1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старт нубаса

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем xRA1Nx, 29 июл 2020.

  1. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Не играл в ла2 с хрониками выше интерлюда, думаю стартануть тут на интерес, познакомиться с актуальными хрониками..

    Подскажите, можно ли тут играть полноценно в одно окно, или как в интерлюде надо таскать с собой куча окон бардов и сапорта?

    Реально ли играть без доната (покупка према не в счет)? Не привык донатить на то что можно добиться игровым путем. Можно ли упорством смекалкой подняться с нуля без доната.
    Всегда любил экономическую часть ла2, поэтому любил играть за гномов.
    Как тут с этими классами? Актуален ли спойлер/кратер в плане поднятия бабла?

    Заранее всем спасибо.
     
  2. ajro10

    ajro10 User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    НЕТ
     
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    играть в 1 окно можно, даже интересно. но до 100 уровня. потом тоже в одно окно, но существенно более скучно - до 105. Потом без вливания или большого числа твинков - ну никак и опять же очень долгое развитие 105+
    А вся игра сейчас ориентирована на 107+, причем хорошо одетых по уровню
    Спойл-крафт не актуален уже лет пять. Крафт щас актуален из за читерской абилки, так что он скорее дд теперь

    P.S.
    если хорошо с экономикой, рекомендую влить немного реала, заработать капитал на рынке и тогда уже одеть персонажа и начать им играть
    Все 110+ сейчас - это или те кто начал играть 5-7 лет назад, или те, кто задонатил от 100к рублей (а то и больше, местами)
     
  4. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Как категорично
     
  5. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Жду встречную статистику как апнуть 110 не вкладываясь в па, руны и виталки
    Для примера, пару лет назад апнул 103-105 за месяц благодаря ивенту х2 опыт и тому что ПЕРЕСЧИТАЛИ таблицу опыта.
    А до того очень долго ковырял эксп.
     
  6. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    ну 109 ,а может и 110 за неделю апнуть можно ,правда уйдет на покупку кача и заюзы 10-15к деревянных, но зато это не париться и месяцами в лоу режиме не качать и ныть как сложно и долго все...А если еще и будет ивент х2 то все упрощается и дуал можно там 108-109 сделать)
     
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    крайне сомневаюсь в приведенных цифрах
    как минимум надо будет фул заюз в рунах с поддержкой виталки плюс оплата качающему. И то, качеров надо несколько, с учетом штрафов за разрыв лвл
    Так, навскидку, в пределах месяца точно и затраты будут на уровне цены пухи дракона 1 лвл
    В любом случае, это не относится к среднестатистическому игроку, который проходит все своими силами, покупая максимум па и стартовый набор
    До 105 он допрыгает за пару недель, потом будет брать максимум по 5%+ в день с уменьшением этой цифры в дальнейшем.
    И да, это СЕЙЧАС, когда порезана таблица опыта в 18+ раз
     
  8. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    За 2 дня апается основе 107 в рудниках (1й день ап 100-105.99 второй день 105.99-107,естественно проходки и фул им заюз, на второй день юзвете 5 проходу и нон стоп 6 часов кача, а впервый день за 3 часа макс до 105.99, потом ещё можно и дуал апнуть так же в этот же день до 105.99), дальше есть 5 дней чтобы брать 109-110, естественно ищутся заранее водилы и качеры и вперёд в бури 6 часов и можно ещё и стакато по 4 часа фармить, а по деньгам ну смотрите. Качеру 450кк+350кк водила, в час 800кк за день 8ккк+бусты ну скажем 10ккк, за неделю 70ккк или же 14к деревянных. Я допустим езжу в командировки на 5-6мес и догнать кто качается 24/7 тяжко, а вот потратить 1.5 дня своего заработка и сравняться со всем большинством для меня лучше))) да и на 108 мб тебя возьмёт какой нибудь тип который фармит не бури, а локи где получше кач. Так что за неделю реально стать 110.. Ну и бонус виты должен быть от 1000%, а если ещё и под х2 то ещё лучше будет
     
  9. Arxivator

    Arxivator User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    13
    Всем привет и сейчас я вам расскажу, как стартануть в ла2 всего лишь за половину среднестатистической зп россиянина. правда я звездобол и написал чушь что по срокам, что по цене, но главное с умным видом все писать (вот прикол: вливший около 30к аид качнул за 20 дней 0-110, а я умею за неделю расходом 14к)
    Особенно актуально для ТСа, который не горит желанием тратиться. Пиши гайды еще!
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    atrox3000, pinguinn, FatherYan и 2 другим нравится это.
  10. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    только с 109 до 110 нужно 9 800 триллионов опыта, если эффективный кач это 10 часов в день, то при таких условиях нужно качать 140 триллионов в час, дуо. что-бы апнуть 109-110 за неделю. в видео пекси брауна было показано что в бурях у него выходило 60 триллионов в час на фулл заюзе дуо. при идеальном вождении. и 1100% заюзе. т.е. такого кача нужно 9 800/60=163 часа. т.е. 130 лярдов выйдет только оплата водилы и качера.
     
  11. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Я написал как можно сэкономить месяцы кача, качнув 100-109 за неделю (при х2 и 110 взять можно) ,для вас наверно дорого ваши денюжки,а для меня мое время ;)
    2 авг 2020
    Во первых на бурях хороший кач спору нет,но весь мир не сошелся на этой локе....Можно найти на 108 качера 113 лвла и идти фармить норм локи. Тут весь упор будет в лвле качера и разница лвла качера и вашего... А лук и так с палкой второго лвла и чуть выше среднего буста шотает мобов.
    P.s. посмотрел я видео вашего тру Пекси и скажу одно ,он водит хорошо только языком....Вы купите хоть раз на часик хотя бы у настоящих водил и увидите кпд...Могу сказать что 106 лук (а значит штраф по урону и лук не шотает) и заюз был 800% и я почти 40кккк в час набирал опыта в дуо.А теперь увеличьте опыт на 400% до 1200 , и лук который без штрафа и вы удивитесь что там в дуо можно делать гораздо больше....
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
  12. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Я как бы ни куда не тороплюсь, мне не нужен кап не за неделю, даже не за месяц.

    Хочу играть не торопясь, изучать весь лоу, мидл контент ибо интересно, в текущие хроники я не играл.

    Мне главное понять, можно ли играя в одно окно самому без доната добиться капа и норм эквипа. Пусть это займет пол года, я никуда не тороплюсь.

    Кстати какой кап в этих хронтках? 110?
     
  13. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    не добьешься ты ничего в 1 окно за пол года без доната.
    Такие истории у людей кто играют по 9 лет и то у них далеко не весь буст.
    В любом случае тебе нужен стартовый капитал какой-то.
     
    JustOneSecond нравится это.
  14. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Открою секрет что капа сейчас нету, кап будет тогда когда вам самые лютые мобы станут синего цвета, а это примерно 125-130 лвл на данный момент. Соло без доната в лучшем случае за пол года вы дойдёт до 107. А теперь смотрите если нанешние хроники сравнивать с HF, то 105 сейчас равен 76 тогда, а 110 сейчас равен 80 тогда. То бишь с 110 начинается вся игра, олимп, боссы, норм локи кача фарма, пвп.... Я лишь расписал что за 14к+па и руны, то бишь в общем вы сэкономите много времени... Играть без ПА и рун вы даже соски отбивать на автоохоте не будете. Если хотите минимальный донат, то хотяб 10-15к на буст и 2 тыс на па и руны. Тогда купите буста на 50-70ккк чтоб по кд не умирать от мобов и вас в пати брали и 1350+450 это уже каждый месяц, если у вас цель 110, если нет то хотяб ПА. Конечно можно без Па и буста качать миллиард твинов, продавать их в инсты, там Диадему и тд... Но это изврат а не игра в удовольствие под пивко или чаек будет....
     
  15. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Пугающие расклады : (
    Столько вдонить, чтобы только в пве что-то уметь. Мдэ.