие люди, лучше уж окно на макросе.
    Тем более любой человек, который начинал за сапп класс был уверен что его обязаны одевать, обувать и качать нонстопом. А потом обиды постоянные. Сап - пуп земли.
     
    dLynx нравится это.
  18. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Ну тут в немалой степени заслуга советчиков "бери ису/хила". В итоге получили ораву голожопиков-чантов путающихся в гармошках и голожопиков-хилов понятия не имеющих, что нужно снимать ТоШ.
    Те кто целенправленно делали основой саппорт, прекрасно находили способ одеваться самим.
    А к этому все и шло. Порой листая список в поиске групп и просматривая ники саппорта все чаще посещала мысль "данунафиг, лучше окно взять - спокойней будет".
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
  19. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Ну я вон до сих пор иногда читаю описание скилов, хоть и бафаю на автомате. Если им даже почитать влом...то это клиника. Если не знать скилов своих, можно в любой профе тупить. А уж если хил,ис тупят - то кранты всей пати, в лучшем случае. А то и не один раз:(
     
    dLynx нравится это.
  20. kotikut

    kotikut User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    136
    Не надо писать что игроки убили игру игру убили разработчики в конец кто ввел жёсткий Донат без которого ты не можешь не чего сделать тебя просто будут шотать мобы а в почете много не пофармишь не говоря уже чтоб проходки отбить ты там мобов будешь с трудом убивать в сенсионках и то если нчхой или сумом у тебя даже баф может не окупится