1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На скилле и опыте

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 3 авг 2020.

  1. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    пст.. ты, наверное, не поверишь... но скажу по секрету... кроме ев еще поля есть! Только никому больше не говори, сум там даже в почете спокойно мобов убивать может. Только это тайна большая, не надо о ней никому рассказывать. :3081:
     
    RedPage нравится это.
  2. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.537
    это он про опыт написал ...:Laugh:
     
    vz1982 нравится это.
  3. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Кольцо дракона(ушло за 30 или 35, не помню уже), 2 талика анаким ( примерно 13ккк и 10ккк ушли) остальной херни типа сил гигантов и штормов было пощитано на 10ккк. И я вточил две физ краски на 5 уровень. От чего-то у меня остались скрины, от чего-то нет. Но я тут не для того что б что то доказывать кому-то вроде тебя.
    0D091D28-873C-4709-9F3A-74E438D1FAEA.jpeg 6CBDC668-7B5C-42D8-8DA3-F9C7C6A455BC.jpeg
    Физ краски я даже не считал, потому как это чистое везение было! Но если бы я продал кристаллы это тоже бы дало свою копейку.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    Kotvmeshke нравится это.
  4. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    ты вообще себе отдаёшь отчёт, что тебе тупо повезло с ним?)
     
  5. BB_Crok

    BB_Crok User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    21
    На +10 фармлю :)
    Но речь о другом - во вторник, после профилактики, у мобов в Волшебной Долине изменились характеристики. Кто об этом известил игроков? -> Бардак
     
  6. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    А подробности можно?)
     
  7. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Какая разница ? Это не первый ивент и во всех практически уходил в плюс. В ивенте не возможно выйти в минус. Просто суммы отличаются! Люди буквы продавали и тоже в неплохой плюс вышли. Буста прикупили. А есть такие кадры которые наварив 20-30кк на ивенте, сразу же отправляются в рмт. Проедают это, забывают и ноют дальше что игра фигня и ничего достичь невозможно. Лично знаю таких) ну с таким мировоззрением, оно конечно не только игра, но и жизнь не мила станет)
     
    Anway нравится это.
  8. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Это коммерческая тайна или просто закрытая информация?

    К сожалению, в условиях отсутствия полноценной информации об онлайне, персонажах, товарах на рынке и т.п. игроки вынуждены пользоваться этим сайтом, пусть и с весьма некорректной и порой неактуальной информацией.
    Было бы неплохо, если бы НЦсофт совместно с Инновой запилили легальный аналогичный сайт. Сделать на нем часть функционала платным конечно же, но при условии актуальности и точности информации он будет более востребован аудиторией чем нелегальный сайт. А если там еще сделают возможность покупки вещей пока персонаж не в игре, то и конкурирующий РМТ-сайт останется в пролете. Но боюсь, что это только мои мечты.
     
  9. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    никто не говорит, что на нём невозможно заработать, но не 70ккк же)
     
  10. BB_Crok

    BB_Crok User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    21
    https://4gameforum.com/threads/828941/page-11#post-10872680

    Но больше всего их в игре, в Волшебной Долине :):mad:
    7 авг 2020
    А Вы не заметили , что надо сначала "Допилить" этот сайт, где половина текста на не родном мне , английском языке?
     
    RedPage нравится это.
  11. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Не может такого быть. Внимательно проверяй свой буст.
     
  12. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Это называется развитие. После 00-ых гейминг пошёл в гору, как и в целом прогресс, появился жанр литрпг, например ИЧЖ... Актуализировалась МОБА и прочие сессионки. И вот люди от млада до стара поняли, что когда ты сидишь у ПК выкачивая своего чара ты сидишь у компа. Т.е ты не взаправду Эльф... Поэтому популярны мобилки. И удовольствие от процесса (ачивки, пвп итд) и отсутствие жуткого головняка.

    В плане всн ваши претензия в том, что рейты не минус миллион и типо руки не решают... а вот раньше! Хотя всё было точно так же. Просто чем дольше ты бьёшь условного Орка, сам, тем ты больше делаешь что то на автоматизме. Отсидеть 10ч в течении 8 лет и научиться давать сайлес и кайтить мобов... это не прямота рук.

    Но да... можно сказать что лентяи. Как и механическая коробка передач. И лифты. И торренты...
     
    Ventris нравится это.
  13. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Прикольно.. Последний раз в ЕВ в зимнем обновлении была снижена физ/маг атака мобов.. Видимо на проф.работах патч затерся.. Или раньше времени поле апнули. А в затерянном холме как?
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  14. BB_Crok

    BB_Crok User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    21
    Проверил, сделал выводы : поставил офпати хила на подхил каждые 10 сек, все нормально работает.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это просто политика компании
     
  16. EEPPDD

    EEPPDD User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19
    Сначала не верили, потом просили доказательств , когда получили скрины и уже сказать нечего, то тут просто ПОВЕЗЛО)
    Бесполезно спорить) у них всегда найдутся отговорки на все, лень она такая. Ничего не делают и пишут: то у них кача нет, то без дракона 3 никого не убить, то ивент не падает, то хил голый не может фармить в соло, донат дорогой, монитор старый, кот мешает играть, а так я хорошо играю) и так бесконечно)
     
    Ventris и ВасяЕссентуки нравится это.
  17. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Не знаю, здесь я не соглашусь. Я считаю это деградацией. Пусть ты сидишь у своего компа, но играешь ты сам, а не комп за тебя. От твоих рук хоть что-то зависит. А сейчас все зависит от бабла, вложенного в буст и правильного макроса. Уважаемый модератор назвал Л2 спортом, а мы все теперь спортсмены. Так что можем этим гордиться :)

    Я бы так не перегибал палку. Механическая коробка передач, лифты, торренты все же приносят пользу. А какая польза игроку оттого что за него играет комп? По идее игрок должен получать удовольствие от игры, от прокачки, от достижений, апа левлов и прочего. Вместо этого запускается макрос и игрок уходит на работу. Приходит с работы, докупает сосок и снова на макрос, ну и спать. Где тут удовольствие от игры? Я не понимаю.
    Однако, если не стоять на макросе, то бить руками 160к мобов просто задолбаешься, так как физических возможностей организма не это не хватит.

    Странно. Я бы еще проверил все ли бафы на тебя ложатся, все ли скиллы запущены, которые должны быть на автоюзе. Если все ОК, то пиши в техподдержку.

    Тогда все игроки будут пользоваться запрещенным сайтом при такой политике. На безрыбье и рак рыба. :(
     
  18. kotikut

    kotikut User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    136
    Тогда предлогаю лвл за рубли ввести или за адену которую купим у игроков за рубли или на оборот во многих играх это есть например 110ур 115 Ур 120 Ур
     
  19. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    допустим. А сейчас в л2 от рук ничего не зависит?) Т.е все топ донатеры? Нууу, нет там обычных людей? Или начинающих донатеров, которые не умеют играть? Мне кажется что кто то гиперболизирует

    Никто не перегибает. Просто и то и то - польза. Вопрос в том, кто и где ее видит.
    Мне например доставляет удовольствие комбинированная игра. Типо могу на макросе, могу и сам попинать. Могу поставить пинать мобов, пойти смотреть фильм. И получать удовольствие от того, что пиксели апгрейдились. Раньше тоже было круто. Пинаешь часов 8 мобов... Сам руками. Однако это было раньше. Я захожу бывает в РФ онлайн, для этих целей. так вот - два часа это максимум. Я честно не представляю кто в 2020 хочет такого на постоянке. Причём в л2. Понимаю там БНС пару лет назад или прочие новинки. Но л2...
     
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Да нет надо подождать годик другой, когда инфа обновится на l2central.info :D... Думаю к 2030 она там точно обновится :3075:... не все правда доживут, но только хардкор :3096:...
     
    BB_Crok и XimikF нравится это.