1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мертвый сервер ШИД

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем samasatra, 27 июл 2020.

  1. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Не знаю. 2 компа = Па. И играй. Основа + ис. Профит в деньгах есть, начиная с похода в мегалиты даже без виталки. Например сум. Сум+ис+купить кри (2к к примеру). Пока выбьешь эти 2к кри, перевареные в соски (1,9кк сосок) остаешься в профите. И это солотаргет с почетной пухой. И копи дальше адену. Жди ивентов, таких как буквы, это не редкость.
    Ну а если вы хотите ваншотов и прочего, то да, вам поможет только донат. Особенно если хотите всего и сразу.
     
  2. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Увы, но трусить без ПА с мобов адены - такое себе... После изменений с виталкой у всех в пати должен быть или прем или виталка, иначе штраф на адену драконий :(, особенно на фоне того, сколько падает всего с моба.
    с 2к кристаллов получается 3,8кк сосок;)
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
  3. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Ну суть - то понятна) Думаю профит и с 1,9кк будет)
    Штраф - да, конский. Ну а что поделать. Может уберут штраф в недалеком будущем...хотя врятли. Меня на Па все равно не разведешь)
     
    dLynx нравится это.
  4. kotikut

    kotikut User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    136
    И скока профита с 4кк сосак в Адене интересует и скока надо бить мобов что 3 лук к приму купить дракона
    6 авг 2020
    Ивент буквы откидываем он прошел без ивентов обойдемся все игровым путем
     
  5. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    У вас диагноз "лук дракона"? Я говорю что даже с квест эквипом кач не в минус. Хватит везде приплетать топ контент.
     
  6. Фарчебелло

    Фарчебелло User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Я в конце написал что доначу потому что я не могу сидеть и оставлять комп на 6-12 часов без присмотра потому что пользую дома его не только я 1, а не потому что мне лень напрягать мозг и заработать игровым путем
    Касаемо того что я написал выше я просто высказал своё мнение , потому что мне надоела узколобость нынешнего комьюнити которое конструктивному диалогу , предпочитает принцип "я умный , а все остальные идиоты" P.S Если кто либо со мной не согласен ок я готов выслушать только просьба оперировать фактами(конкретными произошедшими событиями) ибо разговор без фактов это сотресание воздуха не болие
    Касаемо бизнеса можно говорить что угодно и как угодно но факт остается фактом онлайн упал , и дело не в сезонном падении "типо лето и все такое" тобишь половина клиентов(я имею ввиду фанатов классов) бизнеса ушла и это потому что в игре не которые классы стали не актуальны(я имею ввиду тиров сумов ножей) и в этом вина самой корпорации это что выгодно для бизнеса ? Если ты считаешь что да то это забавно
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    Valaur и kotikut нравится это.
  7. kotikut

    kotikut User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    136
    Я думаю что хватит доить корово иногда не и кормить надо а то сголодается и исчезнет она
     
    RedPage нравится это.
  8. kotikut

    kotikut User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    136
    Или есть поговорка мертвое не умерает
    7 авг 2020
    Или думаете что мертвое не умерает
     
  9. musiko

    musiko User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    Когда там уже объединение с Хатосом?
    Даже сильную рыбу продать не могу))
     
  10. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    нафиг вы хатосу не сдались) у нас итак все отлично)
     
    dLynx нравится это.
  11. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    трансфернись